| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Чтож, попробую налепить...
Представляю, как смотрится д40 с 800-й![]()
ВАМ ШАШЕЧКИ ИЛИ ЕХАТЬ ?
Нам вспышечку и стеклышко!![]()
Может тут играют роль жалость или родственные связи ну или еще чего-то там?
Ну как? Как может нравится жующий или моргающий или еще какой человек сам себе?...
если только он сам специально не кривляется...ну не верю!
Вот, к примеру, я снимал корпоратив...
улица, зима, все вокруг стола с явствами...
те же шашлыки, овощи, одноразовая посуда..... и все вытекающие
все едят и пьют постоянно
а вот что из этого вышло
судите
кидайте какашками
![]()
Это и есть ваши лучшие работы?
1200, я чет не пойму, создается такое впечатление, что ты о фотокарьере Пятницы печешься больше всех. Оно тебе надо?
Зачем сразу какашками? Патефон реальный был? Никогда в жизни не видел.судите
кидайте какашками
Востаннє редагував Add: 01.06.2010 о 15:00
Мне кажется или вы плохо видите?
Пятница, ты флудильщик!
Мне кажется или вы плохо видите?
Возможно.
Но это обоснованный флуд, в отличии от моих софорумчан.
тему однозначно пора переименовывать из фотолюбителей в срачелюбителей.
>>тему однозначно пора переименовывать из фотолюбителей в срачелюбителей.
100%)))
Свобода определяется длиной цепи
Фото с мобилы, о которых говорили ранее:
![]()
Микс, ваши фотографии с корпоратива все сняты при дневном свете. Все люди, изображенные на них, не двигаются или позируют. Практически всё, что вы выложили - портреты. Тут нет репортажа, нет пойманных удачных моментов. Покажите группу людей НЕпозирующих.
Честное слово, не понимаю этого холивара против Пятницы. Это принимает уже какие-то нездоровые формы.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks