Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хотите ли Вы получать ежедневную рассылку в ЛС про "АКЦИИ ДНЯ"?

Голосували
107. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да, хочу

    95 88,79%
  • нет. не хочу

    12 11,21%
Сторінка 28 з 258 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5156, показано з 541 по 560.

Тема: СП БРАСЛЕТОВ ОТ КОМАРОВ:взрослые и детские!ВТОРНИК И ПЯТНИЦА САМОВЫВОЗ!

  1. #541
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    спасибо всем, кто отписался и отзвонился - Ваши заказы Вас ждут

  2. #542
    Аватар для yusikz
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Мариуполь
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від yusikz Переглянути допис
    а если будет 1 детский - забронируйте за мной, плиз. 5-о числа еду с ребенком на Азовское - очень хотелось бы успеть приобрести браслет, чтобы уберечь свое чадо!
    я так понимаю, что мне достанется 1 детский? А можно еще и один взрослый? Когда и где можно забрать?

  3. #543
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від yusikz Переглянути допис
    я так понимаю, что мне достанется 1 детский? А можно еще и один взрослый? Когда и где можно забрать?
    пишу в ЛС

  4. #544
    Аватар для M_Elena
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 707

    Типово

    А остались еще в остатках 1 детский на девочку (синий ни за что не оденет , лучше красный или желтый) и 2 взрослых?

  5. #545
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від M_Elena Переглянути допис
    А остались еще в остатках 1 детский на девочку (синий ни за что не оденет , лучше красный или желтый) и 2 взрослых?
    пока есть
    действуем по принципу: кто раньше встал, того и тапки. Никого ждать не буду (кроме тех, кто предупредил о том, когда заберет заказ). Приезжайте -забирайте

  6. #546
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Уезжали из города поэтому не смогла забрать свой заказ, завтра созвонюсь с Вами и заберу в центре

  7. #547

    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    123

    Типово

    я извиняюсь не получилось забрать сегодня.можно на неделе где-то с вами встретиться забрать?

  8. #548
    Аватар для Pirozhochek
    Реєстрація
    05 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Днепропетровск
    Дописів
    1 566

    Типово

    Во вторник буду в городе, где и когда можно забрать заказик?

  9. #549
    Аватар для Honeybee
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Дописів
    15

    Типово

    Приймите, пожалуйста мой заказ: 6 взрослых и 4 детских!

  10. #550

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    А мне надо еще 1 браслет детский девчачий. Где можно забрать?

  11. #551
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Уезжали из города поэтому не смогла забрать свой заказ, завтра созвонюсь с Вами и заберу в центре
    Цитата Допис від ната1984 Переглянути допис
    я извиняюсь не получилось забрать сегодня.можно на неделе где-то с вами встретиться забрать?
    Цитата Допис від Pirozhochek Переглянути допис
    Во вторник буду в городе, где и когда можно забрать заказик?
    Цитата Допис від Honeybee Переглянути допис
    Приймите, пожалуйста мой заказ: 6 взрослых и 4 детских!
    Цитата Допис від ANNGELE Переглянути допис
    А мне надо еще 1 браслет детский девчачий. Где можно забрать?
    забрать можно в центре в течение рабочего дня или вечером в конце Правды. Звоните (тел. в первом посте) или пишите в лику, кому когда удобнее!

  12. #552

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Я вечером с Правды заберу.

  13. #553
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від ANNGELE Переглянути допис
    Я вечером с Правды заберу.
    ОК

  14. #554
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Вчера на рыбалку одевал тот браслет (пробил все пять дырок), вечером насчитал на себе не менее 10 комаринных укусов.
    ИМХО: ОFF и всякие там спреи-мази - поэффективнее будут.

  15. #555
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Вчера на рыбалку одевал тот браслет (пробил все пять дырок), вечером насчитал на себе не менее 10 комаринных укусов.
    ИМХО: ОFF и всякие там спреи-мази - поэффективнее будут.
    спасибо за отзыв. У спреев-мазей есть свои плюсы, у браслета -свои. Я, в частности, не люблю мазать себя и своего ребенка этими мазями. т.к. они все-таки небезопасны для кожи. Да и ходить в кремах - неприятно . А вы, видимо, в логово комаров заехали?

  16. #556
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    А вы, видимо, в логово комаров заехали?
    Я незнаю, мож без браслета меня вообще бы сожрали живъём, но в следующий раз на рыбалку я возьму старый добрый СИНИЙ OFF-с ним действительно ни один кровосос не укусит.

  17. #557
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Я незнаю, мож без браслета меня вообще бы сожрали живъём, но в следующий раз на рыбалку я возьму старый добрый СИНИЙ OFF-с ним действительно ни один кровосос не укусит.
    к сожалению, детям и аллергикам его нельзя

  18. #558
    Аватар для OduvankA
    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    353

    Типово

    Здравствуйте, хочу заказать 2 взрослых и 4 детских

  19. #559
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від OduvankA Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу заказать 2 взрослых и 4 детских
    я Вас записываю..если останутся из этого заказа - дам знать..если нет, то к концу недели будут новые

  20. #560
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    всем, забравшим сегодня - спасибо! некусаемого вам лета

Сторінка 28 з 258 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті