| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Пора! в путь-дорогу! дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю идем!![]()
удачи Вам! хорошой погоды! отличного настроения и ярких впечатлений!
Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!
Здесь.Я здесь.
За два дня - 1 и 2 - мы, как и планировали, дошли до Зеленогорья, а 3 мая Зира пообещала полностью матрасный день, что стали праздновать уже 2 вечером большим количеством местного вина и привозного коньяка.Я ушла 3 ранним утром, лагерь мирно посапывал и похрапывал...
Безобразничали, небось.
Безобразничают.
Спасибо, Харальд.
Крым прекрасен. Воздух, запахи, виды, птичий хор - все, как и ожидалось, и все равно берет за душу, словно в первый раз вижу.
В группе есть несколько сильных очарований - таки в таких прогулках люди остро узнаются, быстро и без пуда соли.Да и вообще группа теплая.
Ноги гудят, но к концу второго дня я решительно сроднилась с рюкзаком, он перестал не то что мешать - чувствоваться.
Совершенно бездарным был третий день - я его провела в пути, но это мои дела, так получилось: я возвращалась ковельским поездом, который отправлялся из Симферополя в 13,03
Однозначно хочется еще.![]()
Я без фотоаппарата была, фото будут позже.
Белочка, привет!
Рассказывай.Еще часть группы вернулась? Порядок?
belo4ka, Ты куда пропала?
"- Куда мы едем? - В Мексику. - А что в Мексике? - Мексиканцы..."
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks