Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 255 з 324 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6476, показано з 5 081 по 5 100.

Тема: Хочу стать мамой!, том 5

  1. #5081
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Всем привет!

    Юлечка, не расстраивайся! Правильно Лена-Джага говорит, что мы уже навыискивались причин выше крыши!!!! Нормальный человек не может, наверное, и представить себе такую кучу анализов! Полностью согласна. А что, этот гормон никак не корректируется?
    Востаннє редагував Калипсо: 06.05.2010 о 20:33

  2. #5082
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    не хочу вас пугать, но я думаю, что многие врачи не назначают сдавать это гормон потому что он:
    во-первый, возможно не особо ими изучен
    во-вторых - дорогой!
    но он очень даже показательный! вот нашла вполне доступно написанную статью, из котором поняла, что у меня не только этот АМГ низкий, но еще и ФСГ повышен = что тоже плохо
    http://www.ya-zdorova.ru/index.php?n...op=page&pid=96
    кто не хочет, тот не читает
    я конечно расстроена, но теперь хоть есть причина того, что у меня ничего не выходит... а то вроде все нормально, врачи только руками разводят... а мне что делать? ждать 40 лет?
    а теперь я буду думать, что с этим делать, может что-то народное надо попить, может психологически успокоится, а может подумать об ЭКО или усыновлении
    бороться и идти дальше я буду!
    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    привет.а сколько стоит сдать антимюллеров гормон.и где ты сдавала?
    сдавала в Диле - 219 грн. Его надо сдавать после 30-32 лет, особенно если не выяснена причина бесплодия

  3. #5083
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    Safira; Спасибо, что просвещаешь нас- вместе мы сильнее
    Я тоже перед ЭКО сдам анализ на этот гормон, а то у меня в прошлую попытку была жуткая гиперстимуляция- может врачу поможет установить нужную дозу стимуляции.
    Я бы тебе предложила попробовать какое-то гормональное лечение или народные методы. Я в течение 2005г. травками вылечила склерокистоз яичников (СКЯ)- дай бог здоровья врачу, который приписал это лечение. Может, тебе надо поднимать уровень твоей женской энергии и открывать чакры , а там глядишь -и гормональный фон нормализуется.

  4. #5084
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Приветики! Юльчик, я почитала ссылочку и нашла свое узи прошлогоднее так мне там писали, что число атральных фолликулов до 10 мм в одном Я. - 6 шт, а в другом Я.-4 шт, а обьем одного Я.- 5.8, а другого - 5....что ж так мало всего у меня
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  5. #5085
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Смайлик Переглянути допис
    Safira; Спасибо, что просвещаешь нас- вместе мы сильнее
    Я тоже перед ЭКО сдам анализ на этот гормон, а то у меня в прошлую попытку была жуткая гиперстимуляция- может врачу поможет установить нужную дозу стимуляции.
    Я бы тебе предложила попробовать какое-то гормональное лечение или народные методы. Я в течение 2005г. травками вылечила склерокистоз яичников (СКЯ)- дай бог здоровья врачу, который приписал это лечение. Может, тебе надо поднимать уровень твоей женской энергии и открывать чакры , а там глядишь -и гормональный фон нормализуется.
    удивительно, обычно врачи с травками не дружат... Где б найти такого врача, который грамотно травки рекомендовал и еще и чакры помог открыть!
    кстати, про чакры и привлечение энергии - это интересная тема, только я мало в ней понимаю. Может йогой заняться...
    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Приветики! Юльчик, я почитала ссылочку и нашла свое узи прошлогоднее так мне там писали, что число атральных фолликулов до 10 мм в одном Я. - 6 шт, а в другом Я.-4 шт, а обьем одного Я.- 5.8, а другого - 5....что ж так мало всего у меня
    не бери дурного в голову *сказала я, сама судорожно читая все статья в интернете...*
    я не хотела панику разводить! просто надо на этот факт обратить внимание врача и расспросить что к чему
    чем я и сама собираюсь заняться

  6. #5086
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    про чакры и привлечение энергии - это интересная тема, только я мало в ней понимаю. Может йогой заняться...
    Просто представь, что через тебя вдоль позвоночника проходят два потока (один - вниз, другой вверх), уходят в бесконечность и движутся постоянно. То есть энергия будет обновляться и очищаться.
    И на время можно эти потоки превратить в фонтанчики, и замкнуть оболочкой вокруг себя, прям искупаться в этих светлых брызгах...

    Это один из множества вариантов (работающих у меня). Подробнее можно найти у Зеланда. Хотя я его до конца так и не дочитала. Переключилась на Посланника (Джоула) - его идея наполнения ЛЮБОВЬЮ меня просто восхитила. А главное уже не раз проверено в жизни и результаты впечатляют.

    А вообще, техник много и выбрать ту, которая будет работать можно. Было бы желание. Ведь работает то, во что мы верим. ИМХО

    Я думаю, вы тут обсуждали фильмы типа "Секрет". Уже не первый год иногда пересматриваю его и перечитываю книги Уолша - всегда идет абсолютное наполнение позитивом и легкостью

    А еще можно найти "свое" дерево, посидеть под ним, подзарядиться... Или с хорошим человеком пообщаться...

    Понимаю, что ничего нового не открыла, так что сорри за многа букав
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  7. #5087
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Soncha, наоборот - спасибо за многа букав
    лучше я почитаю что-то хорошее, чем в нэте копаться...

  8. #5088
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    cдавала в Диле - 219 грн. Его надо сдавать после 30-32 лет, особенно если не выяснена причина бесплодия
    спасибо.мне как раз 32.наверное нужно попробовать сдать.а ты по своей инициативе сдала или назначил врач?
    Пора чудес началась!

  9. #5089
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, только не надо колотить понты раньше времени! Подумаешь, выискался откуда ни возьмись этот гормон...
    Все будет хорошо. Мы, по-моему, уже навыискивались причин выше крыши!!!! Ужас! Нормальный человек не может, наверное, и представить себе такую кучу анализов!
    это да.мои подруги толком не знают что такое овуляция и фоликулы...потому что у них все получилось легко...как начнем говорить на эту тему поражаются "моим глубоким познаниям"....
    Пора чудес началась!

  10. #5090
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Приветики, девочки!
    я немного отвлеку вас.
    вчера ходила на калланектик с пилатесом, рядышкомм возде дома есть.
    пошла на это направление, т.к. захотелось именно сейчас, т.е. вчера, пойти на фитнес.
    сначало не очень понравилось, показалось скучнова-то, как-то все медленно,
    а потом, наоборот, когда делаешь все эти движения растяжки, приятная музыка, особо не напрягаешся,
    и самое главное - не прыгаешь до полного изнемождения.
    я бы еще добавила раз в неделю тренажеры, и было бы самое то. только боюсь,
    что на тренажеры меня не хватит
    У меня тут вопросик есть: что нужно для поездки в Турцию, в смысле загранпаспорт, виза и
    какие есть туры на 5 дней с наилучшим показателям цена - качество?
    подскажите, я знаю вы в этом вопросе спецы.
    и интересует еще Крым, пансионат, но это так, рассматриваю варианты.
    извините за много буков

  11. #5091
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Смайлик Переглянути допис
    Safira; Спасибо, что просвещаешь нас- вместе мы сильнее
    Я тоже перед ЭКО сдам анализ на этот гормон, а то у меня в прошлую попытку была жуткая гиперстимуляция- может врачу поможет установить нужную дозу стимуляции.
    Я бы тебе предложила попробовать какое-то гормональное лечение или народные методы. Я в течение 2005г. травками вылечила склерокистоз яичников (СКЯ)- дай бог здоровья врачу, который приписал это лечение. Может, тебе надо поднимать уровень твоей женской энергии и открывать чакры , а там глядишь -и гормональный фон нормализуется.
    тут абсолютно +100, но не все верят в это
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    удивительно, обычно врачи с травками не дружат... Где б найти такого врача, который грамотно травки рекомендовал и еще и чакры помог открыть!
    кстати, про чакры и привлечение энергии - это интересная тема, только я мало в ней понимаю. Может йогой заняться...
    а попробуй
    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Просто представь, что через тебя вдоль позвоночника проходят два потока (один - вниз, другой вверх), уходят в бесконечность и движутся постоянно. То есть энергия будет обновляться и очищаться.
    И на время можно эти потоки превратить в фонтанчики, и замкнуть оболочкой вокруг себя, прям искупаться в этих светлых брызгах...

    Это один из множества вариантов (работающих у меня). Подробнее можно найти у Зеланда. Хотя я его до конца так и не дочитала. Переключилась на Посланника (Джоула) - его идея наполнения ЛЮБОВЬЮ меня просто восхитила. А главное уже не раз проверено в жизни и результаты впечатляют.

    А вообще, техник много и выбрать ту, которая будет работать можно. Было бы желание. Ведь работает то, во что мы верим. ИМХО

    Я думаю, вы тут обсуждали фильмы типа "Секрет". Уже не первый год иногда пересматриваю его и перечитываю книги Уолша - всегда идет абсолютное наполнение позитивом и легкостью

    А еще можно найти "свое" дерево, посидеть под ним, подзарядиться... Или с хорошим человеком пообщаться...

    Понимаю, что ничего нового не открыла, так что сорри за многа букав
    и тут +100
    но опять же не все в это верят
    а работает то, во что ТЫ ВЕРИШЬ
    у кого-то церковь, у кого-то магия, у кого-то врачи, йога, медитации

  12. #5092
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Девчоночки, всех с пятничным утречком!


  13. #5093
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем Джага-приветы!!!!! Шото тут опять пошла такая тема зауныльная!!!! Выше нос, девочки!!!! Последний рабочий день... а потом 3 выходныыыыыыыыыыыыыыыых!!!!!!!

    Танюш, Танго-манго, посмотри хорошие предложения вчера в темке про отдых вчера были... А вообще цены приятные, когда горящие туры... Т.е. сегодня тур появился, а завтра-послезавтра уже вылет По документам ты все правильно написала. Нужен только загранпаспорт.

  14. #5094
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем Джага-приветы!!!!! Шото тут опять пошла такая тема зауныльная!!!! Выше нос, девочки!!!! Последний рабочий день... а потом 3 выходныыыыыыыыыыыыыыыых!!!!!!!

    Танюш, Танго-манго, посмотри хорошие предложения вчера в темке про отдых вчера были... А вообще цены приятные, когда горящие туры... Т.е. сегодня тур появился, а завтра-послезавтра уже вылет По документам ты все правильно написала. Нужен только загранпаспорт.
    Джага, спасибо за совет.
    Еще такой вопрос, как сейчас оформляется загранпаспорт и сколько это стоит примерно.

  15. #5095
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    У меня тут вопросик есть: что нужно для поездки в Турцию, в смысле загранпаспорт, виза и
    какие есть туры на 5 дней с наилучшим показателям цена - качество?
    визу ты покупаешь уже в Турции, стоит 30 долларов (желательно брать без сдачи)


  16. #5096
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Джага, спасибо за совет.
    Еще такой вопрос, как сейчас оформляется загранпаспорт и сколько это стоит примерно.
    Всем привет!
    Я как раз тоже этим вопросом занимаюсь. Поэтому по свежим следам)
    несешь 3 копии паспорта (всех заполненных страничек без группы крови и всяких ваучеров, сертификатов и т.п., и 1 копию ИК). Не забудь с собой взять оригиналы.
    Оформляю на Глинки,7. Уже почти жалею. Столько времени уже потратила.
    20 раб. дней (т.е. 30) - 639,54 грн
    10 раб. дней (т.е. порядка 15) - 1241,24 грн.
    Это цена без комиссий за платежи, а их 9!!! штук (у них в кассе комиссия - 5 грн, внизу в банке Акта - 1 грн, в Ощадбанке - по 3 грн и одна квитанция -4,5 грн)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  17. #5097
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Пятничный привет!
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Всем привет!
    Я как раз тоже этим вопросом занимаюсь. Поэтому по свежим следам)
    ...
    Это цена без комиссий за платежи, а их 9!!! штук (у них в кассе комиссия - 5 грн, внизу в банке Акта - 1 грн, в Ощадбанке - по 3 грн и одна квитанция -4,5 грн)
    а чего так я вот несу документы за 645 грн (вроде так), потом сказали подойти сфотографироваться - и все
    щас буду уточнять, может мне не все рассказали...

  18. #5098
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем приветки!!!

    девули, относительно загранпаспортов
    я просто в шоке ск. вы переплачиваете
    если идти официальным путем, там никаких проблем
    оплатить госпошлину и справку о несудимости
    отдали док-ты, один раз пришли сфоткались
    второй раз прийти уже за готовым паспортом и фсьоооо
    срок изготовления месяц-полтора (максимум)
    но зато в разы дешевле
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #5099
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    визу ты покупаешь уже в Турции, стоит 30 долларов (желательно брать без сдачи)
    спасибки за совет
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Всем привет!
    Я как раз тоже этим вопросом занимаюсь. Поэтому по свежим следам)
    несешь 3 копии паспорта (всех заполненных страничек без группы крови и всяких ваучеров, сертификатов и т.п., и 1 копию ИК). Не забудь с собой взять оригиналы.
    Оформляю на Глинки,7. Уже почти жалею. Столько времени уже потратила.
    20 раб. дней (т.е. 30) - 639,54 грн
    10 раб. дней (т.е. порядка 15) - 1241,24 грн.
    Это цена без комиссий за платежи, а их 9!!! штук (у них в кассе комиссия - 5 грн, внизу в банке Акта - 1 грн, в Ощадбанке - по 3 грн и одна квитанция -4,5 грн)
    да уж, платить деньги и еще не все гладко, вот уж, лиш бы деньги содрать..
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем приветки!!!

    девули, относительно загранпаспортов
    я просто в шоке ск. вы переплачиваете
    если идти официальным путем, там никаких проблем
    оплатить госпошлину и справку о несудимости
    отдали док-ты, один раз пришли сфоткались
    второй раз прийти уже за готовым паспортом и фсьоооо
    срок изготовления месяц-полтора (максимум)
    но зато в разы дешевле
    Скарлет, а куда подавать документы, в паспортный стол по прописке? (вопрос конечно дурацкий, но
    все бывает в первый раз )

  20. #5100
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    .....

    Скарлет, а куда подавать документы, в паспортный стол по прописке? (вопрос конечно дурацкий, но
    все бывает в первый раз )
    в ОВИР на ул. Красная (перед Троицкой церковью)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 255 з 324 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті