Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хотите ли Вы получать ежедневную рассылку в ЛС про "АКЦИИ ДНЯ"?

Голосували
107. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да, хочу

    95 88,79%
  • нет. не хочу

    12 11,21%
Сторінка 33 з 258 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5156, показано з 641 по 660.

Тема: СП БРАСЛЕТОВ ОТ КОМАРОВ:взрослые и детские!ВТОРНИК И ПЯТНИЦА САМОВЫВОЗ!

  1. #641
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    мне нужно 1 детский+взрослый.
    Забрать удобно на гончара в понедельник
    ок! наберите меня за час до выезда. телефон в 1 посте

  2. #642
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    а где в понедельник можно будет забрать 1 детский и 1 взрослый (если можно - оба НЕрозовые )? где-то до 10 утра или после 18 вечера?
    если они, конечно еще есть

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  3. #643
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    а где в понедельник можно будет забрать 1 детский и 1 взрослый (если можно - оба НЕрозовые )? где-то до 10 утра или после 18 вечера?
    если они, конечно еще есть
    розовых там вообще нет (оранжевые, красные.желтые, голубые и зеленые). До 10 никак (буду занята) а после 18 можно, точнее.думаю, даже после 19.00) наберите меня завтра, тел в первом посте

  4. #644
    Аватар для ЛамиЯ
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    365

    Типово

    Добрый день ! А у вас случайно нет лишних браслетиков ? Я бы взяла - 4 взрослых и 2 детских. Мой тел.0638204108 ,спасибо .

  5. #645
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від ЛамиЯ Переглянути допис
    Добрый день ! А у вас случайно нет лишних браслетиков ? Я бы взяла - 4 взрослых и 2 детских. Мой тел.0638204108 ,спасибо .
    пишу в личку

  6. #646
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Тогда отложите нам 2 штучки (НЕкрасные ), а муж Вас наберет и в понедельник/вторник 100% заберет, ок?

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  7. #647
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Тогда отложите нам 2 штучки (НЕкрасные ), а муж Вас наберет и в понедельник/вторник 100% заберет, ок?
    договорились!

  8. #648
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    жду всех завтра с 10 до 17.30 в центре!
    прошу звонить за полчаса до выезда!

  9. #649
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово


  10. #650
    Аватар для Патрисия
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    1 210

    Типово

    Буду в среду возле Каравана 19.00

  11. #651
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Патрисия Переглянути допис
    Буду в среду возле Каравана 19.00
    ок

  12. #652
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    девочки, напишите отзывы об этих браслетиках кто уже попробывал

  13. #653
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    девочки, напишите отзывы об этих браслетиках кто уже попробывал
    Я купила дочке - носили на прошлых выходных и на этих на даче - пока капсулу даже не прокалывали, так как запах и так довольно сильный - надевали на ножку, укусов на ногах практически нет!!!

    Марьяна, если еще есть взрослые - я возьму штуки 3-4 для мужа и родителей

  14. #654
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Я купила дочке - носили на прошлых выходных и на этих на даче - пока капсулу даже не прокалывали, так как запах и так довольно сильный - надевали на ножку, укусов на ногах практически нет!!!

    Марьяна, если еще есть взрослые - я возьму штуки 3-4 для мужа и родителей
    Маш, я отложу тебе, а ты мне айсберг передай плиз...есть заказ на него

  15. #655
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    девочки, напишите отзывы об этих браслетиках кто уже попробывал
    вот такой еще есть отзыв:

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    одела сегодня на ночь браслет(т.к. закончились пластинки в фумигатор)так вот кружился возле меня комар, жужжал-жужжал но укусить так и не решился

  16. #656
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    а для деток (на девочку до года) есть в наличии браслетик в наличии???Еслс да, то какого цвета, и где, когда можно забрать???

  17. #657
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    а для деток (на девочку до года) есть в наличии браслетик в наличии???Еслс да, то какого цвета, и где, когда можно забрать???
    есть детские...но пока не приглашаю забирать, т.к. уже много желающих -боюсь. всем не хватит

    Я ЗАВТРА ДЕЛАЮ НОВЫЙ ЗАКАЗ!

  18. #658
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    хорошо, а если заказывать, то на когда будет???Мне нужно точно знать, т.к. я уеду с ребенком на след неделе.Да, и каких цветов бывают??

  19. #659
    Аватар для Junona
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 236

    Типово

    И меня запишите на 3 взрослых и 2 детских.

  20. #660
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    хорошо, а если заказывать, то на когда будет???Мне нужно точно знать, т.к. я уеду с ребенком на след неделе.Да, и каких цветов бывают??
    до выходных придут

Сторінка 33 з 258 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті