jasmine_l ............спасибо за совет...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Посмотрела сюжет про Лёську, Леночка умничка
Такая миленькая
P.S. ну, а тортики у тебя самые вкусные![]()
Это я с Вами я не согласилась, и тут же пошли угрозы![]()
Да ради БогаТеперь я знаю если ваши комбезы появятся в продавлке - я их рассматривать как вариант не буду и знакомым не посоветую-советуйте кому хотите -я не обеднею, а Вы не обогатете от этого
Тем более люди, которые разбираются, отлично понимают что к чему, и на их мнение Ваши угрозы никак не повлияют, но ничего хорошего о Вас, как о человеке такое поведение не говорит
![]()
То, что советуете Вы - честно говоря, для меня особой информативной ценности не представляет, уж простичто и я, и продавцы, и производители мембранной одежды,отличной от Реймы, как оказалось - глупости советуют
Ну не видела я ни на одном сайте, что рекомендуют стирать обычным порошкомСвоя голова на плачах имеется и опыт ухода за этой одеждой тоже. А вот на сайт производителя Реймы, о которой, собственно и был спор, Вы явно не заглянули
Я Вам процитирую
:
Где хоть слово про специальные средства?Уход за изделиями Reima™ несложен. Благодаря грязеопалкивающим свойствам изделий, их не надо стирать так часто, как обычную одежду. Запачкавшуюся одежду достаточно проммть под душем или просто протереть. При необходимости одежду можно стирать в машине моющим средством, не содержащем отбеливателей. В пользовании средством для Полоскания нет необходимости.
Одежда быстро высыхаетпри комнатной температуре. Изделиям, отмеченным символом сушильного барабана, разрешена машинная сушка.
Когда речь будет идти о другом производителе мембранной одежды, я буду придерживаться рекомендаций официального производителя, и если будет жесткое условие, о том, что нужно только средство для мембраны - естественно буду пользоваться исключительно этим средством. Я первая стану в очередь за ним у Вас в СП![]()
Расслабьтесь, пожалуйста, и впредь, воспринимайте критику более спокойно.![]()
И про мерзость согласна -ничего кроме этого, наше сегодняшнее общение у меня не вызвало.....
поэтому со своей стороны, я ставлю точку, расценивайте это, как угодно![]()
Востаннє редагував Elkina: 13.04.2010 о 09:24
Девочки, детки "взбесились"( третий день капризничают. чем бы Вы пожертвовали сном или уборкой? Когда в квартире беспорядок - очень нервничаю, но и не спать не умею( посоветуйте выход, пожалуйста
Всем привет -у меня крик души![]()
Опять школа... как было хорошо когда сидел дома -вчера пришёл домой с *рогом* красно-фиолетового цвета, с порванным пиджаком и 8 по чтению -читает свинтус лучше меня...а вечером не могли спать лечь -заработал от кота боевую раскраску в виде 4 царапин на лице -в общем первый день после каникул удался...
хочу летних каникул...![]()
Девочки, а можно еще раз для тех, кто "в шлемафонах". Какой порошок (из наших общедоступных супермаркетовских) не содержит отбелевателя?
Только не ругайтесь, что в сто сорок пятый раз, просто поиск сейчас как-то не так работает![]()
Сейчас у меня стоит Тайд абсолют для цветного белья - перечитала ещё раз состав - отбеливателя нет!
А вообще, каждый ведь волен сам выбирать, чем именно стиратьПросто ненавижу, когда необоснованно запугивают
Понятное дело, что мамочка, заплатившая 1000, а то и 1,500 за комбез трясется над ним, и боится испортить. А если ей постоянно твердить, что только одно-единственное средство подходит для его стирки, то она, естественно будет это средство покупать и за 70 и за 80 грн. Но если есть альтернатива, которая даже не отвергается самим производителем?
И писать я про это буду постоянноА выбор сделает каждый сам для себя
И лично у меня, средство для мембраны Первул Спорт -вообще ничего не отстирывает, пришлось ещё раз стирать комбез обычным порошком![]()
Востаннє редагував Elkina: 13.04.2010 о 10:46
Анюша, те которые для цветного белья - отбеливатель не содержат
По поводу соплей и гуляния - мы вот только отболели. Я скрепя сердце вообще ничем не лечила кроме промывания носа и обильного питья. Гуляли каждый день в общей сложности по 3 часа. Дома +20 и постоянно проветривала, + влажная уборка по возможности (у меня 2 р в неделю получается).
еще я поубирала ковры и спрятала почти все мягкие игрушки (у нас аллергия, на что пока не выясняли). Вобщем, всё по Комаровскому. Единственное сто -не купала полностью, до пояса только мыла.
Вобщем, ребенок уже почти здоров (ТТТ). а уже и а/б выписывали нам врачи...
Лёська, ты молодец, ты теперь звезда!! Ну и Данька тоже артистом растет![]()
Элин, давай я объясню, а то уже трактаты-самоучители пошли. Вот, специально, не поленилась. Девочки, берем этот ваш комбез, заглядываем вовнутрь, там есть белая "штука", на ней написано:
Достаем любой ежедневник, где есть табличка с такими значками и смотрим:
1. Стирка 30 градусов.
2. Не отбеливать.
3. Не отжимать и не сушить в стиральной машине. (хотя, я лично, отжимаю в машине, но у меня не мембрана, мембрану отжимать НЕЛЬЗЯ
4. Гладить при низкой температуре до 110 градусов.
5. Чиста с использованием бензина, чистого спирта, углеводорода, ..... и другие умные слова на украинском языке
Воть! Девочки, так что стираем чем хотим и как хотим, но заглядываем на ярлыки и придерживаемся правилам, которые написаны на вашей одежде.
Востаннє редагував Svetlana2008: 13.04.2010 о 12:24
Девочки,поделитесь дисконтной карточкой в Антошку,чем больше скидка,тем лучше.Хотим дочке купить велосипед
Это правильно, в соответствии с ярлычком и рекомендациями производителя на сайте (типа застегнуть липы при стирке и проч.)
Но не забываем, что разработаны прекрасные спец.средства для разных типов тканей.
Ведь для шерсти мы покупаем отдельные перволи-шампуни, хотя не на одних ярлыках этого указания нет и производители не настаивают.
Просто мы понимаем, что это средство бережней отнесется к этому типу ткани.
Тоже и с мембраной. Производитель дает общие простые рекомендации, подходящие для всех, при которых его ткань не испортится
Кто хочет позаботиться об этой вещи, ищет более ухаживающее средство.
Свет, согласна, и это вообще не обсуждается - беспорно - самое главное- смотреть указания на этикетке! Но вот у тебя уже есть ошибка, в твоем "трактате". У Реймы нет противолпоказаний к отжиму (возможно у каких-то отдельных материалов, но весь рейматек, который был у меня можно было отжимать), а в последнее время, новый рейматек можно даже сушить в машинке! Конечно пока не все модели -опять же смотрим на ярлык![]()
Вот и мой ярлык от полукомбеза Рейматек коллекции весна 2009.
Вот расшифровка, для тех, кто не знает значение этих символов. Кратко говоря, стирать при 40 градусах, не отбеливать, не подвергать химчистке, сушить при низкой температуре, гладить при низкой температуре.
И ни слова про то, что нельзя отжимать, а также про использорвание спец. средств!!!
Уход за изделиями Reima™ несложен. Благодаря грязеопалкивающим свойствам изделий, их не надо стирать так часто, как обычную одежду. Запачкавшуюся одежду достаточно проммть под душем или просто протереть. При необходимости одежду можно стирать в машине моющим средством, не содержащем отбеливателей. В пользовании средством для Полоскания нет необходимости.
Одежда быстро высыхаетпри комнатной температуре. Изделиям, отмеченным символом сушильного барабана, разрешена машинная сушка.
Molka - лично я не использую для шерсти отдельный порошок, точно так же как цветное, белое,Ю черное тоже стираю одним и тем жеМне эти девайсы как-то особо не нужны
Только лишние траты и головначя боль
![]()
Востаннє редагував Elkina: 13.04.2010 о 13:19
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks