Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 583 з 649 ПершаПерша ... 83483533573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593633 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 11 641 по 11 660.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #11641
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Тебе только б забухать!
    Алкашня!
    шо всех в алкашню зачисляеш то?
    или у кого шо побаливает?))))

  2. #11642
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    шо всех в алкашню зачисляеш то?
    или у кого шо побаливает?))))
    а Обель случаем не дохтор Омельченко?)))))
    Timeo Danaos et dona ferentes

  3. #11643
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    У мну тока спина побаливает, после посадки деревьев...
    А по вопросам печени - это к тебе!
    ЗЫ - И вообще? Ты шо за СергоВа мазу тянешь? у него свой язык есть...Если не нравиться - сам ответит!
    А то ишь шустрый...Уже крышу СергОву нарисовал

  4. #11644
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Оспаде, и тут тюремный жаргон.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #11645
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Оспаде, и тут тюремный жаргон.
    привыкайте, мурка будет гимном))))))
    Timeo Danaos et dona ferentes

  6. #11646
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    У мну тока спина побаливает, после посадки деревьев...
    .........
    опять елки?)))))
    почем в колхозе землица?
    Timeo Danaos et dona ferentes

  7. #11647
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    опять елки?)))))
    почем в колхозе землица?
    не...у бабушго садил желтую черешню...и еще там земляных работ было...
    бабшго после серьезной операции...
    ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
    напротив мну - 110куе за 15 сот.
    чуть дальше - 50-60куе 12 сот.
    дома - разные....стоит на продажу много...цены не узнавал

  8. #11648
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    напротив мну - 110куе за 15 сот.
    чуть дальше - 50-60куе 12 сот.
    дома - разные....стоит на продажу много...цены не узнавал
    От ты дайош. Беги срочно узнавай, а то на хворуме ж тут пишуть, что домики на 220 квадратов с 20 (или скока там было) сотками за 65 тыщ отдают. Може пора уже скупать пачками, а мы сидим как лохи какие.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #11649
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    От ты дайош. Беги срочно узнавай, а то на хворуме ж тут пишуть, что домики на 220 квадратов с 20 (или скока там было) сотками за 65 тыщ отдают. Може пора уже скупать пачками, а мы сидим как лохи какие.
    Это ты дайош...А я лечу! (с)
    Так есть и по 60 шт дома...Но не в нашем колхозе...
    Понастроили на продажу много...Есть и хорошие домики...Но оне стартують от 200куе...

  10. #11650
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Понастроили на продажу много...Есть и хорошие домики...Но оне стартують от 200куе...
    Шо, нихто не хочет ниже себестоимости продавать
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #11651

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Obelix:
    напротив мну - 110куе за 15 сот.
    Дык шара ! В 10-15 раз дешевле, чем тут, [выражения, много]

    Но оне стартують от 200куе...
    Кабы налог на недвижку был, этак 5-10% в год от цены, "да сменить бы пешки на рюмашки, живо б прояснилось на доске..." (c)
    Это и для бетонометров было б полезно.
    Востаннє редагував Traveler: 27.04.2010 о 14:36
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  12. #11652
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    ХЗ...стоять...Продалось пару штук после начала крисиса...Но домов много пустых...Особенно на дальних улицах...

  13. #11653
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Obelix:
    Дык шара ! В 10-15 раз дешевл, чем тут, [выражения, много]
    Сосед летом 2008 просил за 15 сот. 220 000 уе. Ему давали 200 000...он уперся и ни в какую....Сейчас (по слухам, ибо НЕНАХ) хочет 110 000.
    Гггыыы...Если нервы крепкие, могу дать его телефон

  14. #11654
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Кабы налог на недвижку был, этак 5-10% в год от цены, "да сменить бы пешки на рюмашки, живо б прояснилось на доске..." (c)
    Это и для бетонометров было б полезно.
    Не будут новострои вводить в эксплуатацию, делов-то. Дом есть, а на бумагах его нету. Такая практика в бананореспубликах (Египет).
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #11655
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Сосед летом 2008 просил за 15 сот. 220 000 уе. Ему давали 200 000...он уперся и ни в какую....Сейчас (по слухам, ибо НЕНАХ) хочет 110 000.
    Гггыыы...Если нервы крепкие, могу дать его телефон

    у кого у него?
    Timeo Danaos et dona ferentes

  16. #11656

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Тел не надо, у мну заботы попроще.
    Бекки, налог на застройщика с момента землеотвода выписывать и взимать ежемесячно - всего делов-то. Можешь вообще не строить, только плати - и все пучком.

    Правда, у нас буит другая крайность - дома будут сдавать, даже еще не огородив под стройку территорию.
    Востаннє редагував Traveler: 27.04.2010 о 14:45
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  17. #11657
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Не будут новострои вводить в эксплуатацию, делов-то. Дом есть, а на бумагах его нету. Такая практика в бананореспубликах (Египет).
    +1 как Ебибте и Иордании, 90% типо недостроя ))))
    Timeo Danaos et dona ferentes

  18. #11658
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис

    у кого у него?
    Та,сцуко, он (сосед) задрочит кого хошь...
    У него два смежных участка (15+15)...уже 17 лет только бурьян растет...Купил бы кто - получил бы классного соседа!

  19. #11659
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Та,сцуко, он (сосед) задрочит кого хошь...
    У него два смежных участка (15+15)...уже 17 лет только бурьян растет...Купил бы кто - получил бы классного соседа!
    то не бурьян, то грины растут.....ну он так думает)))))
    даю 15 тыщ...) за оба))))))
    Timeo Danaos et dona ferentes

  20. #11660

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Та,сцуко, он (сосед) задрочит кого хошь...
    У него два смежных участка (15+15)...уже 17 лет только бурьян растет
    Из этого поста выходит, шо он, сосед Obelixa, крайние 17 лет это... сам с собой Гермафродит ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Сторінка 583 з 649 ПершаПерша ... 83483533573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593633 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті