Персонал обычно как раз и не надоедает (потому что если вдруг что - работы у них не будет). А по улице ходить надо поскромнее одетым (девочке), и лучше со своим спутником - чтобы четко обозначить, мол, "занято!" А торговцев нужно просто игнорить - они будут зазывать, чуть ли не за руку пытаться завести вас в магазин, рассказывать, что зовут вас всего лишь написать в книгу отзывов какой у них классный товар. Просто игнорируйте, если вы не собирались ничего купить.






Bookmarks