| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки,наконец,свершилось чудо,купила коляску....вот...Quatro Fifi(y кого-то была?)
Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)
Кто-нибудь пользовался коляской Coneco Solar , Baciuzzi B8. 4W или Piuma Neonato? очень нужны отзывы!!! срочно нужно покупать прогулочную коляску,а так не хочется ошибится в выборе,все-таки не маленькие деньги они стоят!
Востаннє редагував fiore: 18.04.2010 о 09:22
.
Востаннє редагував piatachok: 27.04.2010 о 08:10
Девочки, хочу посоветоваться -
имеется коляска чикко Lite Way, срок эксплуатации около 10-11 мес. практически вышли из строя задние колесные блоки и тормоззаказать эти детали будет стоить около 155гр. как считаете - есть смысл покупать новые детали и ремонтировать или такие коляски реально долго не живут после окончания гарантийного срока и вслед за задними посыпятся передние колеса и все остальное?
Скажите, а кто-нибудь пользовался коляской ABC Take Off?интересны отзывы.
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
O_Sh про подъем в 30 градусов, у меня была люлька Пег Перего, и там можно было регулировать угол наклона.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks