Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 251 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том V (трафик!)

  1. #4021
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Помоемы это ты веткой ошибся.
    Тут фотолюбители, а не фотопрофессионалы.
    А чтож ты тут тогда делаешь? судя по кол-ву "коммерческих" заказов у тебя ты попадаешь в группу профессиональных фотографов

  2. #4022

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    Люди которые относятся пренебрежительно к своей работе и делают её через рукожопный метод вызывают у меня отвращение, у тебя очень правильно написано на сайте по воводу денежных вливаний в твою рукожопость - ПОЖЕРТВОВАНИЕ, ведь ты жертва, жертва отсутствия рук и головы... rip
    У "его" величества вызвало отвращение!
    О ужас!!! Все потеряно!))
    Да кто ты вообще такой, откуда взялся, чтобы я перед тобою распинался?!

  3. #4023
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Slider_[Shadows] Переглянути допис
    Ты перепутал наречия: вместо "как" написал "что" - это разные вещи
    +500

  4. #4024

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    А чтож ты тут тогда делаешь? судя по кол-ву "коммерческих" заказов у тебя ты попадаешь в группу профессиональных фотографов
    Ну спасибо!
    Учту!

  5. #4025

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    +500
    Еще один жополиз.

  6. #4026
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Еще один жополиз.
    Батенька, за такое и по еп*лу получить можно

  7. #4027

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Батенька, за такое и по еп*лу получить моджно
    МоДжно, моДжно!

  8. #4028
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    МоДжно, моДжно!
    епать ты талпаеп

  9. #4029

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    епать ты талпаеп
    Так не общайся с талпаепами))

  10. #4030
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Мне понравился спортсмэн с качелек прыгающий.

  11. #4031

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Мне понравился спортсмэн с качелек прыгающий.
    Ну так!

  12. #4032
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Ну так!
    не льсти, айрони между строк )))))))))))))

  13. #4033

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    не льсти, айрони между строк )))))))))))))
    Каждый живет такой жизнью, какой он ее видит.
    Я во всем в первую очередь стараюсь искать плюсы.
    Если он написал, что ему понравился - значит ему понравился, иначе быть не может.

  14. #4034
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Иначе постигнет такое разочарование..., что лучше да..лучше верить в хорошее. =)

  15. #4035
    Аватар для KAMBODJO
    Реєстрація
    18 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 310

    Типово

    разбавлю
    у нас в городе тоже есть улица красных фонарей )))
    (без претензий на художественность))))



    по ходу - снималось на Юпитер9 через переходник со стеклом (твой Тоха)), не совсем уж так все плохо как пишут, если переходник нормальный

  16. #4036

    Типово

    Цитата Допис від Slider_[Shadows] Переглянути допис
    Иначе постигнет такое разочарование..., что лучше да..лучше верить в хорошее. =)
    Разочарование в чем?
    Не вижу ничего ужасного в моих фотографиях, особенно если учитывать, что это репортаж, а не худ. съемка.

  17. #4037

    Типово

    Цитата Допис від KAMBODJO Переглянути допис
    разбавлю
    у нас в городе тоже есть улица красных фонарей )))
    (без претензий на художественность))))

    Нее, тут без художества как оказалось не катит))
    Ща злые акулы тебя покусают!

  18. #4038
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Разочарование в чем?
    Не вижу ничего ужасного в моих фотографиях, особенно если учитывать, что это репортаж, а не худ. съемка.
    Ну так понятное дело что ты не видишь в своих фотографиях, увидел бы, продал фотокамеру пошёл бы мацу лепить. Репортажка репортажке рознь, твоя участь - низкопробный бомбила, которому пофигу как снимать, раз деньги заплатили, зачем стараться? Народ то он такой, не Кандинские да Брессоны, народу можно и гавно скормить, всё равно понравится, вот такие как ты и опускают фотографию до низкоуровневой похабщины...

  19. #4039
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Цитата Допис від KAMBODJO Переглянути допис
    разбавлю
    у нас в городе тоже есть улица красных фонарей )))
    (без претензий на художественность))))


    Ага, а в окнах, то-есть, в воротах представители древнейшей профессии:


  20. #4040

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    Ну так понятное дело что ты не видишь в своих фотографиях, увидел бы, продал фотокамеру пошёл бы мацу лепить. Репортажка репортажке рознь, твоя участь - низкопробный бомбила, которому пофигу как снимать, раз деньги заплатили, зачем стараться? Народ то он такой, не Кандинские да Брессоны, народу можно и гавно скормить, всё равно понравится, вот такие как ты и опускают фотографию до низкоуровневой похабщины...
    Мацу кстати лепил, дело доходное! Ушел, т.к. далеко ездить, с левого-3 за 12-й квартал, почти за город, больше часа ехать
    Ты знаешь, в чем-то ты прав, я впринципе особо не переживаю по поводу отснятого материала, я ведь еще что называется "учусь"!
    Самое интересное, что когда меня просят что-нибуть отснять, я в первую очередь показываю свои работы, что я умею, и что могу предложить, затем спрашиваю "вас такое устраивает"?
    И слышу ответ "Вполне!". И все, я не переживаю, т.к. я показал, что в итоге будет иметь клиент, он доволен, и я доволен.
    Не все могут позволить заказать себе "крутого фотографа", да и кому нахрен сдалось сногсшибательное качество за такие деньги?!?!

Сторінка 202 з 251 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті