знакомая у меня летела с пересадками из норвегии в передышках между пыхтением вулкана пару дней назад.
перед подлетом к москве началась болтанка, турбулентность или еще что, вещи падают, стюардессы падают, русские матом орут... а она такая безбашенная оптимистко) достала шоколадку и стала есть, с интересом глядя в окно на приближающуюся землю!
рядом с ней иностранец сидел, глядел на нее безумными глазами и восклицал на английском:
- что происходит?! о мой бог, что происходит, Что вы делаете?!?
а она ему, тоже на английском, меланхолично так:
- шоколадку ем, а Вы что делаете?
говорит, после этого орал о помощи в другую сторону))
Bookmarks