Привет всем! Всех деток с датками!Aqnes с Днём рождения!
Девочки кто на ГВ, грудь должна быть мягкой или она должна быть всегда налитой? А то у меня она мягкая становиться, я боюсь, что молоко проподает.
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
пипец, опят глюк.... приношу извинения
Востаннє редагував Leka_web: 13.05.2010 о 14:30
СЭСТРА!!! я сама такая, сидишь и думаешь: лечить и "травить" лекарствами или не лечить, а потом окажется что время упущено и остается биться головой об стенку. ВОт счас я так насчет прививок: невролог не запрещает категорически, но не советует пока, а меня мандраж бьет, что летом будет "травка-песочек", а дите не привито, но пока невролог не скажет что "да, можно" боюсь
а наша поликлиническая мне нравится. И кстати лечение и рекомендации как у Оксаны Остаповны - так что два "совпадения" убедили меня в правильности назначений
Я если честно и себе боюсь всякие такие манипуляции, не то что малышастику. А все потому что сейчас шарлатанов больше чем реально умеющих раз в 100
Вяжите эту фею и к нам тащие - видимо и нас она мимоходом зацепила, заразо. Будем ее пытать вдвоем - авось не выдержит и начнет исполнять свои обязанности как положенно
у нас тоже такое бывает, Особенно любим выгибаться если че не по ейному. Например я пытаюсь заткнуть рот "пролетариату" сиськой - ну типа сисю в зубы и спать - а у Эли "другие планы на вечер". Тут начинаются и выгибания и попытки уползти с "поля боя" и плачь и вско-разное (и грызем сразу все на свете, у меня уже скоро коллекция фоток будет в стиле "отакой прикорм")
Мы с Элей громко хохотали с этой фразы!! Ты ж какая эмигрантка? Ты ж можно сказать абориген местный!!! Низя вас депортировать
Это не фигня, а нормальный естесвенно-беззаморочистый прикорм. У меня Эля тоже ест то, шо мама решила дать (а мама таблички и прочую "про прикорм" лабуду не читает, просто не даю того, что реально может навредить или чего мы ешо в силу беззубости не осилим). Мясо не рискну пока дать, оно у мну "непедагогическое" с перчиком, карри и тому подобным, а колбасу, которую мне сильно приспичило и подавно не дам, хотя Эля на эту колбасу так смотрела, как будто ее тут голодом морят, бедную (пришлось уйти мне с колбасой "в подполье"). Недавно скандалила в попытках выциганить у меня мороженое (не дала, аргументиируя тем, шо там "консерванты, низзя")
ну вот, лишишь пасанов такой радости
Не переживайте так за шею, у нас тоже было такое - установочная кривошея (очень доча любила на ноут смотреть когда переодевала я ей пумперс - все время голова в одну сторону вот и вышло) ушло даже до массажей практически полностью, массажем уже окончательно выправили. А насчет доверять - согласна, у самой уже голова кругом. Вроде как почитаю что "до года такое в норме" - меня попускает, а потом Эля шось как отчебучит, меня колотит и начинаю себя накручивать, а врачи все практически абы деньги скачать, вот и нет им доверия.
НАМ НАДОООООООООООООООО !!!! (Нахально приглашаю вас с Яшенькой в гости)
Leka_web, третий-контрольный? ))))
Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)
свекровь работает в дет.саду. там ветрянка сейчас бушует. она ж не является носителем? не запрещать же ребенку с бабушкой общаться????
Нет. Вирус передается воздушно-капельным путем от больного человека и не стоек во внешней среде. Тем более что когда в саду карантин, это значит что кто-то из сада заболел, но в группу не ходит, а остальные считаются с ним кеонтактными. Поскольку бабушка работает в саду, я так понимаю, не первый день, то она, скорее всего, ранее болела, потому что восприимчивость к вирусу составляет 100%.
шота я нефиха не успеваю
Всех именинников с праздником!!!
И вчерашних тоже!
Фоты все замечательные , но мой Мирон красатун из красатунов такиВадила мля...
Бусь - спасибо.
Приветы всем!!! Всех именинников с именинами!!!
Я почти закончила апгрейд жилища, так шо скоро буду совсем на связи со всеми!!! Тока из-за него на могу найти шнурик от фотика, так хочется показаться, а то мы уже 2 отчета пропустили
У нас та ж фигня, на днях прикуплю уже эрго-рюкзачок, как выберу - напишу где и как.
насмешила
Видела отчетик, Яшка - такооой большой мальчуган!!! Как вы там?
Всем приветик!!!
Поздравляем именинников!!!
Вобщем сдала я сегодня анализы, были только следы белка...
завтра буду сдавать еще раз + посев..
Пока ниче не делаю, разве что пью клюквеннвй морс и канефрон
надеюсь Лизу на это не посыпет)
А мы сегодня слопали 40 мл каши очень довольно))
Всем привет,
Поздравляем именинничков с датками! Ростите здоровенькими!
Lanterna - Никиту с годиком!
_ALINKA_ - Арсения с годиком!
Иванова - Таисию с 10 месяцами!
Ируськин - Дашеньку с 10 месяцами!
Берегиня - Марка с 8 месяцами!
Moises - Александра с 7 месяцами!
posja - Пашку с 7 месяцами!
и Agnes с Днем рождения!
Darinka_S, девушка в цветах обворожительна
Busena, замечательные фотки
Ясочка, слов нет, одни выражения.Что за люди.
Бося, я закваски брала тут, там доставка была дешевле.
о, девочки, хотела спросить, моя егоза становится на ноги, опираясь руками в пол из положения "на четвереньках". Это нормально?
И еще хотела рассказать, как я , дура, сегодня меряла температуру ртутным градусником и благополучно его разбила...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks