Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 211 з 360 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 4 201 по 4 220.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #4201
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від Slimer Переглянути допис
    огласите предварительный анонс пожалуйста!
    Итак, предварительный анонс!
    Выезд 2 мая рано утром до с. Орлик (100 км) на машинах, дальше бросаем машины у родственников и пересаживаемся на велы и двигаем вдоль Ворсклы. Затем есть 2 варианта. Либо едем с палатками, шмотьем и ночуем в р-не Ворсклы и на второй день возвращаемся в Орлик, либо возвращаемся в Орлик в первый день, ставим велы во дворе и ночуем на берегу в палатках и на второй день тоже едем на легке к примеру в сторону Орели (маршрут обсуждаем) и возвращаемся опять в Орлик можно еще заночевать и поехать утром в Днепр или тем де вечером по желанию. Итак 2 варианта: 1) ехать со снарягой, 2) на легке. В первом плюс что можно дальше заехать, но минусы тащить с собой снарягу и еду, второй более цивильный на легке и вечером велы под охраной, желающие приехать на однодневную покатушку смогут без проблем к нам присоединиться на второй либо только на первый день
    Я за второй вариант
    Востаннє редагував Odri: 21.04.2010 о 13:05

  2. #4202
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    (полулежа в углу) Это называется шоссерство........
    ; -)
    Б.
    блин... после сотни задумался о шоссере правда надо новогодние аэродинамические обвесы с пуза и боков прибрать а то колёса погнутся
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  3. #4203
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    а че делать тем у кого машины нет?

  4. #4204
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    Итак, предварительный анонс!
    Выезд 2 мая рано утром до с. Орлик (100 км) на машинах, дальше бросаем машины у родственников и пересаживаемся на велы и двигаем вдоль Ворсклы. Затем есть 2 варианта. Либо едем с палатками, шмотьем и ночуем в р-не Ворсклы и на второй день возвращаемся в Орлик, либо возвращаемся в Орлик в первый день, ставим велы во дворе и ночуем на берегу в палатках и на второй день тоже едем на легке к примеру в сторону Орели (маршрут обсуждаем) и возвращаемся опять в Орлик можно еще заночевать и поехать утром в Днепр или тем де вечером по желанию. Итак 2 варианта: 1) ехать со снарягой, 2) на легке. В первом плюс что можно дальше заехать, но минусы тащить с собой снарягу и еду, второй более цивильный на легке и вечером велы под охраной, желающие приехать на однодневную покатушку смогут без проблем к нам присоединиться на второй либо только на первый день
    Я за второй вариант
    Предварительно подписываюсь Предлагаю на выходных покататься - обсудить детали ртом (в смысле вживую)
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  5. #4205
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    а че делать тем у кого машины нет?
    складываться деньгами на бензин с теми у кого машины есть, либо ехать электричкой до Днепродыма и дальше 55 км на веле. но думаю мы сможем по машинам разделиться

  6. #4206

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    а че делать тем у кого машины нет?

    Выезжаете 1-ого на своих двоих и 2ого встречаете группу.
    А 4-ого как раз вернетесь домой.

  7. #4207
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    обсудить детали ртом
    (аккуратно поправляя фразу)...обсудить детали орально!
    ; -)
    Б.

  8. #4208
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис

    Выезжаете 1-ого на своих двоих и 2ого встречаете группу.
    А 4-ого как раз вернетесь домой.
    Ты не Ох-ох-ох, ты Ха-ха-ха!

  9. #4209
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    складываться деньгами на бензин с теми у кого машины есть, либо ехать электричкой до Днепродыма и дальше 55 км на веле. но думаю мы сможем по машинам разделиться
    ну не беда, скинуться можно

  10. #4210
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    складываться деньгами на бензин с теми у кого машины есть, либо ехать электричкой до Днепродыма и дальше 55 км на веле. но думаю мы сможем по машинам разделиться
    ну не беда, скинуться можно

  11. #4211

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    Сделать бани-хоп на горном с рамой 19,5 и высоко поднятым седлом реально? Да еще и прыгать надо не просто вперед, в вперед и вправо.
    Учился на раме 20,5"... "На уроках" просто седло вниз опускал.
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  12. #4212
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    Предварительно подписываюсь Предлагаю на выходных покататься - обсудить детали ртом (в смысле вживую)
    Я - за!
    Бод, а тебе то как идея

  13. #4213

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    Сделать бани-хоп на горном с рамой 19,5 и высоко поднятым седлом реально? Да еще и прыгать надо не просто вперед, в вперед и вправо.
    Учился на раме 20,5"... "На уроках" просто седло вниз опускал.

    З.Ы. Вообще-то все "фичи" как раз и начинаются тогда, когда задолбался перетаскивать вел через брёвна, вытормаживаться перед бордюрами (и клеить заднее колесо, кода тормозить было влом). Когда каждый раз объезжаешь клёвый спуск, и идёшь пешком по классной тропинке, вместо того чтобы "прохватить".
    А когда начинаешь учить тот же бани-хоп - тогда и выползают "бока" геометрии рамы. Т.к. не все велосипеды позволяют "выдернуться". Признаюсь, на некоторых не получалось и у меня. Причём упорно (бренд называть не буду, дабы никого не обидеть). (На SCOTTe получается В первой же поездке запрыгнул на бордюр высотой сантиметров 20, и только перед бордюром вспомнил, что на новом велосипеде еду, и на предмет баника его не тестировал)
    Востаннє редагував ProBiker: 21.04.2010 о 14:09
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  14. #4214
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    А когда начинаешь учить тот же бани-хоп - тогда и выползают "бока" геометрии рамы. Т.к. не все велосипеды позволяют "выдернуться". Признаюсь, на некоторых не получалось и у меня. Причём упорно (бренд называть не буду, дабы никого не обидеть)
    А все таки, если не секрет? Думаю сильно обидчивых тут не найдется
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  15. #4215

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    А все таки, если не секрет? Думаю сильно обидчивых тут не найдется
    Гм... Всё равно воздержусь
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  16. #4216

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    А все таки, если не секрет? Думаю сильно обидчивых тут не найдется
    Гм... Всё равно воздержусь
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  17. #4217
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Гм... Всё равно воздержусь
    воздержание вредно
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  18. #4218
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    а форум глючный
    Востаннє редагував super: 21.04.2010 о 18:17 Причина: дубль
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  19. #4219
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    клеить заднее колесо, кода тормозить было влом
    А зачем его клеить?
    Что с ним случается, если им ударяться о те же бордюры?

  20. #4220
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Если не достаточно накачао или очень большая скорость получается прокол,при чём два.Камера закусывается между ободом и бардюром.
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

Сторінка 211 з 360 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті