| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Так, готовимся к походу - учим новые песни.
Можно трахнуть корму, можно трахнуть флагшток,
Можно мачту (но как - сам придумай, дружок).
Капитан говорит, можно трахать медуз,
Только с боцманом выйдет изрядный конфуз.
Можно трахнуть штурвал, на норд-вест повернув,
Можно якорь, в холодную воду нырнув,
Можно трахнуть хоть юнгу по нескольку раз,
Только боцмана трахать не смей, пидарас!
Коль не страшен тебе корабельный удав,
Трахни доктора, скальпель сперва отобрав;
Носовую фигуру, схватившись за шкот,
А о боцмане лучше забудь, идиот.
Можно в камбузе темном, зубами скрипя,
Трахнуть кока (но кок может трахнуть тебя),
Можно трахнуть старпома (тут помощь нужна),
Только боцмана трахнуть нельзя нихрена.
Если хочешь к победе идти до конца,
Можешь трахнуть хоть целый сундук мертвеца,
Попугая (хоть он уже съеден давно),
Только боцмана трахать не смей все равно.
Коли ты самый смелый и ловкий пират,
Можешь трахнуть и Ктулху (но будешь не рад),
Бортового механика трахни разок,
Только боцмана правда не надо, сынок.
Можно трахнуть баклана, коль птиц других нет,
Корабельную ведьму, надев амулет,
Если хватит фантазии - трахни гальюн,
Только боцмана... Парень, прошу тебя, плюнь!
Набежав на какой-нибудь вражеский порт,
Губернатора трахни, нагнув через борт!
Можно трахнуть врага - ведь на то он и враг -
Только боцмана трахать не стоит, чувак.
Можно трахнуть готэссу и, взяв табурет,
Усинячить веревкой распухший еблет!
Интенданта (но здесь неизбежна борьба),
А вот боцмана трахнуть, увы, не судьба.
Можно трахнуть во славу Плутония всех,
Кто посмел говорить, что бухло - это грех!
Инженера попробуй, принявши на грудь,
Но о боцмане, парень, и думать забудь.
Можно трахнуть хоть тысячу сраных чертей,
Хоть на это уйдет у тебя много дней.
Коль протянут под килем - то трахни и киль,
Только боцмана трахнет лишь полный дебил.
Можно с боцманом вместе жрать ром и коньяк,
Можно песни орать - это будет ништяк!
Можно с боцманом вместе шуршать язырем,
А вот с тем, чтобы трахнуть, выходит облом.
И, в каюту вернувшись, под вечер устав,
Трахнув весь корабельный командный состав,
Ты ругнешься: "Каррамба! Ну что за фигня!
Этот долбаный боцман затрахал меня!"
Рваный парус - пришелец из Ада!
Сгнивший киль и скелет у руля!
И восстала из мертвых бригада
На борту мертвеца-корабля!
И бутылку столетнего рома
Выпивает оживший пират!
Не боится ни бури, ни шторма -
Он бессмертен, и этому рад!
Рваный парус – пришелец из Ада!
Покорил ледяной океан!
И бутылку гремучего яда
Опрокинул в себя капитан!
Содрогается камбуз от пьянки –
Будь все проклято, тыща чертей!
А гниющие в трюме останки
Поедают армады червей!
Покорители стран и народов,
Мертвецы на борту корабля!
С нами водка, и Дьявол, и Один,
Сгнивший киль и скелет у руля!
Мы пираты, что сдохли от рома,
От похмелья, от войн и от ран,
Мы ожили в бушующем шторме
И теперь бороздим океан!
Мы напьемся из вен теплой крови
Наших давних заклятых врагов!
Мы штурмуем наш Остров Сокровищ!
К вечной жизни, пират, будь готов!
Востаннє редагував Yar: 28.04.2010 о 02:56
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
Борьба с *птичками* окончена -тушёнка имеется -правда состав в виде Зиры, Палитры и меня пока на слово тушёнка будет нервно реагировать
и будет сегодня отсыпаться...![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks