Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 300 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #3681

    Реєстрація
    09 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Девочки, а по опыту не подскажите где можно посмотреть в живую HUCK-APOLLO http://motik.com.ua/Universalnaja-ko...lo-p-2125.html
    или CONECO Barracuda http://motik.com.ua/Universalnaja-ko...da-p-2129.html
    В живую HUCK-APOLLO смотрела ( 10 апр ) в Детском мире 2-й этаж.

  2. #3682
    Аватар для Olya_mama
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    Девочки, всем большое спасибо за помощь!


    сейчас попытаюсь объяснить...
    Педиатр на курсах объясняла, что впервые 2-3 месяца жизни ребенка очень желательно иметь возможность создать этот уклон в кроватке.Поверхность плоская, но изголовье выше градусов на 30. Это дополнительно подстрахует от случайного захлебывания во сне(.
    Нас педиатр в роддоме научила подкладывать в валик сверунутое полотенце ПОД матрасик в кроватке и коляске. Получилось без горбов у мужа с третьей попытки, конечно. Но получилось.
    Помогите детям - "Сияние радуги"

    Поездки школьников в Европу на каникулах

  3. #3683

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Девочки,наконец,свершилось чудо,купила коляску....вот...Quatro Fifi(y кого-то была?)
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  4. #3684
    Аватар для fiore
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    7

    Типово

    Кто-нибудь пользовался коляской Coneco Solar , Baciuzzi B8. 4W или Piuma Neonato? очень нужны отзывы!!! срочно нужно покупать прогулочную коляску,а так не хочется ошибится в выборе,все-таки не маленькие деньги они стоят!
    Востаннє редагував fiore: 18.04.2010 о 09:22

  5. #3685

    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    .
    Востаннє редагував piatachok: 27.04.2010 о 08:10

  6. #3686
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    помогите найти корзинку для квинни запп ... совок и мячик ложить некуда!
    Она продается отдельно, кто покупал ???
    Востаннє редагував ANNi: 19.04.2010 о 01:52
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  7. #3687
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Девочки, хочу посоветоваться -
    имеется коляска чикко Lite Way, срок эксплуатации около 10-11 мес. практически вышли из строя задние колесные блоки и тормоз заказать эти детали будет стоить около 155гр. как считаете - есть смысл покупать новые детали и ремонтировать или такие коляски реально долго не живут после окончания гарантийного срока и вслед за задними посыпятся передние колеса и все остальное?

  8. #3688
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    Девочки, хочу посоветоваться -
    имеется коляска чикко Lite Way, срок эксплуатации около 10-11 мес. практически вышли из строя задние колесные блоки и тормоз заказать эти детали будет стоить около 155гр. как считаете - есть смысл покупать новые детали и ремонтировать или такие коляски реально долго не живут после окончания гарантийного срока и вслед за задними посыпятся передние колеса и все остальное?
    написала в ЛС
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  9. #3689
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    написала в ЛС
    Спасибо

  10. #3690
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    написала в ЛС
    Спасибо

  11. #3691
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Скажите, а кто-нибудь пользовался коляской ABC Take Off?интересны отзывы.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  12. #3692
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    Спасибо
    так еще не за что
    если получится напишите!
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  13. #3693
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    напутала! это Маттео я смотрела, она 4,25 кг и раскладывается...
    http://www.babysmile.dp.ua/catalog/c...ltrosneomatteo
    а что нам эксперты по цене скажут?
    Девочки, а где эту коляску можно вживую посмотреть?

  14. #3694
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Девочки, а где эту коляску можно вживую посмотреть?
    +1 к вопросу
    Александра, тоже решила транспорт поменять!?

  15. #3695
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    +1 к вопросу
    Александра, тоже решила транспорт поменять!?
    Мы ищем максимально компактную коляску для дальних поездок. Для прогулок мы с удовольствием используем Арию от Пег-перего

  16. #3696

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    Девочки, хочу посоветоваться -
    имеется коляска чикко Lite Way, срок эксплуатации около 10-11 мес. практически вышли из строя задние колесные блоки и тормоз заказать эти детали будет стоить около 155гр. как считаете - есть смысл покупать новые детали и ремонтировать или такие коляски реально долго не живут после окончания гарантийного срока и вслед за задними посыпятся передние колеса и все остальное?
    интересно, я покупала для ребенка ее в 1,6 года, дочка крупная и тяжеленькая, ездим уже 8 месяцев, по плохим дорогам, ездили зимой, дочк уже 2,1, а у меня коляска как новая. очень нравтися. извиняюсь что не по существу просто странно....

  17. #3697

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    девочки кто пользовался колясками фирмы Seca? интересно какого качества их продукция???
    не хорошего. не покупайте

  18. #3698
    Аватар для Виноградинка
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    328

    Типово

    Девочки, а что скажите про каляски Viki?
    Вчера была на троицком - они на вид вроде и ничего так. Но вообще не разбираюсь.
    Кто брал их, скажите они как в эксплуатации?

    Любовь правит миром

  19. #3699

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Мы ищем максимально компактную коляску для дальних поездок. Для прогулок мы с удовольствием используем Арию от Пег-перего
    А что - ваша Ария не компактная? мне всегда казалось, это шикарная коляска, по всем критериям. По моему, она одна из лучших по соотношению всех желаний мамочки и ребенка... Она же легкая вроде? Вам нужно, чтобы как можно меньше места занимала в сложенном виде?

  20. #3700
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    O_Sh про подъем в 30 градусов , у меня была люлька Пег Перего, и там можно было регулировать угол наклона.

Сторінка 185 з 300 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті