Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 251 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том V (трафик!)

  1. #4081
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від Foto_Shooter Переглянути допис
    Вчера был в АБВ на Кирова, купил трансенд 4ГБ (133х) за 85!!! грн.
    Странно

  2. #4082

    Типово

    Чтож, попробую налепить...
    Представляю, как смотрится д40 с 800-й

  3. #4083
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    ВАМ ШАШЕЧКИ ИЛИ ЕХАТЬ ?

  4. #4084

    Типово

    Нам вспышечку и стеклышко!

  5. #4085
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    А люди, которых я снимаю - не поверишь, но они сами подходят, и просят, чтобы я их сфотографировал, а потом спрашивают, а можно ли семьей, а можно ли с подругой... людям нравится, слышишь, им нравится
    Может тут играют роль жалость или родственные связи ну или еще чего-то там?

    Ну как? Как может нравится жующий или моргающий или еще какой человек сам себе?...
    если только он сам специально не кривляется...ну не верю!

    Вот, к примеру, я снимал корпоратив...
    улица, зима, все вокруг стола с явствами...
    те же шашлыки, овощи, одноразовая посуда..... и все вытекающие
    все едят и пьют постоянно
    а вот что из этого вышло
    судите
    кидайте какашками











  6. #4086

    Типово

    Это и есть ваши лучшие работы?

  7. #4087
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Это и есть ваши лучшие работы?
    нет
    это просто корпоратив на котором я пил и ел
    ах да
    еще снимал бесплатно
    а лучшие по моему мнению у меня на сайте

  8. #4088
    Аватар для Add
    Реєстрація
    30 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 509

    Типово

    1200, я чет не пойму, создается такое впечатление, что ты о фотокарьере Пятницы печешься больше всех. Оно тебе надо?

    судите
    кидайте какашками
    Зачем сразу какашками? Патефон реальный был? Никогда в жизни не видел.
    Востаннє редагував Add: 01.06.2010 о 15:00
    Мне кажется или вы плохо видите?

  9. #4089

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    нет
    это просто корпоратив на котором я пил и ел
    ах да
    еще снимал бесплатно
    а лучшие по моему мнению у меня на сайте
    А я уже на этом зарабатываю деньги.
    И успеваю покушать и попить.
    Вчера даже заставляли положить камеру, сесть за стол, а я как порядочный человек ответил, что поесть всегда успею, а важные моменты могут быть упущены навсегда.
    Тем более остатки сладки.

  10. #4090

    Типово

    Цитата Допис від Add Переглянути допис
    1200, я чет не пойму, создается такое впечатление, что ты о фотокарьере Пятницы печешься больше всех. Оно тебе надо?
    Действительно!

  11. #4091
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Add Переглянути допис
    Зачем сразу какашками? Патефон реальный был? Никогда в жизни не видел.
    Реальный
    даж работал

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    А я уже на этом зарабатываю деньги.
    И успеваю покушать и попить.
    Вчера даже заставляли положить камеру, сесть за стол, а я как порядочный человек ответил, что поесть всегда успею, а важные моменты могут быть упущены навсегда.
    Тем более остатки сладки.
    Только заказчикам такого не говорите))

  12. #4092

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Реальный
    даж работал


    Только заказчикам такого не говорите))
    Какой же ты все-таки ограниченномыслящий (если есть такое слово))))))))))
    Заказчики и были на др, они тоже приглашали присесть за стол...

  13. #4093
    Аватар для Add
    Реєстрація
    30 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 509

    Типово

    Пятница, ты флудильщик!
    Мне кажется или вы плохо видите?

  14. #4094

    Типово

    Возможно.
    Но это обоснованный флуд, в отличии от моих софорумчан.

  15. #4095
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Какой же ты все-таки ограниченномыслящий (если есть такое слово))))))))))
    Заказчики и были на др, они тоже приглашали присесть за стол...
    Мне что, для ясности мысли, которую я хотел донести, выложить ДР которое я фотографировал за деньги?
    где меня тоже пригласили за стол и я тоже ел и пил?
    но где НЕТ фотографий жующих/кривляющихся/ковыряющихся в носу гостей?
    Это такие моменты ты боишьсся упустить?

  16. #4096
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    тему однозначно пора переименовывать из фотолюбителей в срачелюбителей.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  17. #4097
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    >>тему однозначно пора переименовывать из фотолюбителей в срачелюбителей.

    100%)))
    Свобода определяется длиной цепи

  18. #4098
    MIX
    Guest

    Типово

    Фото с мобилы, о которых говорили ранее:









  19. #4099

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Мне что, для ясности мысли, которую я хотел донести, выложить ДР которое я фотографировал за деньги?
    где меня тоже пригласили за стол и я тоже ел и пил?
    но где НЕТ фотографий жующих/кривляющихся/ковыряющихся в носу гостей?
    Это такие моменты ты боишьсся упустить?
    Зачем сваливать на всё и всех?
    Если и было несколько неудачных кадров - это не означает, что все остальное говно.
    Или у тебя в жизни все всегда получается с первого раза?

  20. #4100
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Микс, ваши фотографии с корпоратива все сняты при дневном свете. Все люди, изображенные на них, не двигаются или позируют. Практически всё, что вы выложили - портреты. Тут нет репортажа, нет пойманных удачных моментов. Покажите группу людей НЕпозирующих.

    Честное слово, не понимаю этого холивара против Пятницы. Это принимает уже какие-то нездоровые формы.

Сторінка 205 з 251 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті