ОК!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ОК!
Здравствуйте! Запишите нам пожалуйста один детский браслетик. Можем забрать в понедельник вечером, если єто будет из тех, что есть в наличии. Если нет, то будем ждать сообщения о раздаче. Спасибо.
поставщик постарался, и завтра дообеда браслеты будут у меня! в том числе и ВЗРОСЛЫЕ!
если хотите, могу устроить раздачу в центре и на левом берегу.
если соберется достаточное кол-во желающих, могу подъехать и в другие районы
пишите, кому куда удобно
Я бы завтра после 17-ти забрала в центре!
мне в центре после 17-00
Учу Java
Марьяночка, а будут в остатках 2 браслета? Детский или взрослый-без разницы. Я так поняла, они отличаются только диаметром самого браслета. Куда и когда можно подъехать?
Я ей дала номер телефона. Она предварительно позвонит)
Спасибо.
Добрый вечер. Из остатков 2 детских и 1 взрослый. Если нет - заказ. Нужно до 14 июня. Если не успеваем, тогда отбой.
мне нужно 1 детский+взрослый.
Забрать удобно на гончара в понедельник
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks