Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 324 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6476, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: Хочу стать мамой!, том 5

  1. #4981
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    +1.
    а если с кем-то то я бы залюбки поехала
    Минька, а с тобой нельзя будет поехать, вы от работы едете?
    ага, от работы... сначала это инициатива компании была - новогоднее поздравление, кое-какие деньги дали из бюджета, а мы еще дособрали. А сейчас уже сами хотим деткам помочь немножко, к празднику.


  2. #4982
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    1. Куда звонить, где бронировать??? И, главное, какой препарат лучше?
    2. Да. Ведет меня Крячкова (кстати, если кто-то знает, сколько у нее консультация, скажите, плиз, а то меня по-знакомству к ней отправили - толком не знаю, какую сумму платить)
    Фолацин - 12дней, вчера (9д.ц) допила клостилбегит, сегодня была у Пробачай - фолликул хороший , а в эндике какая-то лентовидная структура появилась
    Решили стимуляцию закончить, но без дивигеля.
    Так что надо ХГЧ и дюфастон.
    3. бе-бе-бее - это потому, что я овен. А линейка для контроля процесса вышивки одной форумчанки. Обещала она успеть за это время нарциссы вышить или мартинкой напоить
    ага, понятно ))
    бронировать там же на сайте ama.dp.ua аптеки мед.академии есть адреса и телефоны, можно выбрать куда ближе, и спросить есть ли у них достаточное кол-во и забронировать
    лучше - прегнил
    а дюфастон жеж надо пить ПОСЛЕ овуляции (подтверждённой по узи, )иначе низзя
    это на всякий случай говорю
    и это очень важно
    по цене консульт. не подскажу - не знаю
    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    на Победе , в аптеке , Прегнил (3 ампулы по1500 стоит 370 грн.)
    Сонче надо 10000, т.е 2 ампулы по 5000, а где аптека эта поточнее??

  3. #4983
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Сонче надо 10000, т.е 2 ампулы по 5000, а где аптека эта поточнее??
    аптека "Не болей", пр.Героев, 40 т.378-77-91.
    район "Фантазии",напротив магазина "Келих"
    (Прегнил под заказ привозят, но очень быстро,
    так же все остальные лекарства НА МНОГО ДЕШЕВЛЕ)

  4. #4984
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    бронировать там же на сайте ama.dp.ua аптеки мед.академии есть адреса и телефоны, можно выбрать куда ближе, и спросить есть ли у них достаточное кол-во и забронировать
    Вчера уже там купила. Спасибо.
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  5. #4985
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Девочки, доброе утро! (если есть кто живой ))) )
    Первомайские шашлыки прошли на УРА! Теперь вот сегодня вечером отчаливаем на неделю на западную! После моего приезда будем готовиться к траффковой вылазке , как и планировалось
    И когда же начнется беби-бум?? а?

  6. #4986
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, доброе утро! (если есть кто живой ))) )
    Первомайские шашлыки прошли на УРА! Теперь вот сегодня вечером отчаливаем на неделю на западную! После моего приезда будем готовиться к траффковой вылазке , как и планировалось
    И когда же начнется беби-бум?? а?
    удачной поездки!!!!!!!!

  7. #4987
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    спасибки, Аля

  8. #4988
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Всем приветик! С прошедшими праздниками!
    У меня все по-прежнему, жду и надеюсь на благоразумие мужа !

    Смотрю многие на майские запланировали путешествие! Желаю прекрасных эмоций и чудесного отдыха!

    А я вот не работке, аж тоска берет

  9. #4989
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Всем приветик! С прошедшими праздниками!
    У меня все по-прежнему, жду и надеюсь на благоразумие мужа !
    Ань, привет, что это значит??? Он что, опять передумал?? Ты ж говорила, что он вроде как созрел, погнал тебя в больницу налаживать свое здоровье, или что-то поменялось?...

  10. #4990
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Активно отдохнуть постараюсь за всех, кто нынче на работе)) если здоровья хватит ночевать в поездах и целыми днями на ногах )))

  11. #4991
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Ань, привет, что это значит??? Он что, опять передумал?? Ты ж говорила, что он вроде как созрел, погнал тебя в больницу налаживать свое здоровье, или что-то поменялось?...
    Не ну в больнице я побывала! Но до конца все-таки муж еще не созрел, чтоб прям к планированию преступить.

    Ну в общем тяжело это объяснить

    Надеюсь, что в скором будущем, все свершится


    А у тебя как, сдвиги есть?

  12. #4992
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    всем привет!
    всех с праздниками!
    а мы вот вчера с моря ночью приехали и сейчас такой груз работать.

  13. #4993
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0...&lr=141&ex=v11
    вот в медакадемии есть сейчас прегнил
    упаковка из 3-х ампул по 5000 стоит 753 грн.
    т.е. 2 ампулы можно купить за 502 грн.

  14. #4994
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Не ну в больнице я побывала! Но до конца все-таки муж еще не созрел, чтоб прям к планированию преступить.

    Ну в общем тяжело это объяснить

    Надеюсь, что в скором будущем, все свершится


    А у тебя как, сдвиги есть?
    Короче типа созрел, но к планированию приступать не готов )) интересненько у вас там получается

    у меня все по-старому, ничего никак, родители уже изрядно поддостали со своими намеками Стараюсь не зацикливаться, себе же здоровье и моральное, и физическое дороже!
    Отвлекаюсь на фото Вот на прошлой неделе была у Иннулески
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post7470401
    такие детки классные, море позитива ! Так же была у крестнички, тоже растет, уже такая взрослая Я у нее ЛИ!! Сразу даже не поняла, что это она меня зовет, при чем так настойчиво я умиляюсь.
    В общем, ищу положительные стороны в моей такой сложной ситуации, пока получается

  15. #4995
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Это он что так подорожал??????????????????
    В декабре я покупала 2 ампулы (по 5000мл) за 500 грн, причем в медакадемии (не самая дешевая аптека)
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0...&lr=141&ex=v11
    вот в медакадемии есть сейчас прегнил
    упаковка из 3-х ампул по 5000 стоит 753 грн.
    т.е. 2 ампулы можно купить за 502 грн.
    ну правильно, 2 ампулы по 5000 = 10000, и стоят 503 грн.

  16. #4996
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ну правильно, 2 ампулы по 5000 = 10000, и стоят 503 грн.
    та то я что-то тупанула в начале...
    после отдыха в себя не пришла видать

  17. #4997
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    та то я что-то тупанула в начале...
    после отдыха в себя не пришла видать
    та ничё)))
    а подорожал таки прегнил по сравнению с прошлым годом

  18. #4998
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Короче типа созрел, но к планированию приступать не готов )) интересненько у вас там получается

    у меня все по-старому, ничего никак, родители уже изрядно поддостали со своими намеками Стараюсь не зацикливаться, себе же здоровье и моральное, и физическое дороже!
    Отвлекаюсь на фото Вот на прошлой неделе была у Иннулески
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post7470401
    такие детки классные, море позитива ! Так же была у крестнички, тоже растет, уже такая взрослая Я у нее ЛИ!! Сразу даже не поняла, что это она меня зовет, при чем так настойчиво я умиляюсь.
    В общем, ищу положительные стороны в моей такой сложной ситуации, пока получается


    Фотки видела, очень позитивные и креативные Умничка!

  19. #4999
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, доброе утро! (если есть кто живой ))) )
    Первомайские шашлыки прошли на УРА! Теперь вот сегодня вечером отчаливаем на неделю на западную! После моего приезда будем готовиться к траффковой вылазке , как и планировалось
    И когда же начнется беби-бум?? а?
    Надеюсь, во время многочисленных майских праздников и начнется самое время отключать мозги и просто радоваться весне, шашлыкам и солнцу
    Удачки в поездке! К траффке готова!
    Посмотрела фотки - такие симпатичные!
    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Всем приветик! С прошедшими праздниками!
    У меня все по-прежнему, жду и надеюсь на благоразумие мужа !

    Смотрю многие на майские запланировали путешествие! Желаю прекрасных эмоций и чудесного отдыха!

    А я вот не работке, аж тоска берет
    Привет, пропажа!

    У меня 1-го числа была майовка! все как положено - шашлыки, сухое вино, сосенки и солнышко - просто супер!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PICT4782..jpg
Переглядів: 27
Розмір:  118,1 КБ
ID:	171798  
    Востаннє редагував Safira: 04.05.2010 о 11:37

  20. #5000
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, доброе утро! (если есть кто живой ))) )
    Первомайские шашлыки прошли на УРА! Теперь вот сегодня вечером отчаливаем на неделю на западную! После моего приезда будем готовиться к траффковой вылазке , как и планировалось
    И когда же начнется беби-бум?? а?
    Хорошей поездки!


    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Отвлекаюсь на фото Вот на прошлой неделе была у Иннулески
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post7470401
    клевые фотки, такие умилительные!
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис

    У меня 1-го числа была майовка! все как положено - шашлыки, сухое вино, сосенки и солнышко - просто супер!
    а в баню сегодня не собралась... а зря была пустая баня... а я себя порадовала - педикюр=маникюр, баня и солярий сейчас сижу дома, ничче делать не могу - такое расслабление....


Сторінка 250 з 324 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті