Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хотите ли Вы получать ежедневную рассылку в ЛС про "АКЦИИ ДНЯ"?

Голосували
107. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да, хочу

    95 88,79%
  • нет. не хочу

    12 11,21%
Сторінка 32 з 258 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5156, показано з 621 по 640.

Тема: СП БРАСЛЕТОВ ОТ КОМАРОВ:взрослые и детские!ВТОРНИК И ПЯТНИЦА САМОВЫВОЗ!

  1. #621

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    ОК!

  2. #622
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від ANNGELE Переглянути допис
    ОК!
    всем хороших выходных! звоните!

  3. #623
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Здравствуйте! Запишите нам пожалуйста один детский браслетик. Можем забрать в понедельник вечером, если єто будет из тех, что есть в наличии. Если нет, то будем ждать сообщения о раздаче. Спасибо.

  4. #624
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Здравствуйте! Запишите нам пожалуйста один детский браслетик. Можем забрать в понедельник вечером, если єто будет из тех, что есть в наличии. Если нет, то будем ждать сообщения о раздаче. Спасибо.
    ответила в ЛС!

  5. #625
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    поставщик постарался, и завтра дообеда браслеты будут у меня! в том числе и ВЗРОСЛЫЕ!

    если хотите, могу устроить раздачу в центре и на левом берегу.

    если соберется достаточное кол-во желающих, могу подъехать и в другие районы


    пишите, кому куда удобно

  6. #626
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Я бы завтра после 17-ти забрала в центре!

  7. #627
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    поставщик постарался, и завтра дообеда браслеты будут у меня! в том числе и ВЗРОСЛЫЕ!

    если хотите, могу устроить раздачу в центре и на левом берегу.

    если соберется достаточное кол-во желающих, могу подъехать и в другие районы


    пишите, кому куда удобно
    Ой как здорово, мне можно как мы с Вами договаривались - 5 взрослых и 1 детский (мальчуковый) на выходных , если у Вас получится занести в Караван в MOTOR, если нет, то мы уже с понедельника заберем с Гончара, спасибо!!!!

  8. #628
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Ой как здорово, мне можно как мы с Вами договаривались - 5 взрослых и 1 детский (мальчуковый) на выходных , если у Вас получится занести в Караван в MOTOR, если нет, то мы уже с понедельника заберем с Гончара, спасибо!!!!
    жду Вас в понедельник на Гончара! (завтра меня в городе не будет)

  9. #629
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    мне в центре после 17-00
    Учу Java

  10. #630
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Марьяночка, а будут в остатках 2 браслета? Детский или взрослый-без разницы. Я так поняла, они отличаются только диаметром самого браслета. Куда и когда можно подъехать?

  11. #631
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Марьяночка, а будут в остатках 2 браслета? Детский или взрослый-без разницы. Я так поняла, они отличаются только диаметром самого браслета. Куда и когда можно подъехать?
    я думаю, что будут,т.к. брала с запасом в этот раз. Забирать можно на Гончара в будние или по договоренности в выходные (кроме завтра). Разница в том, что взрослые немного больше в диаметре, хотя детские на женскую руку тоже нормально садятся

  12. #632
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    я думаю, что будут,т.к. брала с запасом в этот раз. Забирать можно на Гончара в будние или по договоренности в выходные (кроме завтра). Разница в том, что взрослые немного больше в диаметре, хотя детские на женскую руку тоже нормально садятся
    Если что, то подруга может подъехать в пн и забрать?

  13. #633
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Если что, то подруга может подъехать в пн и забрать?
    конечно! только пусть наберет за час до выезда, чтобы я была на месте

  14. #634
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Я ей дала номер телефона. Она предварительно позвонит)
    Спасибо.

  15. #635
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Я ей дала номер телефона. Она предварительно позвонит)
    Спасибо.
    ок

  16. #636
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    жду Вас в понедельник на Гончара! (завтра меня в городе не будет)
    Будем значит на Гончара

  17. #637
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Будем значит на Гончара

  18. #638
    Аватар для Патрисия
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    1 210

    Типово

    Добрый вечер. Из остатков 2 детских и 1 взрослый. Если нет - заказ. Нужно до 14 июня. Если не успеваем, тогда отбой.

  19. #639
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Патрисия Переглянути допис
    Добрый вечер. Из остатков 2 детских и 1 взрослый. Если нет - заказ. Нужно до 14 июня. Если не успеваем, тогда отбой.
    забирайте самовывоз из центра, тел. в первом посте

  20. #640
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    мне нужно 1 детский+взрослый.
    Забрать удобно на гончара в понедельник

Сторінка 32 з 258 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті