Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 282 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5634, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 7

  1. #3241
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    А че заводиться,я же не про Вас и Вы меня совсем не знаете ,чтобы решать кем я буду на старости лет.И это не "Умозаключение",а моя личная точка зрения.
    Ну Вы ж так смело обобщили, обозвав весь народ злым и не буду дальше цитировать. То есть, и меня, и всех форумчанок, и себя заодно, если следовать Вашей логике, верно?
    Мне не за себя обидно. Мне в принципе не понятно, когда пишут подобное.

  2. #3242
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, кто смотрит Суперзирку.
    Кто там был предпоследней маской? которая на прошлой неделе вылетела?
    если еще актуально, Арина Домски

  3. #3243
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    если еще актуально, Арина Домски
    о, а кто это?
    что за "звезда")?

  4. #3244
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    о, а кто это?
    что за "звезда")?
    хз
    http://www.arinadomski.com/

  5. #3245
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    А меня вот до зубного скрежета раздражают магазины и их сотрудники с косыми минами,которые не впускают мам с колясками.Вот тут уж так охота оттянутся,дебилы.Ведь это а)незаконно,б)просто тупо,особенно когда это детский магазин!
    Так а "Общество по защите прав потребителей"??!! Обращаться не обязательно, главное - погромче об этом сообщить администрации магазина. Хотя у меня есть знакомые, которые обращались...А еще сейчас часто на чеке или в рекламке магазина пишут телефон горячей линии, как раз для таких вопросов. Моя мама недавно звонила по поводу нахамившего ей кассира в "Бруснице", так девочку перевели с кассы на упаковку овощей в подсобке.

  6. #3246
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Так а "Общество по защите прав потребителей"??!! Обращаться не обязательно, главное - погромче об этом сообщить администрации магазина. Хотя у меня есть знакомые, которые обращались...А еще сейчас часто на чеке или в рекламке магазина пишут телефон горячей линии, как раз для таких вопросов. Моя мама недавно звонила по поводу нахамившего ей кассира в "Бруснице", так девочку перевели с кассы на упаковку овощей в подсобке.
    так а телефончик? мне как-то охранник нахамил, в тот момент я позвонила бы...

  7. #3247
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Мы с Вами ,наверное на одно лавочке будем сидеть на родной Рабочей
    Ну, разве что эта лавочка будет где-нибудь в Венеции, и то не обещаю.

    Девчата, когда вы своим малышам стали подушки ложить? У меня Темка все время ночью залезает на мою подушку ))) У него своя есть, но пока не кладу, оно ж вертится, все равно проснется с ногами на подушке. Или нет?.. Аналогичный опыт со старшим уже забылся )

  8. #3248
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Сенька Переглянути допис
    так а телефончик? мне как-то охранник нахамил, в тот момент я позвонила бы...
    49044, г. Днепропетровск, ул. Баррикадная, 23, тел.: (0562) 744–0946
    По поводу нахамившего охранника - это к администрации самого магазина

  9. #3249
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    глюк

  10. #3250
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, когда вы своим малышам стали подушки ложить?
    Мы до сих пор без подушки спим

  11. #3251
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    мы спим на подушке где-то с 1,10..
    Но подушка - это громко сказано, детская, высотой не больше 5 см...
    Ване надо под подушку руки засунуть, он так засыпает чаще всего....



  12. #3252
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Мы до сих пор без подушки спим
    И мы тоже без подушки!
    Читала у Комаровского-он рекомендует до 3-х лет подушку детям не класть!!!

  13. #3253
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    мой недавно стал сам на подушке спать....3,4г.
    на мою ложится начинал...выделила ему ..спит..

  14. #3254
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Девочки, а где мона купить махровую простынь для малявок? размером с детское одеяло, а то не знаю чем Даньку укрывать, под одеялом жарко уже, а с легенького хб одеялка уже вырос
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  15. #3255
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки, а где мона купить махровую простынь для малявок? размером с детское одеяло, а то не знаю чем Даньку укрывать, под одеялом жарко уже, а с легенького хб одеялка уже вырос
    я посмотрю, что у нас в магазине есть. Вроде легкие х/б пледики на лето как раз и есть, размеры уточню

  16. #3256
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    А меня вот до зубного скрежета раздражают магазины и их сотрудники с косыми минами,которые не впускают мам с колясками.Вот тут уж так охота оттянутся,дебилы.Ведь это а)незаконно,б)просто тупо,особенно когда это детский магазин!
    меня это тоже ужасно раздражало и расстраивало, мы даже когда открывали свой магазин, ставили одним из условий возможность зайти маме с коляской (сама была в этой шкурке, знаю). У нас хоть и второй этаж, но работает лифт, и действительно с колясками мамы приходят.

  17. #3257
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Мы до сих пор без подушки спим
    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    мы спим на подушке где-то с 1,10..
    Но подушка - это громко сказано, детская, высотой не больше 5 см...
    Ване надо под подушку руки засунуть, он так засыпает чаще всего....
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    И мы тоже без подушки!
    Читала у Комаровского-он рекомендует до 3-х лет подушку детям не класть!!!
    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    мой недавно стал сам на подушке спать....3,4г.
    на мою ложится начинал...выделила ему ..спит..
    Ясно, спасибки А мы поговорили со свекровью (она у нас летописец, малейшие события записывает - из жизни внуков, и из дачного быта ) и вспомнили, что старшему почти в два года подушку положили, потому что он все равно спал на моей, ему с подушкой удобнее ) Она у нас тоже тоненькая, одно название )

  18. #3258
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    я посмотрю, что у нас в магазине есть. Вроде легкие х/б пледики на лето как раз и есть, размеры уточню
    Оля, пасиб, маякни пжлста в личку размер и цену!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  19. #3259
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    девочки, подскажите, плз. ребенок 9 лет нес моего 9мес упал и оба ударились о дверной косяк. шишка есть, но какой-то странной формы. как определить, что это только шишка и ничего страшного. рвоты нет, со зрением вроде все в норме, координация движ вроде нормальная. сейчас спать лег, а я переживаю.....

  20. #3260
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    меня это тоже ужасно раздражало и расстраивало, мы даже когда открывали свой магазин, ставили одним из условий возможность зайти маме с коляской (сама была в этой шкурке, знаю). У нас хоть и второй этаж, но работает лифт, и действительно с колясками мамы приходят.
    Нас где-то 2 года назад с коляской не впустили в СМИК,охранник сказал,что их напольное покрытие не предназначено для колясок.Но мой муж не понял юмора,и вызвал администрацию магазина.Конечно,пришлось нервов потратить,но в итоге,минут через пять нас все-таки впустили.Как-то пытались также сделать в Детском мире(как только открылись).А в Барби если б и пускали,то все равно не поместишся.

Сторінка 163 з 282 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті