спасибо всем, кто отписался и отзвонился - Ваши заказы Вас ждут
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
спасибо всем, кто отписался и отзвонился - Ваши заказы Вас ждут
А остались еще в остатках 1 детский на девочку (синий ни за что не оденет, лучше красный или желтый) и 2 взрослых?
Уезжали из города поэтому не смогла забрать свой заказ, завтра созвонюсь с Вами и заберу в центре
я извиняюсь не получилось забрать сегодня.можно на неделе где-то с вами встретиться забрать?
Во вторник буду в городе, где и когда можно забрать заказик?
А мне надо еще 1 браслет детский девчачий. Где можно забрать?
Я вечером с Правды заберу.
Вчера на рыбалку одевал тот браслет (пробил все пять дырок), вечером насчитал на себе не менее 10 комаринных укусов.
ИМХО: ОFF и всякие там спреи-мази - поэффективнее будут.
Я незнаю, мож без браслета меня вообще бы сожрали живъём, но в следующий раз на рыбалку я возьму старый добрый СИНИЙ OFF-с ним действительно ни один кровосос не укусит.А вы, видимо, в логово комаров заехали?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks