Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 360 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #5201
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    заказываю

  2. #5202
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    к необходимым вещам для покупки добавляется фотик.
    дорогой тебе походик выйдет...))))

  3. #5203

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    eXtreme*ist
    Рекомендую в "обратку", от суата по таш-хабаху на стол.
    Пихали велосипеды по двое последние 500 метров.

  4. #5204
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sv. Переглянути допис
    eXtreme*ist
    Рекомендую в "обратку", от суата по таш-хабаху на стол.
    Пихали велосипеды по двое последние 500 метров.
    Только что глянул на фотки с той прогулки, и так захотелось опять там покататься.
    Хотя ж помню что было очень-очень хреново.
    А хочется

  5. #5205
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    дорогой тебе походик выйдет...))))
    он уже дорогой)) мне никакой зарплаты не хватит купить минимум вещей)) запасы достаю))

  6. #5206
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    фанатик)))

  7. #5207
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис

    и рядом с ней носки сушатся
    а вообще конечно впечатляет...
    Ну а с другой стороны..Где их сушить? ..Жовтоблакитными лентами мы их обвязали на пароме..Км через сорок ..свернули в станицу Запорожскую пополнить запасы воды..Местное население с раздражением встретило группу с жовтоблакитными лентами..типа валите отсюда нафиг бандеровцы..и тут к их общему ужасу..один из непонимающих бандеровцев заговорил по-немецки..Ну в общем..из Запорожской пришлось быстро свалить..Набравшись опыта..Посоветовали немцам снять ленты..Типа местное население недопонимает..но Йенс заявил что теперь эти ленты ..типа частица его сердца..Все промолчали..Мол ладно чувак..тебя никто за язык не тянул..Хз как они до Казахской границы доехали Но вот когда на них привязали Георгиевскую..непомню..Мож не мы? Жестоко..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  8. #5208
    Аватар для radio-video
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Звідки Ви
    теперь Харьков
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Был в паре магазинов - с велониппелем нет, только автониппель.
    нашли где-нить ?
    Вам никогда не приходило в голову..........копьё ?

  9. #5209
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Ну а с другой стороны..Где их сушить? ...

    если есть возможность то лучше на руле сушить, а то на ногах сушить как то не совсем приятно.

  10. #5210

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Если сушить на ногах, можно обзавестись гербарием
    2 eXtreme*ist http://veloturist.zp.ua/otchety/47-p.../91--2009.html

  11. #5211
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від sv. Переглянути допис
    Если сушить на ногах, можно обзавестись гербарием
    да кто бы спорил а я не буду

  12. #5212
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sv. Переглянути допис
    Ага - я видел
    Свой отчетец я уже тоже как-то выкладывал - тыц.

  13. #5213

    Типово

    Цитата Допис від radio-video Переглянути допис
    нашли где-нить ?
    Нашел.
    Спасибо mbike`у.

  14. #5214
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    я каждый вечер тренируюсь взбираться к танку через низ победы + с той же победы через тещин язык вверх) вот это настоящие горы
    горы это грузишь вел кг так на 20, и вверх серпантином на айпетри 1 км набор высоты всегда вверх, без ровных участков
    уже ж писали что после Гор, гор в днепре уже нет

  15. #5215
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    горы это грузишь вел кг так на 20, и вверх серпантином на айпетри 1 км набор высоты всегда вверх, без ровных участков
    уже ж писали что после Гор, гор в днепре уже нет
    20 кг - это не многовато?
    Для Крыма.

  16. #5216
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    20 кг - это не многовато?
    Для Крыма.
    хм.. с запасом воды и раскладкой вроде нет, для мальчиков
    у меня в пешке 17 кг это норма

  17. #5217
    Аватар для Greells
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Дописів
    776

    Типово

    Как вобще по Караби можно ехать ? Каменная пустыня ! Был там пешим. Там и бобики с трудом ездят.
    P.S. Кто знает как настроить передний и задний переклюки. А то после поездки сегодня(Днепр-Новик-Орловщина-Черкаское-Гвардейское-Вольное-Хащове-Новик) начались глюки. В веломаге говорили что так может быть(типа тросики новые, потянуться) Но блин. 1 скорости сзади нет вообще.

  18. #5218
    Аватар для Greells
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    В прошлом году ездил на веле в велопэвэдэшку Демерджи-Тирке-Караби.
    А на самом деле я сдох на первых же подъемах от перевала.
    Дальше хуже - вел толкал наверное больше чем ехал
    Особенно понравилось толкать вел на Демерджи
    Я сдох на горке от Вольного до Хащове. Толкал вел почти всю горку

  19. #5219

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Greells Переглянути допис
    Как вобще по Караби можно ехать ? Каменная пустыня ! Был там пешим. Там и бобики с трудом ездят.
    P.S. Кто знает как настроить передний и задний переклюки. А то после поездки сегодня(Днепр-Новик-Орловщина-Черкаское-Гвардейское-Вольное-Хащове-Новик) начались глюки. В веломаге говорили что так может быть(типа тросики новые, потянуться) Но блин. 1 скорости сзади нет вообще.
    http://bike-repair.ru/Parts.htm#Rear Derailer там все основные настройки
    Востаннє редагував san72: 19.05.2010 о 21:45

  20. #5220
    Аватар для wallex
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від Greells Переглянути допис
    P.S. Кто знает как настроить передний и задний переклюки.
    Тут красиво расписано -
    Настройка заднего переклюка
    Настройка переднего переклюка

Сторінка 261 з 360 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті