Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 38 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 743, показано з 301 по 320.

Тема: Проклятие Черного Эдельвейса - обмен фото в пятницу

  1. #301
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Delete Переглянути допис
    Видел - видел извращенцев, но таких.......
    С таким трудом, пешком, с тяжеленными баулами, через высокие горы к морю, это ещё понятно, но что бы потом от моря, опять на гору... настоящие извращенцы!
    Олег, веришь - я сама в шоке... Во-первых, я первый раз организую поход, во-вторых, под моим началом СТОЛЬКО людей.... я в шоке и в истерике... И тем более, экзотический маршрут, дабы всем угодить.... такого Эдельвейсы ще не бачили...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  2. #302
    Аватар для cheaterua
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Дописів
    1 043

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    А это кто? Потомки Феликса Эдмундовича Демерджинского?
    Человека и Парохода
    Как адвокат советую гнать вовсю. Будет чудом, если ты доедешь не превратившись в скотину.(с) Страх и ненависть в Лас-Вегасе

  3. #303
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від cheaterua Переглянути допис
    Человека и Парохода
    А ты знаешь, что первого в мире трансформера изобрели в СССР?
    Теодор Нетте - человек и пароход
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  4. #304
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    -
    Востаннє редагував Yar: 22.04.2010 о 21:19
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  5. #305
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Маршрут:

    1. Поворотное, т/с Кок-Асан
    2. Зеленогорье
    3. м. Чобан-Куле
    4. Морское, проезд до Рыбачьего-Генеральского, Джур-Джур - Джурла
    5. Долина Привидений, Лучистое
    6. Дальше девятидневники идут, куда им велит левая пятка.

    Обсуждаем, критикуем. Да, через жо, да, извращение. Но зато успеем все, что хотела группа. Верно, ребят?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  6. #306
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Маршрут:

    1. Поворотное, т/с Кок-Асан
    2. Зеленогорье
    3. м. Чобан-Куле
    4. Морское, проезд до Рыбачьего-Генеральского, Джур-Джур - Джурла
    5. Долина Привидений, Лучистое
    6. Дальше девятидневники идут, куда им велит левая пятка.

    Обсуждаем, критикуем. Да, через жо, да, извращение. Но зато успеем все, что хотела группа. Верно, ребят?
    а где меню???? счас побью... я устала общак пересчитывать...
    это и я имела в виду -шо мне маршрут нравится
    Востаннє редагував оляся2008: 22.04.2010 о 14:06

  7. #307
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Меню по вечерам:
    1. Макароны по-флотски
    2. Борщ
    3. Плов
    4. Рассольник

    У кого есть непереносимость к каким-то продуктам питания, просьба предупредить заранее. Миколку не спрашиваю ))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  8. #308
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    а где меню???? счас побью... я устала общак пересчитывать...
    это и я имела в виду -шо мне маршрут нравится
    Меню Ща еще много всего допишу.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  9. #309
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Меню по вечерам:
    1. Макароны по-флотски
    2. Борщ
    3. Плов
    4. Рассольник

    У кого есть непереносимость к каким-то продуктам питания, просьба предупредить заранее. Миколку не спрашиваю ))
    Канеш мы ему рыбки и грибочков и так берём
    Востаннє редагував оляся2008: 22.04.2010 о 14:07

  10. #310

    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Меню по вечерам:
    1. Макароны по-флотски
    2. Борщ
    3. Плов
    4. Рассольник

    У кого есть непереносимость к каким-то продуктам питания, просьба предупредить заранее. Миколку не спрашиваю ))
    Если можно было бы обойтись без лука, я была бы очень благодарна. Это не аллергия, но я его ОЧЕНЬ не люблю.

  11. #311
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Ofelechka Переглянути допис
    Если можно было бы обойтись без лука, я была бы очень благодарна. Это не аллергия, но я его ОЧЕНЬ не люблю.
    Ни в каком виде? Или только сырой/вареный/жареный? Вся проблема в том, что мы берем готовую заправку для борща, там лук уже включен в состав....
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  12. #312

    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Ни в каком виде? Или только сырой/вареный/жареный? Вся проблема в том, что мы берем готовую заправку для борща, там лук уже включен в состав....
    Вообще не люблю ни в каком. Но, в принципе, я способна есть борщ с луком, когда нет другого выхода. Тем более, что я и борщ не очень жалую в принципе).
    То есть, если все категорически за лук, то что же делать?

  13. #313
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Ofelechka Переглянути допис
    Вообще не люблю ни в каком. Но, в принципе, я способна есть борщ с луком, когда нет другого выхода. Тем более, что я и борщ не очень жалую в принципе).
    То есть, если все категорически за лук, то что же делать?
    Хм. Можем предложить альтернативу борщу. Что жалуешь?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  14. #314

    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Хм. Можем предложить альтернативу борщу. Что жалуешь?
    Любой другой суп или кашу. Главное, чтобы без лука).

  15. #315
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Ofelechka Переглянути допис
    Любой другой суп или кашу. Главное, чтобы без лука).
    Капризулька какая Давай ты разок потерпишь, а после 5 числа обещаю никакого борща и лука, будет гречка и сырно-рыбный супчик
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #316

    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Капризулька какая Давай ты разок потерпишь, а после 5 числа обещаю никакого борща и лука, будет гречка и сырно-рыбный супчик
    Ну, я ж не настаиваю. Я прекрасно понимаю, что 20 человек из-за меня приспосабливаться не будут. Борщ, значит, борщ...

  17. #317
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Ofelechka Переглянути допис
    Ну, я ж не настаиваю. Я прекрасно понимаю, что 20 человек из-за меня приспосабливаться не будут. Борщ, значит, борщ...
    Но один раз
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  18. #318
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

    Кто не сдал денежку на общак, а также у кого есть вопросы по маршруту, раскладке и т.д., ну и просто потусить, собираемся в понедельник, 26 апреля, в 19-00, возле памятника Чкалову.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #319

    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

    Кто не сдал денежку на общак, а также у кого есть вопросы по маршруту, раскладке и т.д., ну и просто потусить, собираемся в понедельник, 26 апреля, в 19-00, возле памятника Чкалову.
    Я не сдала денежку. Но я в понедельник не смогу, скорее всего. У меня репетиция. А если потом во вторник отдельно?

  20. #320
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Ofelechka Переглянути допис
    Я не сдала денежку. Но я в понедельник не смогу, скорее всего. У меня репетиция. А если потом во вторник отдельно?
    Нет проблем, конечно, можно.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

Сторінка 16 з 38 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті