Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 360 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #5141
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    P.S. Вопрос знатокам - французкий ниппель и велонипель - это одно и то же? Сколько типов золотников вообще существует?
    http://www.velobazar.com/articles/30

    http://velorama.ru/glossary/presta.phtml
    http://velorama.ru/glossary/schrader.phtml
    http://velorama.ru/glossary/woods_valve.phtml
    Востаннє редагував markos: 18.05.2010 о 22:39
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  2. #5142
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    сдай точку где продают.
    у Тараса на исполкомовской и у Испанца на черниговской можно спросить. Испанец ближек дому вот его номера 734-27-78,(095) 257-18-19 и аська 405-492-695

  3. #5143

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    у Тараса на исполкомовской и у Испанца на черниговской можно спросить. Испанец ближек дому вот его номера 734-27-78,(095) 257-18-19 и аська 405-492-695
    На Исполкомовской я сегодня (т.е. 18 числа) купил автониппель (не зная еще про маленький диаметр отверстия на ободе), велониппеля не было.

  4. #5144

    Типово

    Спасибо, slimer, за ресурс. Очень полезный глоссарий. А то по незнанию веломатчасти чувствуешь себя в магазине каким-то первоклашкой.
    Теперь по-крайней мере продавцу можно будет точно сказать, что я хочу

    А то вот на троицком на вопрос есть ли камеры с велониппелем ответили, что только с французским.... А я подумал, нахрен мне какой-то французский. Отказался....глупец, завтра опять поплетусь...
    Востаннє редагував Ох-хо-хо: 19.05.2010 о 00:22

  5. #5145

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Были в джанте. Но лучше позвоните, уточните. 318-100

  6. #5146
    Аватар для Стикс
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від sv. Переглянути допис
    Были в джанте. Но лучше позвоните, уточните. 318-100
    Да там точно были (я себе там брал). Цена 35-40 грн по-моему.

  7. #5147
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    записался на 2 к/с велопоход 5-13 июня в крым, сегодня на работе беру отпуск, беру билеты, покупаю шлем, багажник (байкшоп, я на тебя надеюсь), велорюкзак, велочехол и валю
    интересно, блин. а в эту субботу еду на автомойку, мою велик, а в воскресенье в ПВД с ДПК

  8. #5148
    Аватар для Стикс
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    записался на 2 к/с велопоход 5-13 июня в крым, сегодня на работе беру отпуск, беру билеты, покупаю шлем, багажник (байкшоп, я на тебя надеюсь), велорюкзак, велочехол и валю
    интересно, блин. а в эту субботу еду на автомойку, мою велик, а в воскресенье в ПВД с ДПК
    Ну ты даешь! То говорил "давайте не быстро, километров 20". А теперь сразу на 2 к/с замахнулся. Сходил бы для начала в 1 к/с.

  9. #5149
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    молодчина что записался на 2к\с
    а куда ПВД?

  10. #5150
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Стикс Переглянути допис
    Ну ты даешь! То говорил "давайте не быстро, километров 20". А теперь сразу на 2 к/с замахнулся. Сходил бы для начала в 1 к/с.
    1 к/с не совпадает с расписанием отпусков на фирме а так хотелось бы конечно в 1.

    Велопоход 2 к\с Тарханкут, 5-13 июня 2010

  11. #5151
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    1 к/с не совпадает с расписанием отпусков на фирме а так хотелось бы конечно в 1.

    Велопоход 2 к\с Тарханкут, 5-13 июня 2010
    2к\с на тарханкуте это нормально, там дорога ровная, степь да степь кругом))))

  12. #5152
    Аватар для ДДП
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепро
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    молодчина что записался на 2к\с а куда ПВД?
    Вело-ПВД ДВК часто не планируются заранее, а маршрут определяется прямо на месте сбора участников (на Набережной у памятника "Три Девушки в лодке" по воскресеньям с 8-45-9-00) Форум ДВК по вело-ПВД
    Прошу не путать с ДТП
    http://www.dneproveloklub.dp.ua/

  13. #5153
    Аватар для Стикс
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від ДДП Переглянути допис
    Вело-ПВД ДВК часто не планируются заранее, а маршрут определяется прямо на месте сбора участников (на Набережной у памятника "Три Девушки в лодке" по воскресеньям с 8-45-9-00) Форум ДВК по вело-ПВД
    А присоединиться можно?

  14. #5154
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Стикс Переглянути допис
    А присоединиться можно?
    только за большие деньги)))

    з.і. можно, я прикачу в 8.45 к девушки в лодке, буду знакомиться со всеми) воскресенье.

  15. #5155
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від ДДП Переглянути допис
    Вело-ПВД ДВК часто не планируются заранее, а маршрут определяется прямо на месте сбора участников (на Набережной у памятника "Три Девушки в лодке" по воскресеньям с 8-45-9-00) Форум ДВК по вело-ПВД
    пкрекрасно знаю вашу политику решения куда поехать))) просто мне проще вас перехватить если вы едете в сторону кировского где нибудь по пути, чем крутить к трем Б а потом строго в обратном направлении)))

  16. #5156
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    пкрекрасно знаю вашу политику решения куда поехать))) просто мне проще вас перехватить если вы едете в сторону кировского где нибудь по пути, чем крутить к трем Б а потом строго в обратном направлении)))
    а почему все решают, что начало всех маршрутов с левобережного-3? я все маршруты видел такие)) неужели все люди в днепре живут на левобережном-3? поэтому логичнее начинать маршруты с нейтрального места - центра. накипело

  17. #5157
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від ДДП Переглянути допис
    Вело-ПВД ДВК часто не планируются заранее, а маршрут определяется прямо на месте сбора участников (на Набережной у памятника "Три Девушки в лодке" по воскресеньям с 8-45-9-00) Форум ДВК по вело-ПВД
    Йома!!! Де ж вы такой памятник нашли???
    Там есть "Юність Дніпра". Неужели так ни разу не удосужились прочитать название???
    ЗЫЖ он же 3Б(3Д)
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  18. #5158
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    а почему все решают, что начало всех маршрутов с левобережного-3? я все маршруты видел такие)) неужели все люди в днепре живут на левобережном-3? поэтому логичнее начинать маршруты с нейтрального места - центра. накипело
    Ты где прочитал что маршрут начинаеться с Левобережного? Я написал к тому что какого хрена мне крутить лишнее если я могу перехватить колонну по ходу действий, если колонна едет в кировское! Логичнее перехватить колонну чем ехать туда сюда!

  19. #5159
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово ДДП

    чет регистрация не проходит на ДВК форуме, нет письма подтверждения

  20. #5160
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    Ты где прочитал что маршрут начинаеться с Левобережного? Я написал к тому что какого хрена мне крутить лишнее если я могу перехватить колонну по ходу действий, если колонна едет в кировское! Логичнее перехватить колонну чем ехать туда сюда!
    а если мы в старые кодаки? я ж ничего не имею против, сиди у разбитого корыта

Сторінка 258 з 360 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті