Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 431 з 1317 ПершаПерша ... 331381421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441481531931 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 8 601 по 8 620.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #8601
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Milaya Переглянути допис
    вот у Карии 26/05 АНТАЛИЯ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ (12:00) 7 DAIMA RESORT & SPA HOTEL 5* KEMER UAI STANDARD ROOM/1AD+1CHD(2-11.99) 1146 y.e а как правильно понять сколько за бабушку, и сколько за ребенка
    ГГГГГГГГГ...на ребенка бухло не считают, на бабушку - да))

  2. #8602
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Попробую спросить и в этой теме...

    Назрел вопрос. Если на следующий день после свадьбы "чемодан-самолет-теплое море", то как быть с загранпаспортом? Он же получается на девичью фамилию... Не возникнет ли проблем на таможнях? Кто летал в свадебные путешествия подскажите, как вы поступали?

    пані_r@in , посмотрите ЛС плиз
    А сразу после свадьбы у Вас и обычный паспорт будет с девичьей фамилией (действует 1 месяц). Так что на этот счет не волнуйтесь.

  3. #8603
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    А сразу после свадьбы у Вас и обычный паспорт будет с девичьей фамилией (действует 1 месяц). Так что на этот счет не волнуйтесь.
    т.е. в течении месяца можно запросто ездить в безвизовые страны и главное вернуться до конца этого месяца назад в страну?
    Спасибо, успокоили

  4. #8604

    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    4

    Типово


    Здравствуйте, уважаемые форумчане, приглашаю на майские праздники к нам, в гостиницу "Пристань". Современное здание расположено на самом берегу Черного моря, в г. Алупка. Мы предлагаем нашим гостям различные варианты размещения, от стандартных номеров до роскошных люксов.
    Уютные номера со всеми удобствами: мягкая мебель, телевизор с кабельным телевидением, интернет, холодильник, кондиционер, ванная комната.


    Мы встретим Вас и разместим, уверены, что отдых у нас станет для Вас не забываемым!

    Звоните, майские цены Вас приятно удивят!!!

    067 955 29 06
    Востаннє редагував Мэнди: 26.04.2010 о 17:48

  5. #8605
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    т.е. в течении месяца можно запросто ездить в безвизовые страны и главное вернуться до конца этого месяца назад в страну?
    Спасибо, успокоили
    В безвизовые страны, как показывает практика, спокойно ездят по старому паспорту еще много лет. Это внутренний действует только месяц, а с заграном могут быть проблемы только при получении визы.

  6. #8606
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    В безвизовые страны, как показывает практика, спокойно ездят по старому паспорту еще много лет...
    смело... я б, наверное, не рискнула

  7. #8607
    Аватар для Ksen_a
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Попробую спросить и в этой теме...

    Назрел вопрос. Если на следующий день после свадьбы "чемодан-самолет-теплое море", то как быть с загранпаспортом? Он же получается на девичью фамилию... Не возникнет ли проблем на таможнях? Кто летал в свадебные путешествия подскажите, как вы поступали?

    пані_r@in , посмотрите ЛС плиз

    Подруга в декабре ездила в свадебное путешествие в Египет, розпись была в субботу и в субботу был вылет и без проблем
    Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...

  8. #8608
    Аватар для Ksen_a
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від Milaya Переглянути допис
    Уважаемые специалисты, а что сейчас по Турции, горят путевки? или народ разгребает?Мне б в конце мая бабушку с ребенком, наверное, все же в Кемер отправить, дней на 10. Сейчас лучше смотреть, илии перед вылетом могут быть интереснее предложения?
    26.05 АНТАЛИЯ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ

    7 ночей

    DAIMA RESORT & SPA HOTEL 5* KEMER ультра всё включено стоимость номера 1146 у.е.
    (ребёнек - 284 у.е. взрослый - 862 у.е.). + обязательно сделаем скидочку на тур!!!
    Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...

  9. #8609
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    мне турцию ктонить предложит???
    5*,до 2500уе,на 14 ночей, 2взр+ 1 ре, большая территория,зеленая,диетический стол, детская инфраструктура хорошая, ну остальное уже не так важно,жду

    да, готовы с 10 мая лететь
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #8610

    Реєстрація
    26 квітень 2010
    Дописів
    260

    Типово

    А сколько лет ребёнку???

  11. #8611
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Startravel Переглянути допис
    А сколько лет ребёнку???
    2+,если вы мне вопрос задаете))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  12. #8612
    Аватар для Ksen_a
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    мне турцию ктонить предложит???
    5*,до 2500уе,на 14 ночей, 2взр+ 1 ре, большая территория,зеленая,диетический стол, детская инфраструктура хорошая, ну остальное уже не так важно,жду

    да, готовы с 10 мая лететь


    13.05 - 27.05 Запорожье

    Сиде Iberotel Serra Palace 5* 14 дней Family Room UAL 2760 у.е. Отличный отель для отдыха с детьми. Есть диетический стол.


    Завтра ещё что-нибудь предложим!
    Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...

  13. #8613
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    я указала бюджет, вы зачем мне 2760 предлагаете?

    жду завтрашнего предложения
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  14. #8614
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    мне турцию ктонить предложит???
    5*,до 2500уе,на 14 ночей, 2взр+ 1 ре, большая территория,зеленая,диетический стол, детская инфраструктура хорошая, ну остальное уже не так важно,жду

    да, готовы с 10 мая лететь
    почистите ЛС
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  15. #8615
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    смело... я б, наверное, не рискнула
    Не бойтесь, Дашенька, в безвизовых странах никто никогда не проверят внутренние паспорта
    Мы тоже на свадебное путешествие были в Турции (я со старым заграном , а потом по нему еще раз где-то через год съездила.
    Но потом поменяла, потому что ребенка в паспорт вклеивать надо

    Съездите в свадебное путешествие, а после него со спокойной душой и не спеша поменяете все документы на новую фамилию

  16. #8616
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Турагенты, подскажите, плиз, есть ли надежда, что Турция в июне хоть немного подешевеет? Сейчас цены какие-то невминяемые(((
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  17. #8617

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    Турагенты, подскажите, плиз, есть ли надежда, что Турция в июне хоть немного подешевеет? Сейчас цены какие-то невминяемые(((
    Не турагент, но отвечу
    Туры от 300$ за человека из Киева, за 4* и олинклюзив
    Если мониторить, то иногда и по 250 проскакивают..

    http://www.findtour.com.ua/home/inde...CF%EE%E8%F1%EA

  18. #8618
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    Не турагент, но отвечу
    Туры от 300$ за человека из Киева, за 4* и олинклюзив
    Если мониторить, то иногда и по 250 проскакивают..

    http://www.findtour.com.ua/home/inde...CF%EE%E8%F1%EA
    Да мне что-то поприличней хочется. Дней так на 14 и желательно 5 звезд.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  19. #8619

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    Да мне что-то поприличней хочется. Дней так на 14 и желательно 5 звезд.
    5* на 14 дней 700$
    http://www.findtour.com.ua/home/inde...CF%EE%E8%F1%EA

  20. #8620

Сторінка 431 з 1317 ПершаПерша ... 331381421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441481531931 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті