| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а где в понедельник можно будет забрать 1 детский и 1 взрослый (если можно - оба НЕрозовые)? где-то до 10 утра или после 18 вечера?
если они, конечно еще есть![]()
Добрый день ! А у вас случайно нет лишних браслетиков ? Я бы взяла - 4 взрослых и 2 детских. Мой тел.0638204108 ,спасибо .
Тогда отложите нам 2 штучки (НЕкрасные), а муж Вас наберет и в понедельник/вторник 100% заберет, ок?
![]()
жду всех завтра с 10 до 17.30 в центре!
прошу звонить за полчаса до выезда!
девочки, напишите отзывы об этих браслетиках кто уже попробывал
а для деток (на девочку до года) есть в наличии браслетик в наличии???Еслс да, то какого цвета, и где, когда можно забрать???
хорошо, а если заказывать, то на когда будет???Мне нужно точно знать, т.к. я уеду с ребенком на след неделе.Да, и каких цветов бывают??
И меня запишите на 3 взрослых и 2 детских.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks