Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 649 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160560 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #1181
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    ПО ГОРШКАМ
    Предлагаю В СУББОТУ В 10-00 На пр Кирова возле магазина Юбилейный. Встретиться и забрать горшки. Телефон мой я всем отправляла в личку. Хочется порешать вопрос пораньше и освободиться.
    galevas, а поближе-поцентральней (вокзал-центр) ни где с вами нельзя пересечься?

  2. #1182
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Желтый это более раскрывшийся. Которые посветлее, это только распустившиеся. Еще много бутонов. Очень компактный и обильный. Немного, совсем слабо, ароматный. А Крупноцветковый сейчас уже раскрыл еще три бутоны. Цветы растут в размере.
    И у всех дендров желтеют листья, но, как я прочитала, это нормальное явление. Листья у дендров желтеют и облетают в любое время. Такая культура.
    да, красивенные они, дендры...
    смотрю, восхищаюсь.
    Покупать не решаюсь, тренируюсь пока на Эмме. Нужно как-то заставить его зацвести!!!!!
    заказала дендр в култане еще я, не знаю, может и зря..
    Хочется...
    Ну а пока учу матчасть, потому как много непоняток по поводу этого вида орхидеи..
    Востаннє редагував Фро: 16.04.2010 о 10:23
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  3. #1183
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    galevas, а поближе-поцентральней (вокзал-центр) ни где с вами нельзя пересечься?
    От вокзала идут очень регулярно, даже, можно сказать часто, 73, 150. На выходные в ту часть не собираюсь.

  4. #1184
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    да, красивенные они, дендры...
    смотрю, восхищаюсь.
    Покупать не решаюсь, тренируюсь пока на Эмме. Нужно как-то заставить его зацвести!!!!!
    заказала дендр в култане еще я, не знаю, может и зря..
    Хочется...
    Ну а пока учу матчасть, потому как много непоняток по поводу этого вида орхидеи..
    На мое ИМХО, Нобиль проще дендрофала. Нобиль, купленный осенью, растит бутоны, а дендрофалы пока только ботву. Посмотрим, что будет дальше

  5. #1185
    Марлен
    Guest

    Типово

    продолжаю фотоотчет: ровно месяц моим "гормональным" цветоносикам

  6. #1186

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    5

    Типово

    Девочки принимайте в свои ряды. У меня радость решил зацвести мой фаленопсис, ждала, что что-то будет с отцвевшего цветоноса, но он засох
    . И тут радость через месяц полез новый цветонос.
    [IMG][/IMG]
    [IMG]
    Востаннє редагував mazur olga: 16.04.2010 о 21:48

  7. #1187
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від mazur olga Переглянути допис
    Девочки принимайте в свои ряды. У меня радость решил зацвести мой фаленопсис, ждала, что что-то будет с отцвевшего цветоноса, но он засох
    . И тут радость через месяц полез новый цветонос.[IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    Поздравляю! Понимаю Вашу радость! Это так здорово, когда начинается цветение, свое
    Охотно будем радоваться и наблюдать вместе с Вами!

  8. #1188
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    [QUOTE=Марлен;7337688]продолжаю фотоотчет: ровно месяц моим "гормональным" цветоносикам
    Здорово! Уже бОльшенький! Скоро зацветет!

  9. #1189
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від mazur olga Переглянути допис
    Девочки принимайте в свои ряды. У меня радость решил зацвести мой фаленопсис, ждала, что что-то будет с отцвевшего цветоноса, но он засох
    . И тут радость через месяц полез новый цветонос.
    Всегда говорила, что фалики благодарные растюхи)

  10. #1190
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    продолжаю фотоотчет: ровно месяц моим "гормональным" цветоносикам
    Я свои позже намазюкала, лезут цветоносы даже из тех почек, которые на мазала. А дендрофал еще ростик новый дал и камбрии.
    Даже на диффенбахии почка проснулась, но отсох самый верхний листик.

  11. #1191

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    5

    Типово

    А я собиралась его продавать.

  12. #1192
    Аватар для Artemist
    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    305

    Типово

    чем подкормить орхидеи?

  13. #1193
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Танель Переглянути допис
    Я свои позже намазюкала, лезут цветоносы даже из тех почек, которые на мазала. А дендрофал еще ростик новый дал и камбрии.
    Даже на диффенбахии почка проснулась, но отсох самый верхний листик.
    А, может, просто весна? И хорошие условия?

  14. #1194
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    .
    Востаннє редагував galevas: 17.04.2010 о 18:14

  15. #1195
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Танель Переглянути допис
    Я свои позже намазюкала, лезут цветоносы даже из тех почек, которые на мазала. А дендрофал еще ростик новый дал и камбрии.
    Даже на диффенбахии почка проснулась, но отсох самый верхний листик.
    у меня тоже самое с кротоном. намазала, боковые проснулись полезли веточки, а верхние отсохли

  16. #1196
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    А, может, просто весна? И хорошие условия?
    Неа, паста однозначно... Манхэтан раньше старые цветоносы сушил, только с новых цвел. А на калейдоскопе почка как-то раздвоилась, либо 2 цветоноса, либо цветонос и дитё) будем посмотреть)

  17. #1197
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    А, может, просто весна? И хорошие условия?
    могу сказать по своей юкке - сначала намазал три почки - полезли, потом намазал еще одну - полезла, недавно намазал еще и пятую - жду
    т.е. взаимосвязь между намазал и полезло прослеживается на все 100%
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  18. #1198
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Тогда однозначно-паста-рулит! У меня тоже на кротоне полезли боковушки. Про остальные не скажу, потому как намазывала все подряд и уже забыла, где и кому и что. Надо только проследить, чтобы паста НЕ навредила.

  19. #1199
    Аватар для АННА32
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    24

    Типово

    Девочки подскажите какой температуры должна быть вода что-бы промыть корни при пересадке?

  20. #1200
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    galevas Спасибо большое за горшочки!! Было приятно познакомиться и с Вами и с очаровательным созданием)
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

Сторінка 60 з 649 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160560 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті