Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 38 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 743, показано з 381 по 400.

Тема: Проклятие Черного Эдельвейса - обмен фото в пятницу

  1. #381
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від garik Переглянути допис
    нет. я пока решаю куда пойти.точнее куда захочет левая пятка
    Так она хочет с нами - прислушайся )))) Такого цирка, как "Зира ведет группу", ты еще не видел, скажи? ))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  2. #382
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Крымский Кот Переглянути допис
    Котлы лучше до 6 л, редко видел хорошо сваренное и не пригоревшее ведро каши. Билеты обязательно возьму когда будет список( хотя бы количество). Аптечка/ медик в группе есть? или взять свою?
    Увидишь Мы ж не просто так, мы профессионалы В плане кулинарии... Солнце, список полностью готов в первом посте темы, 26 человек. Сегодня позвоню.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  3. #383
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Кстати, для всех сомневающихся (а я поняла, что такие есть) - тушенка у нас полностью домашняя, из домашних же кур, которых мы берем здесь же, на форуме, у одного замечтательного мч
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  4. #384
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Кстати, для всех сомневающихся (а я поняла, что такие есть) - тушенка у нас полностью домашняя, из домашних же кур, которых мы берем здесь же, на форуме, у одного замечтательного мч
    да Зира если бы кто нибудь увидел этих.... как бы так мягко сказать *птичек* которых мы с Палитрой мужественно тянули в 7 утра домой...короче бы все сомнения отпали...

  5. #385
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    да Зира если бы кто нибудь увидел этих.... как бы так мягко сказать *птичек* которых мы с Палитрой мужественно тянули в 7 утра домой...короче бы все сомнения отпали...
    Да у меня самой пакет порвался от этих бегемотов через два шага Но выглядят - сказка просто....
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  6. #386
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Да у меня самой пакет порвался от этих бегемотов через два шага Но выглядят - сказка просто....
    а у нас их было 7 штук...

  7. #387
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    а у нас их было 7 штук...
    Мне страшно )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  8. #388
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Мальчики и девочки, группа большая, я за всеми не услежу, на ночлег будем становиться на некотором расстоянии друг от друга, вряд ли мы найдем поле под все наши палатки. От лагеря далеко не уходить, с местными не пить (в частности в населенных пунктах), в переговоры не вступать. Ферштейн?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  9. #389
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Ферштейн)))))))

    Зир, сегодня получила пренеприятнейшее известие, я и моя плюсадын едем другим поездом, который выезжает в 20-00, будем вас ждать с четырех утра в Симферополе

  10. #390
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    Ферштейн)))))))

    Зир, сегодня получила пренеприятнейшее известие, я и моя плюсадын едем другим поездом, который выезжает в 20-00, будем вас ждать с четырех утра в Симферополе
    Фигово вам, однако..... и не поспать толком, и не погулять..... Жаль, плохо, но терпимо. Крепитесь, мы будем свой поезд подгонять , как сможем
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  11. #391
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    Ферштейн)))))))

    Зир, сегодня получила пренеприятнейшее известие, я и моя плюсадын едем другим поездом, который выезжает в 20-00, будем вас ждать с четырех утра в Симферополе
    о, там в 4.30 приедет ещё одна участница -киньте мне телефончик в ЛС -я ей напишу -будете втроём нас ждать.

  12. #392

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Мне страшно )))
    Хочешь избавиться от аннорексии?
    Спроси "Эдельвейсов" - КАК?

  13. #393

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Так она хочет с нами - прислушайся )))) Такого цирка, как "Зира ведет группу", ты еще не видел, скажи? ))
    посмотрю со стороны ..пока,как вы ходите.... толпой
    а то у меня нервы сдают. когда собираетесь утром..... боюсь,что достану свою дубинку и начну гонять всю группу,что бы утренние сборы были не более 1 часа(от подьёма до выхода)
    а одеваться пока горит спичка.

    или самому напиваться каждый вечер.чтоб не отличаться от вас.
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  14. #394
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від garik Переглянути допис
    посмотрю со стороны ..пока,как вы ходите.... толпой
    а то у меня нервы сдают. когда собираетесь утром..... боюсь,что достану свою дубинку и начну гонять всю группу,что бы утренние сборы были не более 1 часа(от подьёма до выхода)
    а одеваться пока горит спичка.

    или самому напиваться каждый вечер.чтоб не отличаться от вас.
    Последнее предпочтительнее
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  15. #395
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від garik Переглянути допис
    посмотрю со стороны ..пока,как вы ходите.... толпой
    а то у меня нервы сдают. когда собираетесь утром..... боюсь,что достану свою дубинку и начну гонять всю группу,что бы утренние сборы были не более 1 часа(от подьёма до выхода)
    а одеваться пока горит спичка.

    или самому напиваться каждый вечер.чтоб не отличаться от вас.
    Мы с Морген в последнем походе в Италии опробовали интересный вариант -- ранний подъем, сбор и выход на маршрут без завтрака, а завтрак потом часа через два. Утренние сборы проходят быстро, а потом столь же быстро проходит завтрак.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  16. #396
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Мы с Морген в последнем походе в Италии опробовали интересный вариант -- ранний подъем, сбор и выход на маршрут без завтрака, а завтрак потом часа через два. Утренние сборы проходят быстро, а потом столь же быстро проходит завтрак.
    *Записала* Будем пробовать. Возможно ,не в этом походе ,но вариант отличный.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  17. #397
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    *Записала* Будем пробовать. Возможно ,не в этом походе ,но вариант отличный.
    На завтрак мы брали мюсли с фруктами -- достаточно залить из кипятком и дать немного постоять, а потом они мгновенно съедаются.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  18. #398
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    На завтрак мы брали мюсли с фруктами -- достаточно залить из кипятком и дать немного постоять, а потом они мгновенно съедаются.
    Хм-хм.... я бы пюрешечки с тушенкой навернула....)))) Главное в таком варианте - поменьше людей, а то на мою толпу воды на горелке не накипятишься...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #399

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Мы с Морген в последнем походе в Италии опробовали интересный вариант -- ранний подъем, сбор и выход на маршрут без завтрака, а завтрак потом часа через два. Утренние сборы проходят быстро, а потом столь же быстро проходит завтрак.
    почти моя система-она хороша для лета. зимой надо обязательный горячий завтрак.
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  20. #400

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Harald:
    Мы с Морген в последнем походе в Италии опробовали интересный вариант -- ранний подъем, сбор и выход на маршрут без завтрака, а завтрак потом часа через два. Утренние сборы проходят быстро, а потом столь же быстро проходит завтрак.
    Эт пральна. Скорей бы ужинать, да спать, да раньше встать, [пройтись] да пообедать !!!
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Сторінка 20 з 38 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті