Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 251 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том V (трафик!)

  1. #4141
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    написала бы Лейбовиц тогда )
    *устало* ок. лейбовиц. как дети...
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  2. #4142
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Знаете, почему я люблю свою работу?
    Каждый раз новые и новые лица. И все довольны!
    Делайте выводы.
    так, подожди, работу? ты же написал что тут фотолюбители? Ты зарабатываешь фотографией и ноешь что у тебя китовый обьектив и встроенная вспышка?

  3. #4143

    Типово

    Цитата Допис від Slider_[Shadows] Переглянути допис
    Но Антон-то выбирал не из секретного винчестера в глубине шкафа Пятницы? Они в Интренете, на виду у всех. Их отобрал Сам Пятница. Так что тут вы неправы, обвиняя в предвзятости.
    Вы видимо тоже не читаете мои посты.
    Я уже писал, что выкладываю обширные фотоотчеты, т.к. человек надеется увидеть себя, и запросить оригинал для печати, или просто для личного пользования.
    Я с удовольствием высылаю, и мне не жаль, т.к. я уже получил свое, а тут еще и спасибо!
    Приятней вдвойне!

  4. #4144
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    у меня нет двуличности, я что на форуме, что по телефону, что в живую
    я тебя вообще и не имела в виду
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  5. #4145
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    вот просто пытаюсь понять!
    я понимаю, когда идет пьянка, у кого-то есть фотоаппарат, который ходит по рукам, все друг друга фоткают а потом на следующий день смотрят смеются обсуждают...сам сегодня этим занимался
    но когда человека нанимают за деньги.............
    Ну вот тут тоже в общем-то соглашусь. Пока не считаешь, что достиг определенного уровня, снимай или бесплатно, в свое удовольствие, или за символическую плату.
    Но - спрос рождает предложение, на каждый товар находится свой купец. Да и мы ведь не знаем, сколько Пятница заработал в конечном итоге

  6. #4146
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    >>Знаете, почему я люблю свою работу?
    Каждый раз новые и новые лица. И все довольны!
    Делайте выводы.

    а кем вы работаете?
    Свобода определяется длиной цепи

  7. #4147

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    так, подожди, работу? ты же написал что тут фотолюбители? Ты зарабатываешь фотографией и ноешь что у тебя китовый обьектив и встроенная вспышка?
    Для меня это и хобби, и средство заработка.
    Разве не оно ли это счастье, работать на работе, которая тебе нравится, и получать за это деньги?

  8. #4148
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис
    каждый видит то, что хочет видеть. Я вообще ничего такого не вижу, и срача тоже не вижу. Вижу эмоционально обсуждение, да.
    нет, не совсем. есть границы, у каждого свои. то, что для вас эмоциональное обсуждение - для меня срач. вне зависимости от того, хочу я его видеть или нет.

    кстати, вообще-то в 99% случаев не хочу, и вижу... что характерно. мргрин мргрин
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  9. #4149
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    вот кстати, раскритикуйте:


    после выпускного
    получилось репортажно?

    зы
    вот я вообще почему-то людей не очень люблю фотографировать.
    но бывает такое, что кадр просто супер - а люди посторонние, и я реально стесняюсь фотать - боюсь отрицательной реакции.
    может по себе сужу - я терпеть не люблю когда меня фотографируют.

    вот как поступать? есть какой-то этикет?
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  10. #4150

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Ну вот тут тоже в общем-то соглашусь. Пока не считаешь, что достиг определенного уровня, снимай или бесплатно, в свое удовольствие, или за символическую плату.
    Но - спрос рождает предложение, на каждый товар находится свой купец. Да и мы ведь не знаем, сколько Пятница заработал в конечном итоге
    Скажу кратко!
    Заработал достаточно, чтобы выкупить свою зеркалку, но не достаточно, чтобы перейти на новое оборудование.

  11. #4151
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Для меня это и хобби, и средство заработка.
    Разве не оно ли это счастье, работать на работе, которая тебе нравится, и получать за это деньги?
    значит я счастливый человек уже 10 лет как минимум

  12. #4152
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    А то!
    Вы не догадываетесь, почему римская, греческая, вавилонская и т.п. империя вымерли... а мы еще существуем?))))
    ой вот тут уже интересно. От чего они вымерли я догадываюсь, в борьбе один остается- и это тот... кто выжил и существует..)) Значит погубили все эти империи - "мы", а кто это "мы"?

  13. #4153

    Типово

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    >>Знаете, почему я люблю свою работу?
    Каждый раз новые и новые лица. И все довольны!
    Делайте выводы.

    а кем вы работаете?
    Фотографом. Но это скорее подработка.
    Тут вы правы.

  14. #4154
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    >>после выпускного

    я после выпускного день провалялся, почти без сознания)))
    Свобода определяется длиной цепи

  15. #4155
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    >>после выпускного

    я после выпускного день провалялся, почти без сознания)))
    та ну то ж не на след. день. на утро можно сказать
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  16. #4156

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    вот кстати, раскритикуйте:


    после выпускного
    получилось репортажно?

    зы
    вот я вообще почему-то людей не очень люблю фотографировать.
    но бывает такое, что кадр просто супер - а люди посторонние, и я реально стесняюсь фотать - боюсь отрицательной реакции.
    может по себе сужу - я терпеть не люблю когда меня фотографируют.

    вот как поступать? есть какой-то этикет?
    Трогательная фотография.
    Я давно уже понял, чтобы фотографировать людей - нужно быть как можно более безкомплексным.
    И сделав кадр, дать человеку понять, как хорошо он вышел, даже если это не так.

  17. #4157

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    значит я счастливый человек уже 10 лет как минимум
    Ну если вы довольны своей работой - получается так.

  18. #4158

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    ой вот тут уже интересно. От чего они вымерли я догадываюсь, в борьбе один остается- и это тот... кто выжил и существует..)) Значит погубили все эти империи - "мы", а кто это "мы"?
    Это не была борьба.
    Разве не существует других путей для вымирания целых наций?

  19. #4159
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Трогательная фотография.
    Я давно уже понял, чтобы фотографировать людей - нужно быть как можно более безкомплексным.
    И сделав кадр, дать человеку понять, как хорошо он вышел, даже если это не так.
    ну да, своих тараканов на других проецировать неправильно согласна.

    мои друзья шутят, что я спецом фотографией увлеклась чтоб меня не фотографировали
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  20. #4160
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Улс - если вы фотограф на выпускном то стесняться своей работы точно не нужно, а если на улице имхо нужно сначала присмотреться к тому, кого будете фотографировать.

Сторінка 208 з 251 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті