Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 282 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5634, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 7

  1. #2381
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    на Космичке в областной, в приемном отделении. Там ургентная лаборатория, за полчаса всё сделают. и недорого...
    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    так на Космической, и результат сразу будет
    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис

    Катюша , чего это Мед академия - плохая? все нормально там. Можно еще в любую частную клинику подъехать - какую-нить Клинику семейно медицины, например. В крайнем случае езжайте на Космичку на приемный покой. подойдите сразу в лабораторию и попроситесь за денежку
    СПАСИБО, чего-то за Космическую и не подумала

  2. #2382
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Люд, а вот Беби Эйнштейн - он же рекомендован для детей с 6 мес., как развивающая программа (начинать от 5 мин. в день и к году до 15 мин. в день) - я в свое время, постоянно общалась с мамочками из разных стран -они все поголовно своим малышам этот мульт включали в рекомендованых "дозах" - это Финляндия, США, Израиль, Германия, Франция, Англия - это только те страны, которые сразу вспомнились.....
    Элин, я не поклонник бэби энштейна. Поэтому со скольки и что там - не в курсе.
    Другие страны для меня не показатель - они и кормят по другому детей и живут совершенно иначе, и с медициной у них совсем все не так..)

    Это мое мнение, никому не навязываю.
    Но, емнип, разговор был о просмотре Бременских музыкантов, а не развивалок. Поэтому и советую аудио-версию для малявок.

  3. #2383
    Аватар для Карина
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Возле КОДАКА, там где ТЕХНОБУМ был, справа на втором этаже.
    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Где-то полгода назад на четвертом массиве, прямо возле базара. Если лицом к базару, то справа(почти возле СПАРа(бывшего ПИКа)
    )))) Из всех названий знакомы два слова базар и Кодак. Будем искать, ориентиры приняты. Спасибо )))

  4. #2384
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Элин, я не поклонник бэби энштейна. Поэтому со скольки и что там - не в курсе.
    Другие страны для меня не показатель - они и кормят по другому детей и живут совершенно иначе, и с медициной у них совсем все не так..)

    Это мое мнение, никому не навязываю.
    Но, емнип, разговор был о просмотре Бременских музыкантов, а не развивалок. Поэтому и советую аудио-версию для малявок.
    Но ведь по-другому -не значит хуже ИМХО, конечно По теме - Бременские музыканты -это и наш первый мультик, начали его смотреть только после 2-х лет

  5. #2385
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Но ведь по-другому -не значит хуже
    так точно не хуже, а по-другому.

  6. #2386
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Анастасия211 Переглянути допис
    Жесть - это когда оставляют детей играть одних на подоконнике, например.
    Знаете, у меня сестра работает детским хирургом на Космической, то, что видит и рассказывает она - вызывает сотресение мозга, насколько бывают тупые родители, зачем им Бог вообще дает детей?
    То в кипятке покупают, то клубникой накормят в месяц...Я постоянно пачу после ее историй..

    так что смотреть мультики - это не должно быть тем, за что вы тут накинулись на меня.
    если ему это нравится и он уже понимает музыку и ритм, то уверена - это не вредно, а где то и полезно, естественно не целыми днями.
    И "улыбка не сойдет с его лица", Татуша, уверяю!
    "Лучезарная улыбка" может исчезнуть с ВАШЕГО лица, когда вы начнете водить его к окулисту. Не передергивайте.
    Я на вас не накидывалась. Просто высказала свое мнение. Вам решать.
    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Музыка и ритм не вредны, поэтому можно слушать и аудиосказки и сборники детских песен на муз.центре.
    А телевизор - это напряжение для нервной системы и для глаз одновременно. Вам решать, конечно.
    +1000

  7. #2387
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    ой, девочки, почитала я вас по поводу групп в садике и у меня прибавилось уверенности в своем решении))))
    у нас завтра выпускной из яслей
    завтра же собрание вроде. На котором мне надо будет сказать идем мы в младшую группу или на второй год остаемся в яслях.
    Буду таки настаивать на младшей.



  8. #2388
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Девочки, кто-нибудь подавал в суд исковое заявление на ГАИ? Самим можно, или обязательно с адвокатом?

  9. #2389
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Девочки, кто-нибудь подавал в суд исковое заявление на ГАИ? Самим можно, или обязательно с адвокатом?
    мы подавали, но еще ждем суда
    можно самим
    обратитесь в тему транспорт, вам там помогут даже иск составить



  10. #2390
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Напишу еще и здесь. Очень нужен совет
    Масик с сентбря ходит в садик, но пошли мы в группу , где детки на год старше, причем ходим туда с огромным удовольствием, за детками успеваем, выступаем на всех утренниках и откытых занятиях, воспитателя обожаем....И вот сегодня подошла заведующая и сказала, что с сентября отправит его группу по возрасту, мотивируя тем, что в школу нужно идти со всей группой. Для нас это будет трагедия(проверено, пару днй заменяла другая воспитатель, так интузиазм похода в садик уменьшился, а тут еще и детки поменяются, а в группе есть друзья со двора.....)Зав убеждает, что все равно переходить прийдется и лучше два год в младшей группе,чем два года в старшей и сейчас перейти будет легче, а я представляю какая будет трагедия.Еще один нюанс, в этой группе мы был самые младшие и он тянулся за старшими...а там мы будем самые старшие(ребенок декабрьский)и соответственно ориентир будет на тех, кто помладше и ему будет скучно....Что делть, просить оставть до выпуска или сцепить зубы (маме, потому что без истерик не обойдемся) и переходить сейчас???
    Гуляли сегодня в садике и встретили бывшую воспитательницу старшего ребенка (отличный педагог). Задала ей этот вопрос, она сказала, что ребенку очень тяжело морально, когда все его друзья идут в школу,а ребенок остается в саду. Очень они привыкают друг к другу, сдруживаются (не знаю, как по-другому сказать)). у старшего сына все друзья пошли вместе в 1 класс, даже мартовские, по этой причине. С 6,5 лет считается нормально идти в школу,хотя я считаю, что полностью готовы морально дети ближе к 7 годам. Так,может, и вам не прийдется оставаться "на 2 год"...
    У меня ребенок мартовский, посмотрю, может, пойдем в 6,5.

  11. #2391
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Девочки,подскажите, где лучше бытовую технику смотреть. Интересуют интернет-магазины. Купили мобильный на сайте, кот. тут советовали,очень выгодно. Спасибо.

  12. #2392
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Девочки,подскажите, где лучше бытовую технику смотреть. Интересуют интернет-магазины. Купили мобильный на сайте, кот. тут советовали,очень выгодно. Спасибо.
    Мы в этом очень много всего покупали: http://www.megatechnika.com.ua/

  13. #2393
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Мы в этом очень много всего покупали: http://www.megatechnika.com.ua/
    +100 Это инет-магазин сети "Комфи"

  14. #2394
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    мы подавали, но еще ждем суда
    можно самим
    обратитесь в тему транспорт, вам там помогут даже иск составить
    Спасибо. Иск составили, не знаю насколько правильно, пойду в "Транспорт", почитаю...

  15. #2395
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Гуляли сегодня в садике и встретили бывшую воспитательницу старшего ребенка (отличный педагог). Задала ей этот вопрос, она сказала, что ребенку очень тяжело морально, когда все его друзья идут в школу,а ребенок остается в саду. Очень они привыкают друг к другу, сдруживаются (не знаю, как по-другому сказать)). у старшего сына все друзья пошли вместе в 1 класс, даже мартовские, по этой причине. С 6,5 лет считается нормально идти в школу,хотя я считаю, что полностью готовы морально дети ближе к 7 годам. Так,может, и вам не прийдется оставаться "на 2 год"...
    У меня ребенок мартовский, посмотрю, может, пойдем в 6,5.
    Вот интересно кем считается нормально?? И с каких пор это стало считаться нормальным??
    Воспитателю конечно многое известно, но по собственному опыту скажу, что абсолютно ребенку морально не тяжело, особенно, если подготовку провести!!

  16. #2396
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Вот интересно кем считается нормально?? И с каких пор это стало считаться нормальным??
    Воспитателю конечно многое известно, но по собственному опыту скажу, что абсолютно ребенку морально не тяжело, особенно, если подготовку провести!!
    А что по-Вашему нормально, не поняла. Я имею в виду, что 6,5 считается достаточным возрастом для того, чтобы идти в школу. Опыт у всех разный, по моему опыту, детям в 6 лет тяжело высидеть 4-5 уроков и концентрировать свое внимание
    Innuleska, mistake, спасибо
    Востаннє редагував ALIKA: 25.05.2010 о 14:07

  17. #2397
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Мы в этом очень много всего покупали: http://www.megatechnika.com.ua/
    и я тут покупала (правда полгода назад они назывались фаиной)
    все хорошо, доставка бесплатно и быстро, техника работает отлично
    у них даже можно по терминалу расчитаться только заранее предупредить

  18. #2398
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Девочки,подскажите, где лучше бытовую технику смотреть. Интересуют интернет-магазины. Купили мобильный на сайте, кот. тут советовали,очень выгодно. Спасибо.
    http://www.5ok.com.ua/ - фокстрот

  19. #2399
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Не вижу пока на этом сайте того,что мне надо (. Заведующая попросила подыскать в садик стиралку на 10кг белья...
    Спасибо,Буба,еще тут посмотрю.

  20. #2400
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Девочки, сегодня утром была такая история: привожу ребенка в садик, и одновременно с нами, несколькими родителями (дети всей группой были раздевалке), привел папа мальчика. Воспитательница, увидев их, спросила о наличии справки и сказала, что без справки она их в группу не примет, т.к. ребенка не было в саду целый месяц. Папа (зрелый мужчина, лет 40, всегда в беленькой рубашечке и костюме, по слухам работает адвокатом) возмутился, сказал, что они "Не знали" и "Куда его (сына)теперь?". Воспитатель еще раз сказала, что нужна справка, т.к. проверки и.д., но что папа ответил: "Ну и пошла на х... Что за заведение!" Взял ребенка, повернулся и ушел. Как вам такое поведение? Вот я сижу и думаю, они что, в другой садик пойдут - так навряд ли, придут завтра с извинениями или как? Мальчик страшно капризный, и после каждых выходных он закатывает Такую истерику в группе, что обо всем забываешь - воспитатель носит его на руках и успокаивает, забирают его тоже одним из последних ближе к 18.00 - и после всего этого сказать такое!!!

Сторінка 120 з 282 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті