Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 282 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5634, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 7

  1. #2501
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    О! Левомеколь есть и ромашка тоже, и кору дуба заготовила, и марганцовку должны подвезти...
    а сколько эта "радость" длилась?
    Только марганцовку не сразу в тазик растворяйте, а сделайте в баночке отдельной концентрированный раствор, а потом уже этот раствор по чуть-чуть в тазик, что б ни какая крупинка не попала не растворенная.

  2. #2502
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Девочки, спасибо за советы! Вырвал только один раз, (перед этим как раз дала Нурофен),температура спала, 38,1. Пьет сам, и воду и компот просит и пьет постоянно. Пока искала, чего дать, уснул.

    Спасибо! Как раз соседка предложила Сорбекс и Атоксил, сейчас пойду Атоксил разведу.
    Меряйте все время температуру, во сне она может возростать. Если будет расти сбивайте лучше свечами, раз от нурофена вырвало.

  3. #2503
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Так а в чем проблема? Если действительно через пару минут вспомнили, то нажать на паузу, дверь через несколько минут разблокируется и можно вкинуть еще белье.
    вспоминалось уже тогда когда вода налилась и если открыть то вода вытекает
    но я иногда (когда сильно припекло) умудрялась быстренько открыть и закрыть и вода почти не успевала вытекать))))

  4. #2504
    Amica
    Guest

    Типово

    Девчата, появилась возможность летом выехать в Крым, но боюсь везти малыша... Где-то попадалась инфа, что с детьми до 3-х лет нельзя менять климатическую зону. Со старшим ездили на море в 2,5 года, все было хорошо, но Темке сейчас 1,4, так что страшновастенько. Опытные путешественницы, отпишитесь, поделитесь опытом

  5. #2505
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, появилась возможность летом выехать в Крым, но боюсь везти малыша... Где-то попадалась инфа, что с детьми до 3-х лет нельзя менять климатическую зону. Со старшим ездили на море в 2,5 года, все было хорошо, но Темке сейчас 1,4, так что страшновастенько. Опытные путешественницы, отпишитесь, поделитесь опытом
    даже с нашим супербеспокойным гришкой мы ездили в севастополь еще в 8 мес, в 11 мес в ялту, в 1,3 в форос.. ребенок прекрасно себя чувствовал в крыму! имхо лучше смена климата чем днепропетровск))

  6. #2506
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    О! Левомеколь есть и ромашка тоже, и кору дуба заготовила, и марганцовку должны подвезти...
    а сколько эта "радость" длилась?
    критично было пару дней а после становилось терпимей, ну где-то недельку две
    нам делали 2 раза (2-ой полегче был) бо мы пропустили и некоторое время неоткрывали (не сразу а позже через пару месяцев) и врач насильно открыл, теперь я каждый день открываю несмотря на то хочет или нет мальчик

  7. #2507
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Меряйте все время температуру, во сне она может возростать. Если будет расти сбивайте лучше свечами, раз от нурофена вырвало.
    Да свечи нам не помогают, почти всегда выручал Нурофен. Но если температура от отравления, то очень надеюсь, что она уже не будет подниматься.
    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Если вырвал всего один раз -возможно рвота -это реакция на высокую температуру. У меня в детстве всегда температура рвотой сопровождалась -как вспомню -жуть
    Бедный малыш -скорейшего вам выздоровления!!!
    Спасибо. Сейчас разбудила, дала Атоксил, еще раз сходил в туалет (итого уже 3 раза, правда не вода, а полужидкий стул) и уснул. Надеюсь, все закончится так же быстро, как и началось.

  8. #2508
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, появилась возможность летом выехать в Крым, но боюсь везти малыша... Где-то попадалась инфа, что с детьми до 3-х лет нельзя менять климатическую зону. Со старшим ездили на море в 2,5 года, все было хорошо, но Темке сейчас 1,4, так что страшновастенько. Опытные путешественницы, отпишитесь, поделитесь опытом
    Зайдите в темку отдых с детьми) Полина ездит на море с трех месяцев, а некоторые уже в полгода и в Турцию летают))) Главная рекомендация-желательно, чтобы отдых длился не менее 21 дня

  9. #2509
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки, у кого есть знакомые, которые быстро и не дорого могут сделать загранпаспорта... поделитесь телефончиком (в личку)
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #2510

    Реєстрація
    23 травень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Привет всем! у вас отличное общение, могу предложить адрес сайта с интересной инфой о детях и вообще обо всем, кому интересно пишите в личку.

  11. #2511
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, появилась возможность летом выехать в Крым, но боюсь везти малыша... Где-то попадалась инфа, что с детьми до 3-х лет нельзя менять климатическую зону. Со старшим ездили на море в 2,5 года, все было хорошо, но Темке сейчас 1,4, так что страшновастенько. Опытные путешественницы, отпишитесь, поделитесь опытом
    как по мне все зависит от вашего настроя...мы поехали в крым в первый раз в дочкин месяц...с тех пор ездим достаточно часто и в крым и в одессу и заграницу...и никогда еще не ездили на 21 день...как правило 7-10-14 дней...все было отлично...


  12. #2512
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    как по мне все зависит от вашего настроя....
    а так же характера, темперамента и здоровья ребенка.

  13. #2513
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Девочки, я еще раз по "вертикалкам" спрошу.

    В моем вирпуле было горе с лотками, не вымывались они часто, а то что осталось в лотках вымыть ничем невозможно - не долезешь просто.
    Отсюда и всякие "радости", типа налета и недоиспользованного порошка на стенках.
    Прочла, что это баг самого производителя, они потом даже сервисникам разрешили силиконом заполнять часть лотков, чтобы не такая глубина была.

    Так вот я к чему. Эта беда (невымывающиеся нормально лотки) только вирпулов или всех вертикалок?

  14. #2514
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    а так же характера, темперамента и здоровья ребенка.
    Что да, то да!
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    как по мне все зависит от вашего настроя...мы поехали в крым в первый раз в дочкин месяц...с тех пор ездим достаточно часто и в крым и в одессу и заграницу...и никогда еще не ездили на 21 день...как правило 7-10-14 дней...все было отлично...
    Леночка, а вы сейчас в Турции?! - Молодцы!!! Покупайтесь и за нас!!!
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, появилась возможность летом выехать в Крым, но боюсь везти малыша... Где-то попадалась инфа, что с детьми до 3-х лет нельзя менять климатическую зону. Со старшим ездили на море в 2,5 года, все было хорошо, но Темке сейчас 1,4, так что страшновастенько. Опытные путешественницы, отпишитесь, поделитесь опытом
    Мы уже два раза были в Крыму, вру три в 5 месяцев, в семь и вот на майские тоже были - отлично! Была бы возможность и в Турцию бы поехали!

  15. #2515

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    По "1+1" сейчас мюзикл "Призрак оперы" ... это как раз та обалденная версия, когда героине так и хочется сказать: "Дура, зачем ты бежишь от такого умопомрачительного чудовища!"

    Кто любит Батлера - смотрите.

  16. #2516
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, я еще раз по "вертикалкам" спрошу.

    В моем вирпуле было горе с лотками, не вымывались они часто, а то что осталось в лотках вымыть ничем невозможно - не долезешь просто.
    Отсюда и всякие "радости", типа налета и недоиспользованного порошка на стенках.
    Прочла, что это баг самого производителя, они потом даже сервисникам разрешили силиконом заполнять часть лотков, чтобы не такая глубина была.

    Так вот я к чему. Эта беда (невымывающиеся нормально лотки) только вирпулов или всех вертикалок?
    по-моему это во всех так по крайней мере с моим вирпулом мы обходим эту беду стороной загружая порошок в спец.пластиковый контейнер маленький и кидаем его вместе с бельем при обычной стирке в барабан. В аристоне тоже наблюдала начало такой проблемы (загружала порошок только через лоток)

  17. #2517
    Аватар для Карина
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, я еще раз по "вертикалкам" спрошу.

    В моем вирпуле было горе с лотками, не вымывались они часто, а то что осталось в лотках вымыть ничем невозможно - не долезешь просто.
    Отсюда и всякие "радости", типа налета и недоиспользованного порошка на стенках.
    Прочла, что это баг самого производителя, они потом даже сервисникам разрешили силиконом заполнять часть лотков, чтобы не такая глубина была.

    Так вот я к чему. Эта беда (невымывающиеся нормально лотки) только вирпулов или всех вертикалок?
    Пошла посмотрела на свою. У меня Индезит, порошка после последней стирки, ну может чайная ложка, а если снять лоток и прополоснуть водой так и вообще крастота будет, грубого налета нет.

  18. #2518
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Мы с ребенком ездили в крым когда ему было 1,3 г, отдыхали 14 дней, отлично ребенок все перенес и отдохнул, а в этом году посетили крым в 1,10г, поэтому все зависит от вас, мы шикарно отдохнули и ребенок доволен

  19. #2519
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    как по мне все зависит от вашего настроя...мы поехали в крым в первый раз в дочкин месяц...с тех пор ездим достаточно часто и в крым и в одессу и заграницу...и никогда еще не ездили на 21 день...как правило 7-10-14 дней...все было отлично...
    и мы ездим с 2 месяцев и в разные зоны, но на 21 день работа не позволяет оставаться.И 3 дня, и неделя, максимум 10 дней. До сих пор все было в порядке.

  20. #2520
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, я еще раз по "вертикалкам" спрошу.

    В моем вирпуле было горе с лотками, не вымывались они часто, а то что осталось в лотках вымыть ничем невозможно - не долезешь просто.
    Отсюда и всякие "радости", типа налета и недоиспользованного порошка на стенках.
    Прочла, что это баг самого производителя, они потом даже сервисникам разрешили силиконом заполнять часть лотков, чтобы не такая глубина была.

    Так вот я к чему. Эта беда (невымывающиеся нормально лотки) только вирпулов или всех вертикалок?
    у меня вертикальная Занусси, и тоже не вымывается.

Сторінка 126 з 282 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті