Всех приветствую!
И меня запишите в список колясочно-озабоченных

Наш танк чикко 6WD (хотя я осталась им полностью довольна - в лифт помещался, по кучугурам прыгал, как лань) мне надоела и душа просит красоты и чего то легкого-воздушного
к поцелуям зовущего в общем это трость для взрослого мужчины 1 год и 2 месяца. Очень хочется, что бы легкая была (до 6 кг), ну и спинка что бы все таки регулировалась наверное, вот я даже не знаю - нужен ли нам бампер!? Ездить на ней будем немного, но всё-таки не хочется, что бы она развалилась при первой прогулке по нашей березинской-авеню, еще должна удобно складываться и перевозиться, обладать хоть какой-то крышей и корзинкой для игрушек - интересно я много хочу или ОЧЕНЬ много!?

Bookmarks