Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 251 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том V (трафик!)

  1. #4101
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Фото с мобилы, о которых говорили ранее:
    Вот-вот, о них я и говорил! Красава!
    Еще у него интересные портреты есть (типа автомехаников). Однотипные, правда, но интересные...

  2. #4102
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Дык! «Фотолюбители» - это эвфимизм такой! Кто еще этого не знает? ))

  3. #4103
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Микс, ваши фотографии с корпоратива все сняты при дневном свете. Все люди, изображенные на них, не двигаются или позируют. Практически всё, что вы выложили - портреты. Тут нет репортажа, нет пойманных удачных моментов. Покажите группу людей НЕпозирующих.

    Честное слово, не понимаю этого холивара против Пятницы. Это принимает уже какие-то нездоровые формы.
    плюсую.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  4. #4104
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Slider_[Shadows] Переглянути допис
    Дык! «Фотолюбители» - это эвфимизм такой! Кто еще этого не знает? ))
    кто сказал?
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  5. #4105

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Микс, ваши фотографии с корпоратива все сняты при дневном свете. Все люди, изображенные на них, не двигаются или позируют. Практически всё, что вы выложили - портреты. Тут нет репортажа, нет пойманных удачных моментов. Покажите группу людей НЕпозирующих.

    Честное слово, не понимаю этого холивара против Пятницы. Это принимает уже какие-то нездоровые формы.
    Да не обращайте внимания!
    Просто у людей тяжелые времена пошли, как тут не заругаться)))

  6. #4106
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Кромешную тьму безграмотности и сна разума факельным пламенем от искры изначальной разгоним. Принесем в мир знание и процветание. Дайошь ликбез везде и всюду.

    Так шо
    Сообщение от Леля
    минусую

  7. #4107
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Микс, ваши фотографии с корпоратива все сняты при дневном свете. Все люди, изображенные на них, не двигаются или позируют. Практически всё, что вы выложили - портреты. Тут нет репортажа, нет пойманных удачных моментов. Покажите группу людей НЕпозирующих.
    Честное слово, не понимаю этого холивара против Пятницы. Это принимает уже какие-то нездоровые формы.
    а теперь подумайте:
    Вы сказали ТУТ НЕТ РЕПОРТАЖА
    т.е. по Вашему, если снимать застолье как репортаж, то человеку приятно будет потом посмотреть на себя жующего или тянущегося к тарелке или ковыряющегося в носу?
    ему это будет более приятно, чем портет, вырванный из контеста вечеринки?

    З.Ы. Тем более Пятница сам говорит о том, что люди подходили и просили их сфотографировать, значит им это НРАВИТСЯ! Мы же об этом говорили?
    я приведу пример корпоратива о котором я говорил позже, фото дома.

  8. #4108
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Slider_[Shadows] Переглянути допис
    Кромешную тьму безграмотности и сна разума факельным пламенем от искры изначальной разгоним. Принесем в мир знание и процветание. Дайошь ликбез везде и всюду.

    Так шо минусую
    вы вот серьезно? или вы думаете со стороны не видны ваши истинные мотивы?
    смехота да и только, прям просветители доморощенные, прям каждому медаль за борьбу с безграмотностью вручай.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  9. #4109
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    человеку приятно будет потом посмотреть на себя жующего или тянущегося к тарелке или ковыряющегося в носу?
    Конечно! Он потом альбом гостям свой показывать будет: "А вот это балык сырокопченый, аж по 80грн за кило" (и тыкает на пластиковые тарелочки на фото), "А вот я икру ел - видите меж зубов застряли шкурки?", "а вот, какие мне часы подарили, специально в носу ковырялся невзначай, чтобы в кадр попали".

    Как иначе показать достаток?

  10. #4110

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а теперь подумайте:
    Вы сказали ТУТ НЕТ РЕПОРТАЖА
    т.е. по Вашему, если снимать застолье как репортаж, то человеку приятно будет потом посмотреть на себя жующего или тянущегося к тарелке или ковыряющегося в носу?
    ему это будет более приятно, чем портет, вырванный из контеста вечеринки?

    З.Ы. Тем более Пятница сам говорит о том, что люди подходили и просили их сфотографировать, значит им это НРАВИТСЯ! Мы же об этом говорили?
    я приведу пример корпоратива о котором я говорил позже, фото дома.
    пл*ть, что вы прицепились к носу?
    Ну подумаешь, малой пальцем в нос попал, хотя снимал не его, но кадрировать было бы не правильным.... так что?
    У меня на фотографиях теперь все люди ковыряются в носу, или что-то жуют, или что еще его там... (плод вашего больного воображения)....?!?!?

  11. #4111
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а теперь подумайте:
    Вы сказали ТУТ НЕТ РЕПОРТАЖА
    т.е. по Вашему, если снимать застолье как репортаж, то человеку приятно будет потом посмотреть на себя жующего или тянущегося к тарелке или ковыряющегося в носу?
    ему это будет более приятно, чем портет, вырванный из контеста вечеринки?

    З.Ы. Тем более Пятница сам говорит о том, что люди подходили и просили их сфотографировать, значит им это НРАВИТСЯ! Мы же об этом говорили?
    я приведу пример корпоратива о котором я говорил позже, фото дома.
    Репортаж - по ссылке у Пятницы в подписи. В том числе и портреты с той же вечеринки - ничем не хуже ваших. В отдельных фотографиях жующих людей, вырванных из контекста, репортажа нет. Те же фотографии, будучи просмотренными в контексте, не производят такого отталкивающего впечатления. Обычная информативная съемка, хронометраж вечеринки. Снимать застолья - вообще вещь неблагодарная. Куча людей - обязательно у кого-то морда будет просить кирпича или глаза будут закрыты. Не согласны?

  12. #4112
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Микс, ваши фотографии с корпоратива все сняты при дневном свете. Все люди, изображенные на них, не двигаются или позируют. Практически всё, что вы выложили - портреты. Тут нет репортажа, нет пойманных удачных моментов. Покажите группу людей НЕпозирующих.
    Хотя вот
    Выкуп невесты и церемония
    это не шедевры, это репортаж который люди хотели и за который заплатили и остались довольны.
    И когда даже жующие смотрятся забавно














    Я ни в коем случае не говорю, что я мастер а все остальгное УГ
    я может слишком самовлюблен, что б понять, что кому-то может понравится то, что привел 1200 тут.
    Может попробуйте мне объяснить, что это действительно может понравится тому, кто изображен....
    ровно как и мое заказчику не нравится по тем же причинам, что мне не нравится приведенные фото Пятницы...

    я абсолютно серьезно...мож я чего не вижу
    или смотрю сквозь розовые очки на своё...
    Востаннє редагував MIX: 01.06.2010 о 15:58

  13. #4113
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    пл*ть, что вы прицепились к носу?
    Ну подумаешь, малой пальцем в нос попал, хотя снимал не его, но кадрировать было бы не правильным.... так что?
    У меня на фотографиях теперь все люди ковыряются в носу, или что-то жуют, или что еще его там... (плод вашего больного воображения)....?!?!?
    Да, практически все люди выглядят отвратительно на ваших снимках, и это не минус им самим и их родителям, это ваш минус

  14. #4114
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Репортаж - по ссылке у Пятницы в подписи. В том числе и портреты с той же вечеринки - ничем не хуже ваших. В отдельных фотографиях жующих людей, вырванных из контекста, репортажа нет. Те же фотографии, будучи просмотренными в контексте, не производят такого отталкивающего впечатления. Обычная информативная съемка, хронометраж вечеринки. Снимать застолья - вообще вещь неблагодарная. Куча людей - обязательно у кого-то морда будет просить кирпича или глаза будут закрыты. Не согласны?
    Те же фотографии просмотренные в контексте такие же отвратнотошнотные, только их там очень много, за такое деньги не берут, за такое должно быть стыдно брать деньги. Вы просто не видели нормальной репортажной съёмки застолья.

  15. #4115
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    МИКС не хочу расстраивать, но со свадьбы фотографии очень посредственные

  16. #4116
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    Вы просто не видели нормальной репортажной съёмки застолья.
    Хотелось бы увидеть, серьезно. В целях саморазвития.

  17. #4117
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    микс, вы свои фотографии сами выбрали, какие показывать какие нет? и ведь наверняка не самые худшие выбрали, так?

    а фото пятницы выбрал антон, и выбрал естественно самое говняное.
    объясните мне по человечески, КАК ЭТО СРАВНИВАТЬ???

    вы очень предвзяты и необъективны.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  18. #4118

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    Да, практически все люди выглядят отвратительно на ваших снимках, и это не минус им самим и их родителям, это ваш минус
    Потому что в моих фотографиях минимум фотошопа?
    Только из-за этого?
    Знаете, я стараюсь сохранить всю оригинальность снимка, оставить его таким, каким я его видел на момент съемки.
    А в ваших фотографиях пуд фотошопа, видимо для того, чтобы скрыть недостатки?

  19. #4119
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Обычная информативная съемка, хронометраж вечеринки.
    т.е. только что Вы говорили про репортаж и удачно пойманные моменты
    теперь мы уже говорим про простой хронометраж?...
    так может прощзе камеру на серийную съемку пульт в руки и сидеть в углу нажимать кнопку?
    Он их выложил на сайт...
    не он ли мне задал вопрос, что я считаю приведенные фото своими лучшими?
    значит он, выложеное на сайт, считает лучшим?...
    не он ли говорил, что показывает заказчику работы и только после этого те говорят БЕРЕМ! и тогда он работает в показанном "жанре"?

    так о чем мы вообще тут спорим?
    о том, что кто-то снимает репортаж а кто-то просто хронологию?
    или же о том, что он портит отношение масс к фотографии?

  20. #4120

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Хотелось бы увидеть, серьезно. В целях саморазвития.
    +1
    Ну ну, тоже интересно!

Сторінка 206 з 251 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті