Инна, у Вас личка переполнена! Не могу отправить Вам ЛС
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Инна, у Вас личка переполнена! Не могу отправить Вам ЛС
http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i...0db14.jpg.html
http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/...6907a.jpg.html
Добрый день!
Сколько стоит такая красота???????????????????
Здравствуйте!
E252 25,5$
B035 26.40$
Весь ассортимент красоты от Tiffany, Gucci и др. можно посмотреть ЗДЕСЬ, в нижней части сообщения![]()
Тогда добавьте плз еще к заказу браслет
Браслет Tiffany 015
http://copybrand.com.ua/product/braslet-tiffany-015/
Не могу удержаться)
Подскажите,сколько стоит такое колечко и есть ли похожие сережки? http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i...ca326.jpg.html
Девочки, вот что сейчас у меня в наличии есть.![]()
Кому что понравилось-пишите или приходите завтра 24.04. в 11.00 в Мост Сити на раздачу и забирайте
артикул 0427409 68грн, черные, белые
артикул 0427430 40грн, белые
артикул 0427418 48грн
артикул 0427311 36грн
артикул 0427432 68грн
артикул 0427376 32грн
артикул 0427414 52грн красные
артикул 0427404 48грн белые
Востаннє редагував bilyavochka100: 25.04.2010 о 21:51
Инна, только добралась написать. Померяла сегодня свои комплекты - просто бомба! Очень рада, что все-таки забрала тот, что с черными камнями.
Спасибо большое! Теперь хочу с жемчугом!!!!!!!!!!!!!!!![]()
Инна, я на эти выходные уехала из города и не попала на раздачу, если мое кольцо (Артикул 0257177 52грн. 18 р.) пришло, сообщите где можно будет его забрать в течении недели (мне было бы удобно на 12 квартале)
Инночка, сожалею, что не увидела раньше ваше сообщение
надеюсь, что пересечемся на неделе и я заберу свое колечко!
А я со вчерашнего дня стала обладательницей двух пар красивейших сережек! Хочу сказать тем, кто не уверен в том, красиво ли выглядит эта бижутерия "вживую" (сама сомневалась) - украшения выглядят просто шикарно! Камни "играют" на свету, напыление на металлических деталях сделано очень качественно.
К слову, у Инны была в наличии одна пара сережек, цена которых 42 грн. Месяц назад я в Германии в магазине видела точь-в-точь такие же за 22 евро!
Инночка, спасибо большое! Буду присматривать себе что-нибудь ещё.
а серьги артикул 0427311 36грн и артикул 0427432 68грн - в наличии еще?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks