Мне нужен срочный паспорт. А очереди выстаивать в нашем Бабушкинском РОВД нет сил и времени.
А по поводу нервотрепки - то я просто я такая "счастливая". То денег не хватит, то на работе переиграли с оплатой и срочностью и т.д..
Люди там за 40 мин управляются))








Bookmarks