Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 282 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5634, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 7

  1. #2281
    Аватар для podakacik
    Реєстрація
    03 січень 2010
    Дописів
    364

    Типово

    Девочки, кто знает где купить готовый марлевый подгузник? Слышала, что есть , а где купить - не знаю. Пошила б сама, но нет машинки

  2. #2282
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Люда я контакты тебе в ЛС сброшу чуть позже.
    Я не сильно разбираюсь пока в танцах ... насколько я понимаю, основная программа - бальные танцы. За год они начинали с изучения основных движений, потом связали их в танец "Кузнечик" + "Маленькие утята". Потом начали разучивать "медленный вальс". Весной начали учить движения "квик-степа" и еще одного, забыла ...
    В апреле учили "хип-хоп".

    Сейчас в группе у нас еще достаточно мальчиков, есть много пар (это потом начинаются замашки некоторых "пап", что танцы - не мужское дело). На экзамене у нас было 4 пары.
    Они сдавали 4 танца (хип-хоп, медленный вальс, утят и кузнечик).

    Более старшие группы сдавали джайв, самбу, танго, вальс, квик-степ, хип-хоп, ...
    Тань, а мне можно контакты тоже? А такого как Дима еще возьмут или уже поздно?

  3. #2283

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Тань, а мне можно контакты тоже? А такого как Дима еще возьмут или уже поздно?
    Через часик отправлю.
    Я думаю, что мальчиков возьмут с руками и ногами в любом возрасте. Особенно в старших группах партнеров всегда не хватает
    Мой муж начал заниматься танцами как раз в Гармонии в 11 или в 10 классе.

  4. #2284

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    252

    Типово

    Aries , это школа на той стороне где большая ложка была или там где Пик ? Спасибо !

  5. #2285
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    где большая ложка

  6. #2286
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від podakacik Переглянути допис
    Девочки, кто знает где купить готовый марлевый подгузник? Слышала, что есть , а где купить - не знаю. Пошила б сама, но нет машинки
    вот есть СП на форуме
    и вот здесь еще

  7. #2287
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    А она готова с таким малышом заниматься? Просто мы в 4 года пошли на рисование - и то еле-еле преподавателя уговорили взять малого с 4-х лет, она раньше 5 лет не брала -говорит, что рано, деткам трудно усидеть, и они ещё не готовы к таким узконаправленным урокам ....
    мы решили попробывать. если понравится, то будем заниматься.
    но, как человек преподававший в саду, я понимаю, что больше 15-20 минут, ребь не потянет. притом, когда мы с ним рисуем, он больше не высиживает.
    расчитыватьн а 10-15 грн?

  8. #2288
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Девчонки, а я наконец то осилила рубеж - 1000 сообщений на форуме!!!!

    Три года на форуме и все никак не могла его перейти... как у людей за две недели - две тысячи - не понимаю....))))


  9. #2289
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    bashenka, ну тут два фактора: 1)интерес к обсуждаемой теме; 2)время, необходимое для сочинения трактатов.

  10. #2290
    Аватар для Valeriya.Goncharenko
    Реєстрація
    22 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    в Мосту на нулевом уровне.
    сПАСИБО!

  11. #2291
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Это перейти дорогу, на Клочко, к длинному желтому дому (там приватбанк) и идти направо - там за гаражами и кладбищем сразу.

    Таня, а что у вас за танцы? Народные, бальные, с партнером/без?
    И я хочу контакты и инфу.. На сайте Гармонии про филиал на Левом ничего нет.
    Это спортивные танцы или бальные. С партнером.
    Если нужен телефон, могу дать.

  12. #2292
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    про рисование....
    моя доця(3г8м) на днях такого колобка нарисовала, я чуть не упала
    (причем в моем блокноте)
    Долучення 184582
    Как мило!!Особенно глазки понравились))))))

  13. #2293
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Девочки, помогите разобраться, пожалуйста...сыпь по телу, куча мелкий волдырей в разных местах, особенно живот, шейка, за ушами, под коленками. Волдырики как при ветрянке. но место под ними красными большими пятнами. Аллергия или ветрянка-на что больше похоже? дала эриус, намазала живот фенистилом

  14. #2294
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Это спортивные танцы или бальные. С партнером.
    Если нужен телефон, могу дать.
    мне, если можно

  15. #2295
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Фальшивила, хоть и меньше, чем с песней Уитни Хьюстон, там меня аж типало... Но меня взяла эмоциональностью исполнения. Да, тоже думаю, что победит, народ у нас жалостливый. А герои майданчиков вылетели из головы (краснею))). Молодцы!!
    Хьюстон в ее исполнении не ослила, теперь понимаю - что правильно Чего свой слух мучать.
    Но через статью в инете пишут - "взяла душой", стоит наверное читать - сфальшивила)

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Зашла на форум СТБ и удивилась тому факту, что многим понравилось выступление Сергея Капранова (канатоходец)
    угу, скушно было, особенно при том, что он страховку держал рукой.

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Про Таланты и в частности слепую девочку - мне как исполняла Диляра намного больше понравилось.
    И голос сильнее и хоть судьи и завалили, но мне кажется более профессионально и красиво исполнено.
    И правильно завалили, самомнения много, чистого исполнения мало. Тоже не тянет malade, а туда же - "выцарапывать" и петь.



    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Это спортивные танцы или бальные. С партнером.
    Если нужен телефон, могу дать.
    Пасиб, Таня уже поделилась.)

    Девочки, а туда набор с сентября, правильно?

  16. #2296
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    Девчонки, а я наконец то осилила рубеж - 1000 сообщений на форуме!!!!

    Три года на форуме и все никак не могла его перейти... как у людей за две недели - две тысячи - не понимаю....))))
    Поздравляю ))
    Галь, это ты о Бригадном? )))

  17. #2297
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, помогите разобраться, пожалуйста...сыпь по телу, куча мелкий волдырей в разных местах, особенно живот, шейка, за ушами, под коленками. Волдырики как при ветрянке. но место под ними красными большими пятнами. Аллергия или ветрянка-на что больше похоже? дала эриус, намазала живот фенистилом
    prosto_olga, если б увидеть У меня оба сына аллергики, но волдырей не было... У нас это проявляется по-другому - красные слегка шелущащиеся участки кожи...

  18. #2298
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, помогите разобраться, пожалуйста...сыпь по телу, куча мелкий волдырей в разных местах, особенно живот, шейка, за ушами, под коленками. Волдырики как при ветрянке. но место под ними красными большими пятнами. Аллергия или ветрянка-на что больше похоже? дала эриус, намазала живот фенистилом
    на чесотку тоже похоже ( если чешется)

  19. #2299
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, помогите разобраться, пожалуйста...сыпь по телу, куча мелкий волдырей в разных местах, особенно живот, шейка, за ушами, под коленками. Волдырики как при ветрянке. но место под ними красными большими пятнами. Аллергия или ветрянка-на что больше похоже? дала эриус, намазала живот фенистилом
    У нас так ветрянка начиналась. Может и аллергия так проявлвется, но с подобного рода аллергическими реакциями лично не сталкивалась, поэтому ничего сказать не могу А на ветрянку очень похоже.

  20. #2300
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    prosto_olga
    у нас похоже было - это была крапивница,но если волдырь не проходит, а остается припухшим и как бы с водичкой, то ветрянка (обычно они еще и на головешке в волосиках), если волдырь проходит через некоторое время и остается красное пятнышко, аллергия. Очень часто аллергия именно на сгибах.

Сторінка 115 з 282 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті