Участие подтверждаю (я +1) палатка эсть.
Куда когда и сколька денех заносить?
А..... ищо вопрос, где мы приблизительно 4го будем, шоб я удачно с маршрута сошел?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Участие подтверждаю (я +1) палатка эсть.
Куда когда и сколька денех заносить?
А..... ищо вопрос, где мы приблизительно 4го будем, шоб я удачно с маршрута сошел?
"- Куда мы едем? - В Мексику. - А что в Мексике? - Мексиканцы..."
я тож 4-го схожу)
Если вам роют яму, подождите!Сделаете себе бассейн
sovestinet....мозги фильтруют полезное и бесполезное....
а как планируете добираться в Крым?
Лучше пузо от пива чем горб от работы!
Всем привет, ох и нафлудили )))
Реальность-это бред,вызванный недостатком алкоголя в крови
а можна приблизительный маршрут с 1 го по 4е?
З.Ы. Мне в пятницу удобно после четырех и до вечера
"- Куда мы едем? - В Мексику. - А что в Мексике? - Мексиканцы..."
Востаннє редагував Zirael: 21.04.2010 о 09:26
В прошлом году спустились в Лучистое около 7 вечера -- уехать было ой как непросто. Максимум до трассы, и то с уговорами, и заглядывая через заборы во дворы с гаражами. Но у нас в запасе день еще был, так что мы просто прогулялись ещё пешком по дороге через Лаванду до трассы, а там сели на троллейбус. Не промахнитесь со временем.
Видел - видел извращенцев, но таких.......
С таким трудом, пешком, с тяжеленными баулами, через высокие горы к морю, это ещё понятно, но что бы потом от моря, опять на гору... настоящие извращенцы!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks