Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 360 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #4581
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    Точно!!! Лично я проверяю геометрию рамы так: сажусь на вел с распущенной грудью, и если она достает до рамы значит все ок, можно брать
    Я прикинул свои возможности... До руля распущенным не достаю... Как быть?

  2. #4582
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    ток по магазину а вообще если тебе действительно интересно какой у него накат, попроси на покатушке у кого-то проехаться из тех, кто уже приобрел все так делают
    о! как я до этого сам не додумался. надо будет обязательно попробовать
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  3. #4583
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    велы подобного уровня, если их нет в киеве на складе везутся из европы под заказ. И люди которые их заказывают, готовы ждать и не задают подобных глупых вопросов на тему а можно на нем перед покупкой катнуть. Наверно уровень воспитания другой, потому и могут позволить себе подобные модели
    простітє, я із сєла

  4. #4584
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Я прикинул свои возможности... До руля распущенным не достаю... Как быть?
    Распустить надо посильнее, простимулировать... Там фильмов немецких посмотреть, ну или на Одри... когда она до рамы то достаёт
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  5. #4585
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Я прикинул свои возможности... До руля распущенным не достаю... Как быть?
    мож подседелку опустить? и вообще, по мне можно не равняться я ж далеко не нормальная

  6. #4586
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від Dима Переглянути допис
    Продам вел MONGOOSE TYAX COMP 2009 :http://bikeshop.com.ua/product_info....oducts_id=5384 ,ростовка"М"(на рост 180см) , накатал до 500 км причина продажи - покупка нового вела.Сейчас на нем стоят тормоза джуси 3.5(роторы 160), на них откатал около 200 км.
    Катался с работы на работу.
    - 4500гр ,.Можно и поторговаться(в пределах разумного).
    Вел нахдится у "Mbike" г. Днeпpoпeтpoвcк yл. Нaxимoвa, 26д, paйoн пp. Киpoвa (ocтaнoвкa "Кoмбинaт дeтcкoй игpyшки"). Тeлeфoны (056)371-01-02, (067)352-17-17. GPS 48 26' 53" N 35 00' 55.7"
    Продаётся только в сборе с тормозами джуси 3.5
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  7. #4587
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    где можно найти покатушки? сбор, телефоны и т.д. =)

  8. #4588

    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    72

    Типово

    подскажите пожалуйста где у нас в городе можно купить DEUTERовскую питьевую систему до 200 грн?
    очень срочно надо.
    заранее благодарен.

  9. #4589

    Типово

    Когда-то покупала на Артема, в "Восхождении", кажись. По ценам - не знаю, думаю уже за такие деньги не купишь...

  10. #4590

    Реєстрація
    11 вересень 2007
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    велы подобного уровня, если их нет в киеве на складе везутся из европы под заказ. И люди которые их заказывают, готовы ждать и не задают подобных глупых вопросов на тему а можно на нем перед покупкой катнуть. Наверно уровень воспитания другой, потому и могут позволить себе подобные модели
    Бред. то есть чем дороже вещь, тем меньше я должен о ней знать перед покупкой - феррари ензо наверное вообще только в журнале можно посмотреть, а потом тайком деньги закинуть и ждать машины.
    это просто проблема наших торговцев, у которых только гавно начального уровня в наличии, а если хочешь подороже то гони баблос и не воняй - все привезем, ниче что ты в глаза не видел покупки.

    при развитой торговле и ферарю дадут порулить, только надо соблюсти ряд условий. и все.

  11. #4591
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від _zak Переглянути допис
    при развитой торговле и ферарю дадут порулить, только надо соблюсти ряд условий. и все.
    В европе да, у нас нет.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  12. #4592
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    поднимаю свой вопрос - где вы храните велосипеды дома и где найти покатушки вечерние? самому скучно.

  13. #4593
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    поднимаю свой вопрос - где вы храните велосипеды дома и где найти покатушки вечерние? самому скучно.
    Я храню в соседней квартире - очень удобно
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  14. #4594
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    В европе да, у нас нет.
    Начальник выбирал джип. Везде ему давали пробовать покататься. Соответсвенно катался он нцать раз но купил только одну машину. Отсюда мораль. Машину за 50-60 тыщь баков потенциальному клиенту дают опробовать, а вел за 300 баков - соррри вы его сделаете за пять минут б/у. Парадокс однако.
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  15. #4595
    Аватар для wallex
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    где можно найти покатушки? сбор, телефоны и т.д. =)
    Присоединяюсь к вопросу.
    После долгих мук выбора я сегодня стал владельцем Kellys Scarpe.

    ЗЫ Месье reborn, Вас можно поздравить с покупкой?

  16. #4596
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    wallex, да, можно


    откатал сегодня 31 км, был свидетелем жесткого сэкса


    и очень долго готовился, чтобы ровно проехать мимо такой машины

    что она делает на пешеходном тротуаре??

    з.ы. Вас тоже с покупкой

  17. #4597
    Аватар для wallex
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    670

    Типово

    Красно дякую!
    С Титова через Сталинграда на Коммунар - это экстрим.

  18. #4598
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    wallex, reborn - мои поздравления!
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  19. #4599

    Типово

    Цитата Допис від _zak Переглянути допис
    это просто проблема наших торговцев, у которых только гавно начального уровня в наличии, а если хочешь подороже то гони баблос и не воняй - все привезем, ниче что ты в глаза не видел покупки.
    велосипед CR1 PLASMA PRO 20-sp. 08 SCOTT L56
    велосипед GENIUS MC 30 08 SCOTT L
    велосипед SPEEDSTER S40 27-sp 08 SCOTT 2XL61
    велосипед CONTESSA 10 09 SCOTT S
    велосипед CR1 COMP 18-sp 09 SCOTT M54
    велосипед CR1 COMP CD 18-sp 09 SCOTT обр
    велосипед GENIUS 30 09 SCOTT L
    велосипед GENIUS 30 09 SCOTT L
    велосипед GENIUS 30 09 SCOTT M
    велосипед GENIUS 40 09 SCOTT L
    велосипед GENIUS 40 09 SCOTT M
    велосипед GENIUS 50 09 SCOTT L
    велосипед GENIUS 50 09 SCOTT M
    велосипед SCALE 40 09 SCOTT XL
    велосипед SCALE 50 09 SCOTT M
    велосипед SCALE 50 09 SCOTT M
    велосипед SCALE 50 09 SCOTT S
    велосипед SCALE 60 09 SCOTT L
    велосипед SPARK 40 09 SCOTT L
    велосипед SPARK 50 09 SCOTT M
    велосипед SPARK 60 09 SCOTT M
    велосипед SPEEDSTER S30 30-sp 09 SCOTT XL58
    велосипед SPEEDSTER S40 18-sp 09 SCOTT L56
    велосипед SPEEDSTER S40 18-sp 09 SCOTT M54
    велосипед SPEEDSTER S40 18-sp 09 SCOTT S52
    велосипед VOLTAGE YZ 0 09 SCOTT M
    велосипед VOLTAGE YZ 0 LIMITED 09 SCOTT
    велосипед VOLTAGE YZ 0.5 09 SCOTT
    велосипед ASPECT 10 10 SCOTT

    Эти велосипеды не дешевле 10000 грн и не дороже 37000... (даже с учётом того, что весь 2010 год стоит на таможне (как и у всех)) Доступны в течение 1-2 дней. (GENIUS 50 2010 года есть в наличии.) Вы всерьёз считаете что у торговцев "гавно начального уровня"? Или всех под одну гребёнку гребём?

    З.Ы. Иногда просто руки чешутся спрашивать у людей сколько у них денег при входе в магазин. А то "обосрать" (и поумничать на тему отсутствия выбора) всегда легче, чем понять что тебе нужно (уже молчу про "купить").

    З.Ы.Ы. Хотя не спорю, полно брендов, у которых на складе дороже 1000 уе вообще ничего практически нет. Люди ждут по пол-года из-за бугра. Был опыт (не со SCOTT правда).
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  20. #4600
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    поднимаю свой вопрос - где вы храните велосипеды дома и где найти покатушки вечерние? самому скучно.
    Обычно в предбаннике, иногда на балконе. Зимой отвожу к отцу в частный дом на хранение.

    Партнеров для покатушки можно поискать например на авангарде: http://avangard.profuel.info/
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

Сторінка 230 з 360 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті