Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 287 з 360 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297337 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 5 721 по 5 740.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #5721

    Реєстрація
    05 березень 2007
    Дописів
    626

    Типово

    Я еду на ВД Правда я форум в основном все время только читал, но впринципе это поправимо
    По поводу организации ВД чего-то думал что все в порядке.
    П.С. В детстве сломал руку, выплатили страховку, добавили денег родители и купили мне САЛЮТ-С И где-то читал что салюты вроде начали крутые делать спортивные )

  2. #5722
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    "огород" печатать?)
    Печатай!

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    Если Одри будет тусоваться в заранее указанном месте, то можно это использовать т.к. её фоты периодически тут выкладываются соотв. можно считать, что мы все знаем её в лицо. Главное чтобы она в том же шлеме и очках была
    Буду в том же прикиде что и на фотах, он у меня летний пока один сейчас выложу место нашей встречи
    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    боюсь, что я ее смогу и не увидеть...
    Кстати, Одри, мы виделись лет пять назад... вполне возможно, что и узнаем друг друга
    если ты скажешь где мы виделись, я буду усиленно вспоминать но в толпе реально найти кого-то сложно, так что собираемся на указанном месте

  3. #5723
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    а мне что то совсем не хочеться ехать на ВД, реально не та атмосфера перед ВД как в том году (говорю как организатор)
    +1
    Цитата Допис від Продаю велосипеды Салют оптом Переглянути допис
    Тонко, по-заграничному! (Но один хрен тебя не спасёт!) Знашь, что с херовыми советчиками в древней Спарте делали?
    Знаю! Давали банку варенья и мешок печенья!
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  4. #5724
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    Завтра пятниццо - едем кататься вечером? а то там гисметео вродь как опять дождь обещает
    Собссно так можно и познакомиться. А вообще идея с нашлёпкой на велике форумского ника - оч даже неплохая идея
    Я не против .
    Но говорят вы лётаете,аки стелсы,боюсь неуспеть
    А во скока саберемса,надо ж семейство предупредить ,шо папка вечером петляет?
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  5. #5725

    Типово

    Тоже хочу прокатиться.
    Где и во сколько собираемся?

  6. #5726
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    а у меня лисапед без цепи стоит)) смазывать лучше до одевания на велик или после? думаю до, чтобы струсить масло и т.д. и т.п.

  7. #5727
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    кататься с вами наверно не получиться но подкатиться поздороваться и познакомиться это можно, место и время сходняка объявите!


    ЗЫЫ....
    Теперь я знаю де будет Одря прятаться с фотиком))))

  8. #5728
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    а у меня лисапед без цепи стоит)) смазывать лучше до одевания на велик или после? думаю до, чтобы струсить масло и т.д. и т.п.
    смазывай во время одевания цепи на вел (это тебе еще один вариант к твоим двум)

  9. #5729
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    смазывай во время одевания цепи на вел (это тебе еще один вариант к твоим двум)
    дык лишнее масло будет капать на раму и будет некрасиво. а мы только-только с мойки =)

  10. #5730
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    дык лишнее масло будет капать на раму и будет некрасиво. а мы только-только с мойки =)
    как ты так смазываешь шо у тя масло капает с цепи? а мыть велосипед не надо на нем если и грязь то она ЛЕЧЕБНАЯ!!!

  11. #5731

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    дык лишнее масло будет капать на раму и будет некрасиво. а мы только-только с мойки =)
    А не надо цепь поливать маслом. Достаточно по маленькой капельке на каждой пин. Лишнее убрать тряпкой

  12. #5732
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    как ты так смазываешь шо у тя масло капает с цепи? а мыть велосипед не надо на нем если и грязь то она ЛЕЧЕБНАЯ!!!
    ну я ж не мастер-гуру-по-смазыванию-цепи, что-то да и промахнусь и излишне смажу и т.д.

  13. #5733
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    ну я ж не мастер-гуру-по-смазыванию-цепи, что-то да и промахнусь и излишне смажу и т.д.
    я смазываю шприцом через иголку, по капельке на каждое звено, и ничего не капает на раму и лишнего масла нет,даже тряпкой не надо тереть

  14. #5734

    Типово

    А баллончиком еще проще: крутишь педали и жмешь на кнопку распылителя

  15. #5735
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Я смарю, сюда половина форумчан авана перебралась
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  16. #5736
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    а мыть велосипед не надо на нем если и грязь то она ЛЕЧЕБНАЯ!!!
    +100

    Все что меньше сантиметра - не грязь!
    Все что больше - само отпадет!

  17. #5737
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Geck Переглянути допис
    А баллончиком еще проще: крутишь педали и жмешь на кнопку распылителя
    неееееееее.... нахрена этот газированный керосин!
    Цитата Допис від Slimer Переглянути допис
    Я смарю, сюда половина форумчан авана перебралась
    а вот это хужее всего!

  18. #5738

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    неееееееее.... нахрена этот газированный керосин!
    здесь можно было бы поспорить, но как-то неохота. Я выбор сделал

  19. #5739
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Geck Переглянути допис
    здесь можно было бы поспорить, но как-то неохота. Я выбор сделал
    не, спорить не надо. все равно каждый при своем мнении останемся.

  20. #5740
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Geck Переглянути допис
    здесь можно было бы поспорить, но как-то неохота. Я выбор сделал
    в спорах показываются все плюса и минуса данного метода смазывания цепи, а на моем юном жизненном пути еще нет четкого выбора по смазыванию цепи. так что, просьба, спорьте, спорьте

Сторінка 287 з 360 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297337 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті