| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
1.Действительно очень удобно, когда поднимается изголовье, особенно если детка в холодное время родилась, как у нас. На горизонтальной поверхности манюнь в комбезе лежал, как будто ноги выше головы и очень этим возмущался
![]()
2. Нам и 6 еще нет, а в люльке лежать уже не хочет, берется ручками за бортики и поднимается. А старшенький у меня пару раз выпадал из люльки где-то в возрасте 6 мес.((
Так что мы люльку уже не эксплуатируем.
3. Пользуемся автокреслом при поездках по большим магазинам, выездах на природу,очень удобно. Деть спокойненько сидит\лежит , головой вертит,иногда может и поспать, а у меня руки и спина отдыхают. Но использовать автокресло постоянно, как замену прогулке, я бы не стала.
А насчет капюшона, я бы, наверное не хотела , чтобы манюнь видел перед собой черноту. У нас внутри бледно-голубой со вставкой сеточкой и когда сынок подрос и перестал постоянно спать на прогулке, очень любил наблюдать за игрой света и тени на капюшоне...
день добрый,я ищу zooty robin, может кто подскажет где достать его? тут же кто-то занимается продажей колясок...
И вопрос : подскажите коляску для девочки прогулочную, требования
1) чтобы спать можно было при росте 80-86 см.
2) вес до 7 кг
3) колёса с амортизацией
4) без проблем въезжала на бордюры и ступеньки
5) имелся междуножный барьер, а не только ремни безопастности
6)имелся оградительный легкоснимающийся бампер, не столик.
Спасибо заранее
Востаннє редагував kateryna: 16.05.2010 о 16:21
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
у конеко гарантийный центр в Киеве и нужно обращаться туда, а не на Троицкий
в гарантийке к коляске есть адреса сервисов
мы работаем с Конеко, если хотите подчинить свою колясочку, напишите мне в личку номер, чтобы уточнить у Конековцев и связаться с вами
А какие требования к прогулке кроме веса до 7кг??? Нужна именно прогулка или тросточка, нужна ли корзина и чехол на ножки и порядок цены???
Пишите в личку подберем!
Востаннє редагував BabyIsland: 11.05.2010 о 22:38
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Девочки, подскажите плиз кто-то пользовался коляской фирмы Hauck. Хочу ребенку прогулку купить вот понравились модели http://www.forkids.kiev.ua/370-Rio-P...ure-Beige.html и такая http://www.forkids.kiev.ua/368-Speed...athon-Red.html или всетаки АВС лучше взять.
Вот эта модель как по мне лучше http://www.forkids.kiev.ua/368-Speed...athon-Red.html
Их видела крутила-вертела в Антошке в Апполо!
В первой моделе сильно выставлен вперед бампер, если опустить подножку то бампер выступает от сидушки на см 3-4см, этот зазор мне непонятен... и ручки приятнее у Speed Sun Plus, да и вообще мне она показалась лучше, качество тоже неплохое!
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
девочки а есть отзывы по тросточке http://kiddi.com.ua/vmchk/coletto-en...ska-trost.html на первый взгляд классная и легкая...
evseeva_a , можете проконсультировать, как спец по коляскам? Для поездки на море нужна очень недорогая и очень легкая тросточка, но с лежачей и твердой спинкой, есть такие? Спасибо!
Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)
evseeva_a, BabyIsland - спасибо за ответы!
Ага модель супер!Я ее еще обожаю,что на рынок ходить можно,там с люлькой вообще дофига влазило-так удобно было накупишь,привезешь, у тебя забрали продукты а ты дальше гуляешь.С прогулкой которая ниже конечно не так много влезает,но по весу дофига.В общем идеальная коляска для прогулок по району с нашими ухабами.
Возможно не во всех люльках есть ремни безопасности, потому что они(люльки) рассчитаны на возраст до 6-7 мес, т.е. на то время когда ребенок еще не может сидеть. Если коляска 2 в 1 и есть прогулка, зачем ребенку сидеть в люлькеВы, видимо, не совсем внимательно читали пост O_Sh на который я отвечала, там идет речь о капюшоне черном изнутри...
![]()
Востаннє редагував СаТо: 13.05.2010 о 18:10
Я все долго изучала из недорогих вот такая понравилась:http://ivasik.ua/index.php?productID=12623
Что скажете про нее как коляску в город и на отдых?
Мы в прошлом мае, когда искали себе минидополнение к трансформеру, рассматривали как вариант и эту. Все, вроде как, и ничего, но колеса... На вид такие хлипкие и ненадежные. Да и сами колясочки какие-то разболтанные. Мужу эти моменты совсем не понравились. Потому покупать такую не стали.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks