Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 207 з 251 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 121 по 4 140.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том V (трафик!)

  1. #4121
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    а потом придет какой-нить спивак*, скажем, посмотрит на репортажные фотки застолья 1200dpi и скажет - говно.

    круговоорот мнений в природе.

    * спивак назван исключительно условно.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  2. #4122

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    микс, вы свои фотографии сами выбрали, какие показывать какие нет? и ведь наверняка не самые худшие выбрали, так?

    а фото пятницы выбрал антон, и выбрал естественно самое говняное.
    объясните мне по человечески, КАК ЭТО СРАВНИВАТЬ???

    вы очень предвзяты и необъективны.
    Согласен.
    Особенно если учитывать, что я выкладываю обширные фотоотчеты, т.к. каждый человек надеется увидеть себя, а затем написать мне на почту, и запросить оригинал для печати, а не для того, чтобы их вырывали из общего контекста и обливали говном.

  3. #4123
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Спиваку нравится моя репортажка

  4. #4124

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    а потом придет какой-нить спивак*, скажем, посмотрит на репортажные фотки застолья 1200dpi и скажет - говно.

    круговоорот мнений в природе.

    * спивак назван исключительно условно.
    Все относительно!

  5. #4125
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    МИКС не хочу расстраивать, но со свадьбы фотографии очень посредственные
    вроде, он сам это понимает. А люди довольны. Будем утверждать, что заказчики у кого-то "ненормальные"?
    действительно,. просто срач.
    Улыбнитесь)

  6. #4126

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    Спиваку нравится моя репортажка
    А мне - нет!

  7. #4127
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    МИКС не хочу расстраивать, но со свадьбы фотографии очень посредственные
    это не свадьба, это просто выкуп и шуточная церемония, свадьбу уже отгуляли ранее
    Да я и не говорю, что они какие-то ВАХ
    я говорю о том, что людям это было интересно смотреть и они довольны
    я просто пытаюсь понять как может понравится то, что приводилось ранее

    вот просто пытаюсь понять!
    я понимаю, когда идет пьянка, у кого-то есть фотоаппарат, который ходит по рукам, все друг друга фоткают а потом на следующий день смотрят смеются обсуждают...сам сегодня этим занимался
    но когда человека нанимают за деньги.............
    а потом еще просят оригинал для печати....
    мож я действительно чего-то не понимаю?

  8. #4128
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    А мне - нет!
    Я бы удивился если бы вы сказали, нравится )))) выж помрёти но никогда мне такого не скажете )))
    Выж как Табаки...

  9. #4129
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    ой, та понятно, что знакомым мало кто скажет, что его фото УГ
    это на форуме свобода слова, все такие дартаньяны)))
    Свобода определяется длиной цепи

  10. #4130
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    .

  11. #4131
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    а фото пятницы выбрал антон, и выбрал естественно самое говняное.
    объясните мне по человечески, КАК ЭТО СРАВНИВАТЬ???

    вы очень предвзяты и необъективны.
    Но Антон-то выбирал не из секретного винчестера в глубине шкафа Пятницы? Они в Интренете, на виду у всех. Их отобрал Сам Пятница. Так что тут вы неправы, обвиняя в предвзятости.

  12. #4132

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    я понимаю, когда идет пьянка, у кого-то есть фотоаппарат, который ходит по рукам, все друг друга фоткают а потом на следующий день смотрят смеются обсуждают...сам сегодня этим занимался
    но когда человека нанимают за деньги.............
    Вы видимо не все читаете, но я выше писал, что прежде чем согласиться на съемку, я клиенту показываю свои работы, если устраивает - пожалуйста, если нет - значит нет.
    Все! Претензий никаких.

  13. #4133

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    Я бы удивился если бы вы сказали, нравится )))) выж помрёти но никогда мне такого не скажете )))
    Выж как Табаки...
    А то!
    Вы не догадываетесь, почему римская, греческая, вавилонская и т.п. империя вымерли... а мы еще существуем?))))

  14. #4134
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    Спиваку нравится моя репортажка
    антон, спецом написала, что спивак назван условно. или решил заодно понтонуться?
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  15. #4135
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    ой, та понятно, что знакомым мало кто скажет, что его фото УГ
    это на форуме свобода слова, все такие дартаньяны)))
    кстати да. в реале встречаешь - ну милейшие жеж люди, прям почтисвятые, слово грубого не скажут.
    а на форуме вскрываются все гнойнички и показывается сразу вся гниль внутренняя.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  16. #4136
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    антон, спецом написала, что спивак назван условно. или решил заодно понтонуться?
    написала бы Лейбовиц тогда )

  17. #4137

    Типово

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    ой, та понятно, что знакомым мало кто скажет, что его фото УГ
    это на форуме свобода слова, все такие дартаньяны)))
    Знаете, почему я люблю свою работу?
    Каждый раз новые и новые лица. И все довольны!
    Делайте выводы.

  18. #4138
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    кстати да. в реале встречаешь - ну милейшие жеж люди, прям почтисвятые, слово грубого не скажут.
    а на форуме вскрываются все гнойнички и показывается сразу вся гниль внутренняя.
    у меня нет двуличности, я что на форуме, что по телефону, что в живую... гавно то ещё

  19. #4139
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Slider_[Shadows] Переглянути допис
    Но Антон-то выбирал не из секретного винчестера в глубине шкафа Пятницы? Они в Интренете, на виду у всех. Их отобрал Сам Пятница. Так что тут вы неправы, обвиняя в предвзятости.
    еще раз - если бы пятница, как и микс, сам выбирал фото - как вы думаете, он бы выбрал те, которые разместил антон, или другие? я имею в виду сейчас не интернет вообще, а данную тему и данную конкретную беседу.
    пожалуйста, читайте что я пишу, не надо добавлять в мои реплики тот смысл, которого там изначально нет.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  20. #4140
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    кстати да. в реале встречаешь - ну милейшие жеж люди, прям почтисвятые, слово грубого не скажут.
    а на форуме вскрываются все гнойнички и показывается сразу вся гниль внутренняя.
    каждый видит то, что хочет видеть. Я вообще ничего такого не вижу, и срача тоже не вижу. Вижу эмоционально обсуждение, да.

Сторінка 207 з 251 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті