Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 360 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #5561

    Типово

    Цитата Допис від VzhiK Переглянути допис
    А сколько будет стоить такое удовольствие?
    Прогуглил "в лоб": здесь
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  2. #5562

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    Еще хорошо когда уклон показывается. Сразу видно заради чего ты потеешь
    Ага,еще бы ветер(встречный или попутный )показывал

  3. #5563

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    20 метров минимум освещения как будто днем стоишь. вот это ярко.
    Штеккер - длинный провод - катушка - прожектор. Правда далеко не уедешь.

    З.Ы. Зато КАКОЙ свет!!!
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  4. #5564
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Штеккер - длинный провод - катушка - прожектор. Правда далеко не уедешь.

    З.Ы. Зато КАКОЙ свет!!!
    вот именно этим параметром можно легко остудить сразу всех владельцев дорогих фонариков

    вот если бы скрестить 2 таких фонарика..


  5. #5565
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Штеккер - длинный провод - катушка - прожектор. Правда далеко не уедешь.

    З.Ы. Зато КАКОЙ свет!!!
    Готовый сценарий перфоманса на веловечер 29 мая
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  6. #5566
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    У мну такие же наколенники как у Одри. Я их верхушку под велотруселя запихиваю Там резинка намного лучше держит В итоге получается очень даже прикольно - ибо эти не продуваются... ну и не сползают тож.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  7. #5567
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Кроме авроры ничего вроде военного нет. Но и она - 1 час свечения. Для вела - маловато.

    ИМХО для вела таки лучше раздельный аккумулятор - блок-фара.
    а еще акумов купить не сложилось? блок фара тяжело и врятли светит лучше чем мте или аврора

  8. #5568

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    вот именно этим параметром можно легко остудить сразу всех владельцев дорогих фонариков
    Да им пох. У двоих моих друзей - люпин эдисон. Отличаются только аккумулятором.... и ценой... на 250 баксов (младший стоит 750...). Светят одинаково, но с разной продолжительностью.

    С появлением сверхярких диодов актуальность ксенона нынче неочевидна. Поэтому яркие фонари имеют от 900 до 1500 люменов (хз что это такое). У меня 900. Хватет. На три часа. В экономичном режиме - на 6. Если заказывать самому - около 100 баксов. Удачи.\

    З.Ы. Вот мышь фотографировали. Ночью. Без вспышки...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  crimea 099..jpg
Переглядів: 35
Розмір:  117,8 КБ
ID:	186518  
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  9. #5569
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Да им пох. У двоих моих друзей - люпин эдисон. Отличаются только аккумулятором.... и ценой... на 250 баксов (младший стоит 750...). Светят одинаково, но с разной продолжительностью.

    С появлением сверхярких диодов актуальность ксенона нынче неочевидна. Поэтому яркие фонари имеют от 900 до 1500 люменов (хз что это такое). У меня 900. Хватет. На три часа. В экономичном режиме - на 6. Если заказывать самому - около 100 баксов. Удачи.
    да я с дачи заберу шахтерский фонарик на аккумуляторах)) светит 24 часа без проблем))

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    У мну такие же наколенники как у Одри. Я их верхушку под велотруселя запихиваю Там резинка намного лучше держит В итоге получается очень даже прикольно - ибо эти не продуваются... ну и не сползают тож.
    а почем и где и название какое?

  10. #5570
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    а почем и где и название какое?
    дык соббсно вот.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  11. #5571
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    дык соббсно вот.
    спс, наверное, первая ссылка на украинские гривны))

  12. #5572
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    С появлением сверхярких диодов актуальность ксенона нынче неочевидна. Поэтому яркие фонари имеют от 900 до 1500 люменов (хз что это такое). У меня 900. Хватет. На три часа. В экономичном режиме - на 6. Если заказывать самому - около 100 баксов. Удачи.
    А можно название модели?

  13. #5573

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    А можно название модели?
    Нет его... названия. Китайская фара. Содрали у люпина. На коробке надпись "байсикл лайт" и иероглифы

    У supera такая же. Может ссылку даст (я давал где-то выше по теме, но хз где делась).
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  14. #5574
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Приехала сегодня ко мне третья по счету Аврора 5 режимная. сам катаюсь на МТЕ, разница его между авроры это отражатель. Если интересно могу подъехать показать свет.

  15. #5575
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Нет его... названия. Китайская фара. Содрали у люпина. На коробке надпись "байсикл лайт" и иероглифы
    за 100 уе? или люпин 100 уе?

  16. #5576

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    за 100 уе? или люпин 100 уе?
    Увидишь люпин за 100 уе - бери и беги!

    З.Ы. Нарыл ссылку http://www.headlamp.cn/productsShow.asp?id=321
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  17. #5577
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    У меня примерно такие же как и на фотке у Одри. Они скукоживаются потому что перед из виндстопера или чего то подобного (т.е. не тянущийся), а эластичный материал сверху и сзади. Довольно быстро слазят.
    мои почти не сползают потому что размер маленький для меня тоже в ожидании волшебных наколенников

  18. #5578
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    Приехала сегодня ко мне третья по счету Аврора 5 режимная. сам катаюсь на МТЕ, разница его между авроры это отражатель. Если интересно могу подъехать показать свет.
    Тк что из них ярче?У меня аврора 5и режимная.Брал на деалэкстриме.Пока мне хватает(я насчет времени)ездить с работы.Про запас беру с собой запасной аккумулятор.По времени свечения заявлено до 1,5ч работы от одного аккумуля у меня в реале получается чет около2-х(дня 4 с работы по пол-часа еду)
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  19. #5579
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    У мну такие же наколенники как у Одри. Я их верхушку под велотруселя запихиваю Там резинка намного лучше держит В итоге получается очень даже прикольно - ибо эти не продуваются... ну и не сползают тож.
    Аналогично. Шорты держат верхнюю часть наколенников - тогда последние не сползают.

    По фарам - взял себе фару с двумя диодами R5 - как нибудь хочу ночью выехать проверить свет. Неплохо было бы сравнить с какой-то еще.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  20. #5580
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    Приехала сегодня ко мне третья по счету Аврора 5 режимная. сам катаюсь на МТЕ, разница его между авроры это отражатель. Если интересно могу подъехать показать свет.
    интересно поглядеть на пять режимов
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

Сторінка 279 з 360 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті