Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 488 з 1317 ПершаПерша ... 388438478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498538588988 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 9 741 по 9 760.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #9741
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від irina-zakordon Переглянути допис
    приходите к нам в офис и мы цены обсудим.
    Дадите скидку?))))))))) Что значит обсудите цену?))))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  2. #9742
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Дадите скидку?))))))))) Что значит обсудите цену?))))
    а в чем вопрос? все моменты финансовые я стараюсь обсуждать, когда вижу человека, а не по телефону. и мое , абсолютно, мое личное дело , что и кому я могу предложить и по какой цене.
    karina-tour.com, liratour.com

  3. #9743
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від irina-zakordon Переглянути допис
    а в чем вопрос? все моменты финансовые я стараюсь обсуждать, когда вижу человека, а не по телефону. и мое , абсолютно, мое личное дело , что и кому я могу предложить и по какой цене.
    Вопрос в том, что делают сходу скидку только те, кто ни чем другим не может больше привлечь клиента. Ну один раз вы сделаете такую скидку, чтобы привлечь нового клиента. А как вы потом ему объясните, что скидок больше нет? Или вы будете работать за Спасибо?
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  4. #9744
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Товарищ прилетел с Египта с больным 5 летним ребенком , за дней 5 до вылета (он берет на 12 дней отпуск) ребенок отравился... лежал под капельницей... короче жесть...

    при том что у человека "есть" деньги связи и т.д. со страховкой говорит гемор ппц, больницы ппц в Египте, врачи примерно по квалификации как медсестры которые утки выносят... (слово ППЦ-если бы не модерирование то можно смело заменять на другие слова более "сильные")

    прилетели домой вроде все утряслось и пашло по второму кругу но теперь уже на Украине. А отчего все началось непонятно, или жопу кто в басеине помыл, или еда некачественная...
    да тут и в Днепре подобных случаев не меньше...

  5. #9745
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Вопрос в том, что делают сходу скидку только те, кто ни чем другим не может больше привлечь клиента. Ну один раз вы сделаете такую скидку, чтобы привлечь нового клиента. А как вы потом ему объясните, что скидок больше нет? Или вы будете работать за Спасибо?
    к сожаленью, Ваш ящик перегружен и не принимает ЛС.
    это раз, во-вторых, Вы уверены, что именно я собираюсь обсуждать с туристом... и это , опять же , напомню, мое личное дело относительно того, кому и за сколько я продаю...
    а вдруг я Мать Тереза??? и мне нравится ходить на работу за просто так))

    простите, занЯта...
    karina-tour.com, liratour.com

  6. #9746
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Вопрос в том, что делают сходу скидку только те, кто ни чем другим не может больше привлечь клиента. Ну один раз вы сделаете такую скидку, чтобы привлечь нового клиента. А как вы потом ему объясните, что скидок больше нет? Или вы будете работать за Спасибо?
    Возник вопрос, а чем нужно привлекать клиента и почему скидки не входят в перечень "привлекалок"?
    И почему возможность предоставить скидку приравнивается к работе за "спасибо"? (за счет чего "живут" турагенты представляю - родственник в этом бизнесе)

  7. #9747
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    У меня чистый ящик. Вы сначала попробуйте ЛС.
    А своими ответами я думаю вы большинству показали какая вы.
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  8. #9748
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Вопрос в том, что делают сходу скидку только те, кто ни чем другим не может больше привлечь клиента. Ну один раз вы сделаете такую скидку, чтобы привлечь нового клиента. А как вы потом ему объясните, что скидок больше нет? Или вы будете работать за Спасибо?
    а вообще не злитесь, и не пытайтесь меня задеть. зачем Вам это?
    karina-tour.com, liratour.com

  9. #9749
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Возник вопрос, а чем нужно привлекать клиента и почему скидки не входят в перечень "привлекалок"?
    И почему возможность предоставить скидку приравнивается к работе за "спасибо"? (за счет чего "живут" турагенты представляю - родственник в этом бизнесе)
    И что?
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  10. #9750
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    У меня чистый ящик. Вы сначала попробуйте ЛС
    пробовала, но мне отвечают, что входящие сообщ не принмают, Вы превысили лимит по сообщ.
    karina-tour.com, liratour.com

  11. #9751
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    да тут и в Днепре подобных случаев не меньше...
    Судя по описанию, у ребенка был приступ ацетономического синдрома. Это не от испорченной пищи, а от пищи "неправильной". Как бы ни писали отели о детском питании в наличии, по итогу десткие стульчики есть, а питания нет. Нет привычных кашек, тефтелек, первых блюд, дети нахватываются картошки фри, всяких колбасок на гриле и прочего, что и может спровоцировать приступ. Плюс непривычная вода (не плохая, а просто другая).
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #9752
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від irina-zakordon Переглянути допис
    а вообще не злитесь, и не пытайтесь меня задеть. зачем Вам это?
    Вы составляете им конкуренцию, естесственно, что это не нравится. Зато наверняка нравится клиентам
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #9753
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Судя по описанию, у ребенка был приступ ацетономического синдрома. Это не от испорченной пищи, а от пищи "неправильной". Как бы ни писали отели о детском питании в наличии, по итогу десткие стульчики есть, а питания нет. Нет привычных кашек, тефтелек, первых блюд, дети нахватываются картошки фри, всяких колбасок на гриле и прочего, что и может спровоцировать приступ. Плюс непривычная вода (не плохая, а просто другая).
    В любом отеле можно кормить ребенка, придерживаясь диеты (сужу из тех отелей, что была + имея дочь, сидящую на безумной диете как раз из-за опасности ацетономических кризов).
    Очень сложно сказать ребенку НЕТ на кучу всего вкусно, которое активно едят окружающие. Но постараться можно.
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  14. #9754
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Вы составляете им конкуренцию, естесственно, что это не нравится. Зато наверняка нравится клиентам
    Кому им?
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  15. #9755
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    И что?
    Ну кагбэ, раз вы так рассуждаете, то знаете ответы на эти вопросы

    Просто есть мнение, что есть разные клиенты. И те, которых привлекают не скидкой, вряд ли тусуются в этой теме да и на город.дп.юа вообще

  16. #9756
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Вы составляете им конкуренцию, естесственно, что это не нравится. Зато наверняка нравится клиентам
    Кстати, когда возникают реплики по поводу чужих скидок, складывается впечатление, что у человека прям кусок хлеба пытаются отобрать.

    И, кстати, эта тема - не приватная тема пані_r@in Потому не стоит набрасываться на каждого нового турагента в теме (это так - вообще, ни к кому лично)

  17. #9757
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Я считаю, что скидку надо давать постоянным клиентам (вроде как программа поощрения за то, что они с вами) или на достаточно дорогом туре. ИМХО
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  18. #9758
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Я считаю, что скидку надо давать постоянным клиентам (вроде как программа поощрения за то, что они с вами) или на достаточно дорогом туре. ИМХО
    Ну, можно продавать одну путевку за период времени, получая с нее больший доход, а можно - десять, зарабатывая меньше с одной путевки, но больше - на объеме.... и клиенты любить будут больше


  19. #9759
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Ну, можно продавать одну путевку за период времени, получая с нее больший доход, а можно - десять, зарабатывая меньше с одной путевки, но больше - на объеме.... и клиенты любить будут больше
    А можно вообще самостоятельно путешествовать
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  20. #9760
    Аватар для Tanita_Rozgon
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    www.desofi.com.ua
    Дописів
    634

    Типово

    !!!!ШРИ-ЛАНКА!!!!!
    19/06/10 - 29/06/10
    с авиаперелетом
    Club Koggala Village 3*** (ALL)
    Стоимость: 1099 у.е ½ DBL

    UNAWATUNA BEACH HOTEL 3*** (HB)
    Стоимость: 1111 у.е ½ DBL
    DICKWELLA RESORT 4**** (HB)
    Стоимость : 1299 у.е ½ DBL
    "Традиции хорошего отдыха!" desofi.com.ua
    пр.им.Газеты "Правда"40-а, оф.23 (3 этаж, вх. со двора)
    371-71-70, 80635660433

Сторінка 488 з 1317 ПершаПерша ... 388438478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498538588988 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті