Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 649 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159559 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #1161
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    красивенький!!!Пятнистенький!
    Девочки,а что с горшками,я раздачу не пропустила?
    Марлен, давайте в субботу встретимся. Всем будет удобно. Пока отдала Ксюше и Алене. Все остальные на субботу. Я в пятницу напишу. Хотелось бы пораньше, чтобы освободиться.

  2. #1162
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Amulet_t Переглянути допис
    Такой хорошенький.
    Когда я уже на такой попаду.На прошлой неделе на Краснозаводской за такой запросили 220грн
    И опять хвастаюсь подарком
    КрасавЕц!
    Я свой купила у Фаины прошлым летом. Знала приблизительно расцветку. Порадовал! Но он очень крупный, места занимает много , листья длинные.

  3. #1163
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    А вот распускается нобель из Киева. Размах лепестков 8 см, растем.

  4. #1164
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Пересадила своего слоника. Пообрезала ему корни воздушные, кот торчали вверх, засунула в кору, в горшок. Он уже отцвел. И вдруг надумал и распустил цветочек. Приятно.
    Знатный красотун)

  5. #1165
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Amulet_t Переглянути допис
    Такой хорошенький.
    Когда я уже на такой попаду.На прошлой неделе на Краснозаводской за такой запросили 220грн
    И опять хвастаюсь подарком
    Тоже слоник))

  6. #1166
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Обнаружила рОстики на колмонаре, моей любимой красавице и на мильтонии, но у мильтонии ростик совсем крошечный. Интересно мильтоху зацвести. Она не простая, но очень уж ароматная! Но, хорошо, что процесс пошел. Брассия меня просто завораживает своими оранжевыми кистями! Тоже ростит несколько новых ростов
    Востаннє редагував galevas: 14.04.2010 о 07:58

  7. #1167
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Я за раздачу горшков в субботу с утреца. А то после 12 мне надо домой скакать - ребенка спать укладывать
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  8. #1168
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Я за раздачу горшков в субботу с утреца. А то после 12 мне надо домой скакать - ребенка спать укладывать
    Я тоже за утро. Пораньше. Дела, то, сё!

  9. #1169
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    .

  10. #1170
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Девочки, спасибо вам всем огромное!
    Захвалили. Очень приятно!

  11. #1171
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    А вот распускается нобель из Киева. Размах лепестков 8 см, растем.
    ПРЕЛЕСТЬ!!! Просто нет слов...

  12. #1172
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Lenok 16 Переглянути допис
    ПРЕЛЕСТЬ!!! Просто нет слов...
    И этот размер еще не предел, до 10 см размах! Мне тоже очень нравиться. Спасибо за похвалы, но они пока не мне. Буду стремиться получить аналогичный результат уже сама!

  13. #1173
    Аватар для suzzi
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    6

    Типово

    помогите новичку, пожалуйста, это воздушный корень или цветонос растет?


    1 - цветущая веточка


    2- что это?
    Востаннє редагував suzzi: 15.04.2010 о 15:13

  14. #1174
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    2 - это корень))))
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  15. #1175
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    А вот распускается нобель из Киева. Размах лепестков 8 см, растем.
    ух ты!!!! класс))
    а светло-желтые и желтые цветы я смотрю. Темно-желтые это отцветающие уже? или наоборот?

    спасибо за гошки!!!
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  16. #1176
    Аватар для suzzi
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    6

    Типово

    Спасибо за ответ. А как отличать корни от цветоноса?

  17. #1177
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від suzzi Переглянути допис
    Спасибо за ответ. А как отличать корни от цветоноса?
    Цветоносы, они более изящны что-ли в сравнении с корнями, более приплюснуты, немного светлее, острее как бы на вид.
    Терпения много не понадобится – уже через недельку, при хороших условиях, можно будет легко отличить цветонос от корня!
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  18. #1178
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від suzzi Переглянути допис
    А как отличать корни от цветоноса?
    Корень кругленький, а появившийся цветонос имеет форму клювика, слегка заострен и сплюснут.

  19. #1179
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    ух ты!!!! класс))
    а светло-желтые и желтые цветы я смотрю. Темно-желтые это отцветающие уже? или наоборот?

    спасибо за гошки!!!
    Желтый это более раскрывшийся. Которые посветлее, это только распустившиеся. Еще много бутонов. Очень компактный и обильный. Немного, совсем слабо, ароматный. А Крупноцветковый сейчас уже раскрыл еще три бутоны. Цветы растут в размере.
    И у всех дендров желтеют листья, но, как я прочитала, это нормальное явление. Листья у дендров желтеют и облетают в любое время. Такая культура.
    Востаннє редагував galevas: 16.04.2010 о 07:07

  20. #1180
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    ПО ГОРШКАМ
    Предлагаю В СУББОТУ В 10-00 На пр Кирова возле магазина Юбилейный. Встретиться и забрать горшки. Телефон мой я всем отправляла в личку. Хочется порешать вопрос пораньше и освободиться.

Сторінка 59 з 649 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159559 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті