| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
о_О
Для тех кто едет бронепоездом, где и во сколько встречаемся в Симфе?
"- Куда мы едем? - В Мексику. - А что в Мексике? - Мексиканцы..."
Хорошего похода, легких дорог и теплого моря!
Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.
Блин, как же я волнуюсь!!!
В танке главное - не усраться!![]()
а ты выпей 50 грамм коньячку-полегчает.
а по сути,это только вначале страшно,когда ведёшь группу,а потом ещё страшнее. (когда приходишь обратно,понимаешь,что ничего не случилось.НО МОГЛО БЫТЬ)
P.S. сижу собираю свой рюкзак и выбрасываю лишнее из аптечки.(заменяя сэкономленный вес-кагором)
Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks