Итак, предварительный анонс!
Выезд 2 мая рано утром до с. Орлик (100 км) на машинах, дальше бросаем машины у родственников и пересаживаемся на велы и двигаем вдоль Ворсклы. Затем есть 2 варианта. Либо едем с палатками, шмотьем и ночуем в р-не Ворсклы и на второй день возвращаемся в Орлик, либо возвращаемся в Орлик в первый день, ставим велы во дворе и ночуем на берегу в палатках и на второй день тоже едем на легке к примеру в сторону Орели (маршрут обсуждаем) и возвращаемся опять в Орлик можно еще заночевать и поехать утром в Днепр или тем де вечером по желанию. Итак 2 варианта: 1) ехать со снарягой, 2) на легке. В первом плюс что можно дальше заехать, но минусы тащить с собой снарягу и еду, второй более цивильный на легке и вечером велы под охраной, желающие приехать на однодневную покатушку смогут без проблем к нам присоединиться на второй либо только на первый день
Я за второй вариант![]()




а то колёса погнутся 

Bookmarks