подпись
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
здравствуйте.что у вас есть в наличии из сережек?
Подскажите я в субботу могу забрать все что заказывала или чего то не будет из заказика?
Скажите есть ли?
Артикул 0427400 23грн, фиолет, голубой, белый,
Артикул 0427310 42грн,цирконий: 4*4 (4 шт), цвет: прозрачный, размер 12*8, вес 3, 1.
Артикул 0257210 36грн, белый, микс
И какие есть колечки?
Сколько стоит колечко? И какого оно размера? Нет только его артикула((( Там где вы писали, есть ещё такая красота, на 4стр
Востаннє редагував Цветочка: 21.04.2010 о 14:41
а мое?![]()
В субботу у меня будут в 0427310 и колечко 0257210(но они заказанные), если хотите можете приехать посмотреть в реальности на них
А колечки и сережки есть все, что в каталоге ЗДЕСЬ
У меня в субботу в наличии будут серьги, которые можно посмотреть и купить. Если есть возможность приезжайте на раздачу.
Значит можно присмотреть что-то еще из Тиффани!)
Девочки, посмотрите ТАБЛИЦУ СВЕРКУ.
Жду всех на раздаче в субботу, в 11.00 в Мост-сити на втором этаже напротив Япона-хаты на фуд-корте.
Девочки, если чего-то, что Вы заказали нет в таблице, значит этого украшения нет на складе поставщика![]()
Востаннє редагував bilyavochka100: 21.04.2010 о 22:56
Я буду, киньте свой тел. в ЛС на всякий случай.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks