заказываю 2 детских, а где можно самовывозом забирать?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я бы хотела 2 детских и 2 взрослых. Есть в наличии или ждать надо?
Примите заказ, пожалуйста, 3 взрослых и 1 детский. Если можно сообщите, когда можно будет забрать...
ВНИМАНИЕ РАЗДАЧИ!!!
СУББОТА 12 ИЮНЯ - 11.00 ЦЕНТР (МЕЖДУ ЦУМОМ И ЕВРОПОЙ)
12.00 КАРАВАН (МЕЖДУ ВХОДАМИ ПОД СТЕНКОЙ)
18.30 ПОБЕДА (БИЛЛА НАПРОТИВ ВХОДА)
19.15 - ТОПОЛЬ (КИНОТЕАТР СИЧ)
ПРОШУ ПОДТВЕРЖДАТЬ КТО ГДЕ БУДЕТ!
Заказываю!3 детских(2 девочки,! мальчик), ззаберу 12 июня, суббота, возле Сичи, в 19,15. А как Вас узнать?
Я бы тоже на Гончара забрала завтра.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks