Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 300 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #3701
    Аватар для selenaua2005
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск, победа-6,тополь-3.
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Alexandra81 Переглянути допис
    А что - ваша Ария не компактная? мне всегда казалось, это шикарная коляска, по всем критериям. По моему, она одна из лучших по соотношению всех желаний мамочки и ребенка... Она же легкая вроде? Вам нужно, чтобы как можно меньше места занимала в сложенном виде?
    кстати, кого интересует ария - продаю свою, в отличном состоянии, цвет оранж.

  2. #3702
    Аватар для Виноградинка
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    328

    Типово

    Девочки, какую бы колясочку выбрали вы, если выбирать из этих двух?
    http://www.babyhit.com.ua/category/b2000mg-x/
    http://www.shary.ua/discount/kolyask...e-predlozhenie

    Любовь правит миром

  3. #3703

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Виноградинка Переглянути допис
    Девочки, какую бы колясочку выбрали вы, если выбирать из этих двух?
    http://www.babyhit.com.ua/category/b2000mg-x/
    http://www.shary.ua/discount/kolyask...e-predlozhenie
    Чико симплсити очень узкая, зимой ребенок в комбинезончике в нее с трудом влезет, а если еще что-нибудь захотите постелить-укрыть, то вообще ребенка туда не впихнете. У меня была коляска Чико, только трость - мультивэй. я качеством довольна, а удобством не довольна. много неудобств было с моей коляской. А симплсити гораздо удобней, но она какая-то странная, в ней много пороллона со всех сторон, который не отстегивается, летом может быть жарко, а к зиме она вообще неи по колесам, ни по ширине не приспособлена. А джоби, конечно, коляски простые и дешевые (самые дешевые из нормальных). джоби бывают тяжелые очень, надо внимательно смотреть на вес. по ссылке не очень понятно, что за коляска джоби. но если выбирать из этих двух, я бы выбрала джоби. Но если вы живете на 5-м этаже без лифта... то тогда лучше симплсити, она намного легче. Вообще тяжело сравнивать, потмоу что коляски разных типов - одна прогулочная, другая трансформер...

  4. #3704
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Виноградинка Переглянути допис
    Девочки, какую бы колясочку выбрали вы, если выбирать из этих двух?
    http://www.babyhit.com.ua/category/b2000mg-x/
    http://www.shary.ua/discount/kolyask...e-predlozhenie
    Вы как-то сравниваете две совершенно разные коляски.
    Одна трансформер, другая прогулка.
    Я бы выбрала из этих двух - Чикко Симплсити и как мама, и как продавец.
    У Джелби есть другие более достойные прогулки, а вами приведенный трансформер тяжеловат, чтобы использовать его вместо прогулки.

    Симплсити достаточно легкая, неплохая комплектаци и не такая уж и узкая. У меня крестница на такой катается, зимой влазила нормально в свои 1,5 года, сейчас ей уже 2 с копейка - до сих пор юзают.

  5. #3705
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Посоветуйте легенькую колясочку на лето, чтобы можно было в лежачее положение разложить.

  6. #3706
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Виноградинка Переглянути допис
    Девочки, а что скажите про каляски Viki?
    Вчера была на троицком - они на вид вроде и ничего так. Но вообще не разбираюсь.
    Кто брал их, скажите они как в эксплуатации?
    какая именно Вики??? Мы катались на Вики.
    Прогулка неплохая, легкая, но тормоза забиваются нужно регулярно чистить (чаще, чем в других колясках) и плохой доступ к корзине.
    У нас была такая:
    http://www.baby-lon.biz/index.php?st...nd_id=0&aid=41

    есть еще в продаже такие:
    http://www.baby-lon.biz/index.php?st...nd_id=0&aid=42

  7. #3707
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Мы ищем максимально компактную коляску для дальних поездок. Для прогулок мы с удовольствием используем Арию от Пег-перего
    а такие варианты не рассматривали, например:
    http://www.babyzone.com.ua/shop/abc-...-take-off.html
    http://www.babyhit.com.ua/category/d222/
    http://www.babyhit.com.ua/category/d888/
    http://www.babyzone.com.ua/shop/maclaren-volo.html
    http://www.babyzone.com.ua/shop/maclaren-questmod.html


    хотя и вашу арию крупной не назовешь

    Бреви Грилло тоже компактная и легкая, да и еще варианты можно найти....

  8. #3708
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    evseeva_a,
    Аня, а у Вас есть макларен!?

  9. #3709
    Аватар для Виноградинка
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    328

    Типово

    evseeva_a
    Alexandra81

    Девочки, просто я не знаю как быть. Мы родимся в июле и с одной стороны нам сильно теплая коляска тогда не нужна. А в магазине говорят, что Мультисити идет с рождения. Но с другой стороны Джеоби более закрытая для осени и зимы и колеса вреде более проходимые. Я совсем запуталась. Плюс ко всему я живу на 8 этаже и лифт частенько не работает, так что нужно что-то полегче. А по деньгам могу расчитывать максимум на 1200-1300.
    Может тогда такую http://www.babyhit.com.ua/category/c306x/ - она вроде 8,5 кг
    Что посоветуете?

    Любовь правит миром

  10. #3710
    Аватар для irishenka
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    415

    Типово

    Цитата Допис від Виноградинка Переглянути допис
    evseeva_a
    Alexandra81

    Девочки, просто я не знаю как быть. Мы родимся в июле и с одной стороны нам сильно теплая коляска тогда не нужна. А в магазине говорят, что Мультисити идет с рождения. Но с другой стороны Джеоби более закрытая для осени и зимы и колеса вреде более проходимые. Я совсем запуталась. Плюс ко всему я живу на 8 этаже и лифт частенько не работает, так что нужно что-то полегче. А по деньгам могу расчитывать максимум на 1200-1300.
    Может тогда такую http://www.babyhit.com.ua/category/c306x/ - она вроде 8,5 кг
    Что посоветуете?
    Я своего первого ребенка рожала в мае, в подобной коляске мы прокатались до 2.6 и еще продали потом. По опыту скажу, что летом удобно, когда можно максимально все открыть, а зимой - Вы же не будете расчитывать на тепло люльки, а будете одевать ребеночка так, как и без коляски если бы гуляли. Одеялком всегда можно накрыть при надобности.

  11. #3711
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Виноградинка Переглянути допис
    evseeva_a
    Alexandra81

    Девочки, просто я не знаю как быть. Мы родимся в июле и с одной стороны нам сильно теплая коляска тогда не нужна. А в магазине говорят, что Мультисити идет с рождения. Но с другой стороны Джеоби более закрытая для осени и зимы и колеса вреде более проходимые. Я совсем запуталась. Плюс ко всему я живу на 8 этаже и лифт частенько не работает, так что нужно что-то полегче. А по деньгам могу расчитывать максимум на 1200-1300.
    Может тогда такую http://www.babyhit.com.ua/category/c306x/ - она вроде 8,5 кг
    Что посоветуете?
    У меня сейчас подобная Джоби Я ей очень довольна. Пока прохладно все закрыто, как потеплеет можно будет лишнее отстегнуть.
    А продавцов, которые говорят, что симплсити или мультивей от рождения, не слушайте!!!!!!!!!!!!! Как можно рассказывать, что прогулка может использоваться от рождения Там же амортизации 0, спинка не раскладывается полностью...

  12. #3712
    Аватар для Виноградинка
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    328

    Типово

    Спасибо, девочки. Значит буду брать Джеоби

    Любовь правит миром

  13. #3713
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від svalow Переглянути допис
    интересно, я покупала для ребенка ее в 1,6 года, дочка крупная и тяжеленькая, ездим уже 8 месяцев, по плохим дорогам, ездили зимой, дочк уже 2,1, а у меня коляска как новая. очень нравтися. извиняюсь что не по существу просто странно....
    У меня тоже она довольно долго была как новая, зиму отъездили, наверное этим зимним катанием мы ее и подкосили. еще месяц назад к коляске вообще претензий небыло, рекомендовала подругам. а потом - бац ..... сейчас задние колеса на ходу выделывают неописуемые кренделя, того гляди отвалятся, тормоз болтается, задевает за шестеренки и коляска ооочень громко трещит на ходу, как трещетка. С предыдущей коляской жане слалом у меня тоже была такая проблема, но тогда в сервисе мне ее решили, а у чикко мне в сервисе сказали по телефону, что нужна только замена задних колес и тормоза. по форумам поняла, что эти задние колеса слабое место у litle way. но вобщем-то - не беда колесики эти стоят не очень дорого, заменим и снова будет как новая

  14. #3714

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Как можно рассказывать, что прогулка может использоваться от рождения Там же амортизации 0, спинка не раскладывается полностью...
    мы с рождения гуляем в прогулке
    ставится специальный вкладыш для новорожденных и все дела
    потому что прогулка прогулке рознь - не стоит все колясочки обобщать
    а когда вес имеет значение, то лучше брать хорошую прогулку

  15. #3715
    Аватар для Юлюня
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    У меня чикко симплисити - я нарадоваться не могу на нее, очень жалею, что не купила ее сразу. спинка - полный горизонт. места достаточно. зимой в комбезе совсем не страдали. чехол очень теплый и удобная фиксация - 8месячного ребенка я укрывала им полностью. я бы ее ни на что не променяла. я живу на 4эт. без лифта и ношу ее на верх и вниз разложенную с сидящим в ней ребенком (нам уже 1,2 года)

  16. #3716
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від TasOl Переглянути допис
    мы с рождения гуляем в прогулке
    ставится специальный вкладыш для новорожденных и все дела
    потому что прогулка прогулке рознь - не стоит все колясочки обобщать
    а когда вес имеет значение, то лучше брать хорошую прогулку
    с выделенным согласна на 100%. Но речь идет о чикко, о ней я и написала. У меня мультивей и там нет вкладыша для новорожденного и т.п. наворотов, чтобы использовать коляску с рождения

  17. #3717

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    с выделенным согласна на 100%. Но речь идет о чикко, о ней я и написала. У меня мультивей и там нет вкладыша для новорожденного и т.п. наворотов, чтобы использовать коляску с рождения
    тогда прошу прощения я решила что это Вы о прогулках в целом
    мы тоже себе очень долго искали, но вес перечеркивал любой наш выбор
    Остановились на этой единственное неудобство - не в каждый магазин можно заехать, а в остальном пока довольна. Так что очень советую для мам двойняшек и погодок.
    правда у неё большой недостаток - ЦЕНА

  18. #3718

    Реєстрація
    07 липень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки подскажите!!! Моей малышке 6 месяцев, зиму прокатались в люльке на Роан Марите, очень ей довольна, люлька большая, колёса тоже не маленькие, по ямам, по снегу и т.д, если кто то интересуется этой колясочкой, могу сказать, что это очень удобная колясочка(один нюанс проблематично заходить в лифт, обычный, я живу в доме с грузовым лифтом, поэтому у меня проблем не было). Но сейчас хочу её поменять на прогулочную, хочется, что то новенькое и потом много места занимает люлька. Мне хочется трёхколёсную, такую, чтоб ребёнок мог не только в ней сидеть, но и спать, чтоб были не маленькие колёса, удобно складывалась и без проблем заходила в лифт. Посоветуйте, что купить?

  19. #3719
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Anna1977 Переглянути допис
    Девочки подскажите!!! Моей малышке 6 месяцев, зиму прокатались в люльке на Роан Марите, очень ей довольна, люлька большая, колёса тоже не маленькие, по ямам, по снегу и т.д, если кто то интересуется этой колясочкой, могу сказать, что это очень удобная колясочка(один нюанс проблематично заходить в лифт, обычный, я живу в доме с грузовым лифтом, поэтому у меня проблем не было). Но сейчас хочу её поменять на прогулочную, хочется, что то новенькое и потом много места занимает люлька. Мне хочется трёхколёсную, такую, чтоб ребёнок мог не только в ней сидеть, но и спать, чтоб были не маленькие колёса, удобно складывалась и без проблем заходила в лифт. Посоветуйте, что купить?
    Подумайте по поводу трехколесных колясок. С одним передним колесом тяжело прыгать по бордюрам. А выбор коляски зависит от суммы, которую вы готовы потратить. Если в сумме не ограничений, то я бы посоветовала бы Бугабу Хамелеон. Вот такую - http://klumba.kiev.ua/articles/revie...-frank/#progul Легкая коляска, маневренная, входит во все лифты, проходимая, легко разбирается, ручка перекидывается, сиденье переставляется, по ступенькам шагает.

  20. #3720

    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Дописів
    771

    Типово

    А передние колеса на вид слабоваты. Зимой по снегу вытянут?

Сторінка 186 з 300 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті