Я еду на ВДПравда я форум в основном все время только читал, но впринципе это поправимо
По поводу организации ВД чего-то думал что все в порядке.
П.С. В детстве сломал руку, выплатили страховку, добавили денег родители и купили мне САЛЮТ-СИ где-то читал что салюты вроде начали крутые делать спортивные )



Правда я форум в основном все время только читал, но впринципе это поправимо



Bookmarks