| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Купить квартиру, если найду подходящую
Продать квартиру, если дадут мой минимум
Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)
Не планирую операций с недвижимостью
У мну тока спина побаливает, после посадки деревьев...
А по вопросам печени - это к тебе!
ЗЫ - И вообще? Ты шо за СергоВа мазу тянешь? у него свой язык есть...Если не нравиться - сам ответит!
А то ишь шустрый...Уже крышу СергОву нарисовал![]()
![]()
![]()
Оспаде, и тут тюремный жаргон.
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
Obelix:напротив мну - 110куе за 15 сот.Дык шара ! В 10-15 раз дешевле, чем тут, [выражения, много]
Кабы налог на недвижку был, этак 5-10% в год от цены, "да сменить бы пешки на рюмашки, живо б прояснилось на доске..." (c)Но оне стартують от 200куе...
Это и для бетонометров было б полезно.
Востаннє редагував Traveler: 27.04.2010 о 14:36
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
ХЗ...стоять...Продалось пару штук после начала крисиса...Но домов много пустых...Особенно на дальних улицах...
Тел не надо, у мну заботы попроще.
Бекки, налог на застройщика с момента землеотвода выписывать и взимать ежемесячно - всего делов-то. Можешь вообще не строить, только плати - и все пучком.
Правда, у нас буит другая крайность - дома будут сдавать, даже еще не огородив под стройку территорию.![]()
Востаннє редагував Traveler: 27.04.2010 о 14:45
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Из этого поста выходит, шо он, сосед Obelixa, крайние 17 лет это... сам с собойТа,сцуко, он (сосед) задрочит кого хошь...
У него два смежных участка (15+15)...уже 17 лет только бурьян растетГермафродит ?
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks