
Допис від
stardust23
Lyida, у нас тоже частный сектор))), задумало..
Ne_Alexey, посоветовала б по своему опыту брать прогулку(есть от 0-36мес, то бишь с рождения)с зимним чехлом, то-то я с нашим танком(люлькой) намаялась, не нравятся мне трансформеры.. хотя не все такого мнения(например амортизация не у всех прогулок хорошая и т.д.) И учитывайте, что прогулку одной с ребенком реальнее по этажам будет таскать- иначе будете гулять вместе с женой после работы))))
Peg Perego Aria One Hand Completo, неплохой вариант, правда я хотела брать б/у и теперь сомневаюсь- видимо лучше брать новую, если чего-то сломается хоть буду знать кого винить)))
Bookmarks